Classement Général au Scratch
Région
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
PACA - [83]
13.8 Km
13.8 Km de l'Ile des Embiez
29/09/2002
696
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
351
DE PAULA DOMINIQUE
517
SM 154
TENNIS CLUB LA FARE
1:06:30
352
GILDAS JOEL
743
V2M 40
IBM MARSEILLE
1:06:31
353
GARRIDO ASCENSIO
159
V1M 105
SIX FOURS
1:06:31
354
MALAGOLI GERARD
528
V1M 106
ASM VIEUX PORT
1:06:37
355
METAIS DANIELLE
91
V1F 6
LA VALETTE
1:06:39
356
FOUGEDOIRE JEAN LUC
412
V1M 107
MARTIGUES
1:06:40
357
ALONSO ERIC
538
SM 155
AUBAGNE
1:06:42
358
TURCO ROGER
545
V1M 108
AUBAGNE
1:06:43
359
QUILICI MARC
170
V1M 109
SALON
1:06:52
360
DEMORTIER DOMINIQUE
589
V3M 13
C26 ALLAN
1:06:53
361
FONFERRIER JEAN PIERRE
773
V3M 14
LA GARDE
1:06:54
362
GENTILINI MICHEL
125
V1M 110
LA VALETTE
1:06:57
363
SANCHO GHISLAINE
530
V2F 3
CABBA
1:06:58
364
LACROIX YOLANDE
553
V1F 7
BOUC BEL AIR
1:06:59
365
COTTO JEAN YVES
804
V2M 41
CABBA
1:07:02
366
SANTA MARIA BORIS
715
JM 4
STE RICARD
1:07:02
367
GAULIN ALEXIS
175
SM 156
NANCY
1:07:03
368
VEZINET JEAN PHILIPPE
430
V1M 111
MONTPELLIER 34
1:07:06
369
PLAGOL CLAUDE
173
V1M 112
CARQUERANNE
1:07:08
370
PIAU JEAN LUC
199
V1M 113
SIX FOURS
1:07:13
371
VARRAL ROGER
370
V1M 114
AS HOPITAL ST JOSEPH
1:07:14
372
PARRA MILHEL
60
V1M 115
EVENOS
1:07:16
373
CONDETTE OLIVIER
431
SM 157
MARSEILLE
1:07:18
374
FRANCESCHIN BERNARD
813
V1M 116
AUBAGNE
1:07:19
375
LAPERTOT PHILIPPE
23
V1M 117
SADAS
1:07:20
376
NICOLAS THIERRY
535
SM 158
MARSEILLE
1:07:24
377
CHARBONNIER YVES
172
V2M 42
RIVE DE GEE
1:07:31
378
LE BOT LAURENT
523
V1M 118
ASPTT MARSEILLE
1:07:33
379
COLOMBANI SERGE
711
V1M 119
STE RICARD
1:07:38
380
GRANOZIO MARILYNE
551
SF 14
AURIOL
1:07:39
381
BORSONI ANDRE
83
V3M 15
LAMANON
1:07:39
382
ASCENSIO JL
234
SM 159
SIX FOURS
1:07:40
383
LECONAS JEAN PIERRE
516
V2M 43
LA CIOTAT
1:07:40
384
JEAN PATRICK
781
V1M 120
C26 ALLAN
1:07:41
385
PLAGNOL FRANCOIS
171
SM 160
RIVE DE GEE
1:07:41
386
ASCIONE STEPHANE
305
SM 161
AS HOPITAL ST JOSEPH
1:07:44
387
LIEUTIER REGIS
725
V1M 121
COURIR A ST CYR
1:07:46
388
DEBULOIS FREDERIC
395
V1M 122
ASL THALES
1:07:48
389
DEJARDIN JEAN MARC
346
SM 162
GEMENOS
1:07:52
390
LE-DU LIONEL
609
SM 163
AXA
1:07:53
391
BERRUS MICHEL
198
SM 164
LE CASTELLET
1:07:55
392
PISSOT GERARD
489
V2M 44
BOUC BEL AIR
1:07:56
393
BARONE JF
62
V2M 45
LA VALETTE
1:07:57
394
FROSIO MARC
779
V1M 123
CABBA
1:08:00
395
SERSANTE STEPHANE
428
V1M 124
SETE 34
1:08:02
396
CABANIS PHILIPPE
618
V1M 125
MARSEILLE
1:08:03
397
LEROY CLAUDE
877
V1M 126
SIX FOURS
1:08:05
398
KHOZIAN JEAN LUC
360
SM 165
AS HOPITAL ST JOSEPH
1:08:07
399
MATHIAS JEAN PIERRE
183
V1M 127
ST MANDRIER
1:08:11
400
REVAILU SABINE
316
SF 15
GEMENOS
1:08:14
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés