Classement Général au Scratch
Gracieuseté des Organisateurs !!!
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Mouries - [13]
10.2 Km
6e Ronde des Oliviers
16/10/2005
596
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
GHEZIELLE NORDINE
1
S 1
00:33:10
2
MAUCOURANT JEAN PHILIPPE
379
S 2
ACRA
00:33:55
3
LOUATI BENAMAR
535
V1 1
00:34:22
4
DJEDID MOURAD
588
E 1
AC MIRAMAS
00:34:53
5
MARCZUK STEPHAN
792
S 3
00:34:56
6
FALICON GENDREAU JEAN LUC
16
S 4
ASC TCRA AVIGNON
00:35:43
7
GARCIN VINCENT
215
V1 2
MARIGNANE TRIATHLON
00:35:56
8
RACCA CHRISTOPHE
270
S 5
AS BERRE
00:35:57
9
GHEZIELLE MALEKDINE
519
S 6
00:36:16
10
VILELA JEROME
329
S 7
F VEDENAISE
00:36:19
11
MORO DOMINIQUE
573
V1 3
00:36:23
12
TROS JEAN LOUIS
46
V2 1
SO ARLES
00:36:27
13
SARKISSIAN LAURENT
579
S 8
SO ARLES
00:36:39
14
GUIRRIN PHILIPPE
494
V1 4
AC ST REMOIS
00:36:47
15
BRIZARD JACQUES
345
S 9
MSA MARTIGUES
00:36:55
16
TEISSIER REMI
569
S 10
AS ROGNAC
00:37:00
17
PACE EDOUARD
432
V2 2
SLC MARTIGUES
00:37:05
17
CHEVET CHRISTOPHE
527
S 11
00:37:05
19
BLANC JEAN JACQUES
799
V1 5
COURIR A BEAUCAIRE
00:37:08
20
MEDINA ALEXANDRE
580
S 12
ROCHEFORT S A
00:37:17
21
BIEVET PHILIPPE
184
S 13
F CHATEAURENARDAISE
00:37:34
22
FERICHE MICHEL
550
V1 6
00:37:37
23
MICHON HUBERT
816
S 14
EMA 2005
00:37:39
24
MARCON GUY
217
V2 3
00:37:42
25
POLO STEPHANE
444
S 15
MARIGNANE TRIATHLON
00:37:43
25
LE GAL BERNARD
784
S 15
25°RGA
00:37:43
27
CARAYON NICOLAS
##
E 2
ASPTT AIX
00:37:51
28
VALLI DIDIER
551
S 17
AC MIRAMAS
00:37:57
29
GANDON JEAN FRANCOIS
533
V1 7
F ORANGEOISE
00:38:00
30
LANCEZEUX CHRISTOPHE
263
V1 8
SLC MARTIGUES
00:38:28
30
MEMBRIVES CHRISTOPHE
434
V1 8
FOC
00:38:28
32
MOLINARD FREDERIC
135
V1 10
AC MIRAMAS
00:38:42
33
BRUN PHILIPPE
355
S 18
ACRA
00:38:43
34
SANTINI PHILIPPE
463
V1 11
ISTRES SPORT ATHLE
00:39:04
35
TARICCO JEAN MARC
68
V1 12
SLC MARTIGUES
00:39:16
36
MANZANO JEAN LUC
501
S 19
SMA
00:39:23
37
LENAIN CHRISTOPHE
409
S 20
SC CHATEAURENARD
00:39:24
38
WALSPURGER CHRYSTELLE
478
SF 1
ASPTT TOULON
00:39:30
39
DUNAND SERGE
407
V2 4
SC CHATEAURENARD
00:39:33
40
ROUSSEL ALAIN
387
V1 13
ACRA
00:39:39
41
BERTRAND PHILIPPE
286
S 21
F ORANGEOISE
00:39:41
42
SILVESTRE DIDIER
268
V1 14
SLC MARTIGUES
00:39:44
43
PERRIER CHRISTOPHE
87
S 22
00:39:48
43
BONGRAIN SEBASTIEN
93
S 22
00:39:48
45
PIERROT DOMINIQUE
574
V1 15
CA PONT ST ESPRIT
00:39:50
46
LEGUAY PASCAL
803
V1 16
00:39:55
47
GHALI JIMMY
371
S 24
ACRA
00:39:57
48
SAEZ VIRGINIE
502
SF 2
SMA
00:40:04
49
LUDWIG THIERRY
410
S 25
SC CHATEAURENARD
00:40:06
50
SOUCIET VALERIE
524
SF 3
SC ARLES
00:40:09
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés