Classement Général au Scratch
Gracieuseté des Organisateurs !!!
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Mouries - [13]
10.2 Km
6e Ronde des Oliviers
16/10/2005
596
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
351
BRESSY YANNICK
155
S 100
1000 PATTES
00:52:31
352
MOTSCHWILLER JEAN PIERRE
530
V1 119
MOURIES
00:52:33
353
BULLIOT FREDERIQUE
168
VF1 20
F PELISSANNAISE
00:52:35
354
PEREZ NATHALIE
108
SF 14
00:52:37
354
MATHIEU PASCAL
479
V1 120
AC ST REMOIS
00:52:37
354
PATRIS MARC
581
V1 120
00:52:37
357
LEFEBVRE RAPHAELA
164
VF1 21
CHEVALIERS DE CALES
00:52:40
358
KREBS RENAUD
205
V2 64
00:52:41
359
CASAMITJANA JOSE
750
V1 122
00:52:42
360
BENCIVENNI ANGEL
297
V2 65
JOGGING CLUB
00:52:44
360
DELSAUT ERIC
99
S 101
00:52:44
362
THIROT ERIC
111
S 102
00:52:52
363
SCHNEIDER ROLAND
##
V2 66
PHYSICLUB ST MARTIN
00:52:56
364
SCHNEIDER FRANCOIS
##
S 103
00:52:59
364
LEFRANC GUY
73
V1 123
MOURIES
00:52:59
366
TIBERGHIEN DENIS
414
S 104
MOURIES
00:53:02
367
GEMMI CHRISTOPHE
413
S 105
00:53:03
368
GRANGER ANNE
791
V2 67
00:53:21
369
CHAUVIN EVELYNE
212
SF 15
00:53:25
370
DIMACIA JEAN LUC
584
V1 124
00:53:26
370
PONTAC ANTHONY
815
S 106
00:53:26
372
NICOLA VERONIQUE
264
VF1 22
SLC MARTIGUES
00:53:29
372
CHRETIEN DIDIER
252
V2 68
SLC MARTIGUES
00:53:29
372
BOURNETON MARIE CLAIRE
542
VF2 4
F DU CHASSELAS
00:53:29
375
LOPEZ MARC
452
V1 125
FOC
00:53:30
376
MARCON MONIQUE
218
VF2 5
00:53:31
377
GENOVESE JEAN PIERRE
246
V2 69
CNS LAVERA
00:53:32
377
NICOLA ALEXANDRE
265
V2 69
SLC MARTIGUES
00:53:32
377
GRENOUILLET MARTIAL
395
S 107
AMIEC SPIE
00:53:32
380
GALVEZ PIERRE
557
V3 23
00:53:37
381
CLIQUE PHILIPPE
118
V2 71
00:53:39
382
BRIE PATRICE
209
V1 126
00:53:41
383
CARROT JEAN
583
V3 24
00:53:42
384
PLATET DOMINIQUE
560
V1 127
ACRA
00:53:52
385
COGOLOS HELEONORE
363
VF1 23
ACRA
00:54:01
386
VILLERMY PASCALE
333
VF1 24
00:54:02
387
NOUVEL LAURENT
448
S 108
00:54:03
388
SAUZAREDE JACQUELINE
65
VF1 25
F CHATEAURENARDAISE
00:54:06
389
GODINEZ SOPHIE
243
VF1 26
FOC
00:54:08
390
DELAUNAY MARIE THERESE
331
VF2 6
00:54:10
391
POUSSARD FREDERIC
278
V1 128
00:54:11
392
MASSE JEAN PIERRE
591
V3 25
00:54:23
393
ODORICO MAURICE
433
V2 72
SLC MARTIGUES
00:54:28
394
TIVOLI CECILE
211
VF1 27
00:54:31
395
PERROT MICHEL
341
V2 73
POMPIERS V D B
00:54:34
396
NORMAND MARC
742
V2 74
ACRA
00:54:40
396
BERLANDIER SIMONE
353
VF2 7
ACRA
00:54:40
398
HERBRETEAU YVES
539
V3 26
A VOS BASKETS ISTRES
00:54:41
399
HORAND JOEL
53
V1 129
00:54:43
400
CLERGUE ELIANE
753
VF2 8
SC ARLES
00:54:45
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés