Classement Général au Scratch
Gracieuseté des Organisateurs !!!
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Mouries - [13]
10.2 Km
6e Ronde des Oliviers
16/10/2005
596
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
101
DUTFOY RAPHAEL
554
V1 33
F CHATEAURENARDAISE
00:42:42
102
ESTIENNE LAURENT
427
S 46
SC ARLES
00:42:43
103
MARTORELL PASCAL
590
S 47
SC ARLES
00:42:45
104
RINGENBACH MARC
328
V1 34
F VEDENAISE
00:42:46
105
SERRES ROLAND
221
V2 14
F PELISSANNAISE
00:42:48
106
RIBIERE MICHEL
138
V1 35
AC MIRAMAS
00:42:51
107
LABERTRANDE PAUL
391
V3 3
F ORANGEOISE
00:42:56
108
BOURDIN JANY
809
V2 15
ASVA
00:42:57
109
MAZAN VINCENT
76
S 48
00:43:01
110
AUBIER THIERRY
578
V1 36
ASVRTT VILLENEUVE
00:43:03
111
VALLIERE GEORGES
75
V2 16
UAC CARPENTRAS
00:43:05
112
LOPEZ VINCENT
470
V1 37
00:43:07
113
NADAL CHRISTIAN
305
V1 38
JOGGING CLUB
00:43:09
114
ZIETEK JEROME
786
S 49
00:43:12
115
LAGET SERGE
404
V1 39
AC MIRAMAS
00:43:13
116
VIVIER LAURENCE
586
SF 4
MARTIGUES SA
00:43:22
117
CLANET JEAN-MICHEL
475
V1 40
00:43:24
118
BALMOSSIERE PHILIPPE
566
V1 41
00:43:29
119
GRINE YAMINA
808
VF1 2
AS VILLENEUVE/AVIGNON
00:43:30
120
GAVOTY THEO
1352
S
CHEVALIERS DE CALES
00:43:34
120
GARCIA STEPHANE
805
S 50
00:43:34
120
FARINONE DENIS
565
V1 42
00:43:34
123
JAMIN ANAIS
132
EF 1
AC MIRAMAS
00:43:38
124
VEGRON JEAN MARC
487
V1 43
AC ST REMOIS
00:43:42
125
BERTRAND MICHEL
129
V3 4
AC MIRAMAS
00:43:53
126
HUESO RAPHAELA
514
V3 5
00:43:56
127
TECHEC OLIVIER
469
S 52
00:44:00
128
ROCA VICTOR
420
V3 6
AS VILLENEUVE/AVIGNON
00:44:07
129
BERNARD LAURENT
96
S 53
MPT ISTRES
00:44:10
130
MAZAN FREDERI
45
S 54
00:44:11
131
MARECHAL MICHEL
493
V1 44
AC ST REMOIS
00:44:12
132
FIEU MICHEL
224
V1 45
00:44:13
132
RETY PIERRE
451
V3 7
00:44:13
134
LEBRE ERIC
438
S 55
00:44:14
135
DEGASNE CHRISTIAN
559
V2 17
00:44:15
136
GONZALEZ DENIS
477
V1 46
FOC
00:44:21
137
CAPPEAU MICHEL
358
V3 8
ACRA
00:44:24
138
BOUZEKRAOUI MOHAMED
422
V2 18
SC ARLES
00:44:27
139
COGNET MARIE-CLAIRE
362
VF1 3
ACRA
00:44:34
140
GAUTHIER ALAIN
342
V2 19
LYONDELL SPORT L
00:44:37
140
GODINEZ RAYMOND
242
V1 47
FOC
00:44:37
142
JEAN GILBERT
190
V1 48
00:44:38
143
RANIERO YVES
119
V2 20
00:44:41
144
FERRER JEAN LOUIS
92
V1 49
00:44:42
145
MACIA NORBERT
172
S 56
F CHATEAURENARDAISE
00:44:45
146
AZEMARD OLIVIER
740
S 57
00:44:46
147
WIEDENRELLER JEAN PIERRE
567
V3 9
00:44:59
148
BARRACO CLAUDE
522
V1 50
ISTRES OF COURSE
00:45:00
149
PETIT STEPHANE
473
S 58
MOURIES
00:45:01
150
BRUN MARC
146
V1 51
FOC
00:45:05
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés