Classement Général au Scratch
Gracieuseté des Organisateurs !!!
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Mouries - [13]
10.2 Km
6e Ronde des Oliviers
16/10/2005
596
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
301
QUERALT GEORGES
394
V2 54
A VOS BASKETS ISTRES
00:50:25
301
DUPOUX VINCENT
63
S 93
F CHATEAURENARDAISE
00:50:25
303
CORTESE ETIENNE
49
V1 108
MOURIES
00:50:26
304
ALONZO REMI
89
S 94
00:50:27
305
PLANUD ALAIN
428
V2 55
SC ARLES
00:50:39
306
GABILLON ODILE
508
VF1 13
SMA
00:50:44
307
BATEMAN BENOIT
492
S 95
AC ST REMOIS
00:50:47
308
VILLY DANIEL
130
V2 56
AC MIRAMAS
00:50:49
309
MAY OLIVIER
593
V1 109
00:50:50
310
CARENO ROGER
277
V2 57
SLC MARTIGUES
00:50:53
311
TISSOT JACQUES
269
V3 18
SLC MARTIGUES
00:50:54
312
GAUCEL HELENE
587
SF 9
00:51:01
312
SAC JEAN MARC
296
V1 110
JOGGING CLUB
00:51:01
314
GNIDZAZ GILBERT
260
V3 19
SLC MARTIGUES
00:51:03
315
DURAND YOAN
812
C 4
00:51:05
316
FERRARI DANY
369
V2 58
ACRA
00:51:06
317
BRUCHET STEPHANE
147
S 96
MOURIES
00:51:07
318
SHERCOUSSE CHRISTIAN
31
V1 111
SMA
00:51:14
319
BARGIER NICOLAS
59
C 5
MOURIES
00:51:15
320
ANDRE FRANCIS
787
V1 112
00:51:21
321
ROUSSEL JEROME
386
V2 59
ACRA
00:51:24
322
HOFMANN CORINNE
121
VF1 14
00:51:32
323
CHANEAC SYLVIE
752
VF1 15
SC ARLES
00:51:36
324
ATTIA JACQUES
228
V3 20
SKI CLUB ST ANTOINE
00:51:37
325
DURAND MARTINE
195
VF1 16
OMCA
00:51:41
326
DUMOULIN BETTY
518
VF1 17
MPT ISTRES
00:51:42
327
ALARCON VALERIE
467
SF 10
CHEVALIERS DE CALES
00:51:44
328
PY ELIE
385
V4 1
ACRA
00:51:45
329
BORSOLI ANDRE
343
V3 21
CHEVALIERS DE CALES
00:51:51
329
PAPILLON DENIS
41
V1 113
MOURIES
00:51:51
329
BARGIER DAVID
51
J 1
MOURIES
00:51:51
332
FURLAN DIDIER
97
S 97
MPT ISTRES
00:51:53
333
VERNET CHRISTIAN
418
V2 60
00:51:55
334
COQUEL ROSELYNE
311
SF 11
JOGGING CLUB
00:51:59
335
SCHERMA ROGER
##
V2 61
ASCO METAL
00:52:02
336
RIPETTI HUBERT
490
V2 62
AC ST REMOIS
00:52:04
337
SICARD NATHALIE
158
SF 12
00:52:06
338
SCHREK CHRISTOPHE
412
S 98
00:52:08
339
MOLINARD FLORENCE
137
VF1 18
AC MIRAMAS
00:52:11
340
HAPPE JEAN LUC
374
V1 114
ACRA
00:52:12
341
PLANCHON ARNAUD
123
S 99
00:52:14
342
GARDETTE GILBERT
781
V3 22
00:52:15
342
CROSE ANE JULIE
255
SF 13
SLC MARTIGUES
00:52:15
344
BARBAROUX JEAN LUC
480
V2 63
MPT ISTRES
00:52:18
345
ESCODA SORAYA
258
VF1 19
SLC MARTIGUES
00:52:19
346
MARCHALAND JEAN
38
V1 115
00:52:23
347
VENTURA MICHEL
564
V1 116
00:52:24
348
DE LA TORRE JAUFFREY
24
J 2
MOURIES
00:52:26
349
LABERTRANDE BRUNO
392
V1 117
F ORANGEOISE
00:52:27
350
CHABANNES ALAIN
13
V1 118
FOYER R. CABANNES
00:52:28
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés