Classement Général au Scratch
Gracieuseté des Organisateurs !!!
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Mouries - [13]
10.2 Km
6e Ronde des Oliviers
16/10/2005
596
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
51
LEFEBVRE MICHEL
165
V1 17
CHEVALIERS DE CALES
00:40:14
52
BIGOT PHILIPPE
##
V1 18
CA POMPIER GARD
00:40:16
53
RAMIREZ THOMAS
454
E 3
FOC
00:40:23
54
GIMENEZ FRANCIS
288
V2 5
FOC
00:40:24
55
RAQUIN CYRILLE
497
S 26
ATHLETE ENDURANCE
00:40:29
56
FORTANIER ERIC
104
S 27
00:40:34
57
BOYER LAURENT
124
S 28
SC ARLES
00:40:44
57
SCHEUER FABRICE
597
V1 19
FOC
00:40:44
59
HOFMANN CHRISTIAN
120
V1 20
00:40:51
60
INNOCENTI PIERRE
571
V1 21
CHEVALIERS DE CALES
00:40:54
61
AZEMARD VINCENT
741
S 29
00:40:55
62
ABADIE JULIEN
##
S 30
EMA 2005
00:40:57
63
LIESER MARCO
785
S 31
00:41:11
63
TEURLAY JEAN YVES
1 314
V1 22
00:41:11
65
CALOIN LIONEL
746
S 32
SLC MARTIGUES
00:41:13
66
RODRIGUEZ DAVID
509
S 33
SMA
00:41:14
67
LAFEUILLE ALEXANDRE
754
S 34
MARIGNANE TRIATHLON
00:41:18
68
CADOT CHRISTOPHE
500
S 35
SMA
00:41:19
69
BAUDRY LUDOVIC
802
S 36
F PELISSANNAISE
00:41:20
70
BAR PATRICK
222
S 37
ASCO METAL
00:41:26
71
PETRIN JEAN PIERRE
783
S 38
00:41:29
72
CHIAPETTA MAGALIE
114
VF1 1
00:41:32
73
NAUDI BERNARD
596
V2 6
00:41:34
74
GRANIER GUILHEM
57
C 1
AC ST AFFRIQUE
00:41:36
75
ROUCHON OLIVIER
499
S 39
SMA
00:41:40
76
DE MACEDO THIERRY
256
V1 23
SLC MARTIGUES
00:41:47
77
NELLI THIERRY
382
V1 24
ACRA
00:41:48
78
TARTANSON JACQUES
##
V1 25
ASV
00:41:50
79
RONDEAUX PASCAL
793
V1 26
ASVA
00:41:52
80
SEGADO LUCIEN
287
V2 7
00:41:54
81
BLANQUE OLIVIER
320
S 40
JOGGING CLUB
00:41:55
81
GROS ERIC
408
V1 27
SC CHATEAURENARD
00:41:55
83
RUOCCO FRANCOIS
582
V2 8
00:41:56
84
CONTI DAVID
496
S 41
ATHLETE ENDURANCE
00:41:58
85
BULLIOT PHILIPPE
167
V1 28
F PELISSANNAISE
00:42:04
85
ROUMIEU CLAUDE
789
V2 9
F PELISSANNAISE
00:42:04
87
ROMERO LIONEL
267
S 42
SLC MARTIGUES
00:42:07
88
BOYER OLIVIER
528
S 43
AC SALON
00:42:14
89
BENOIT JEAN CHRISTOPHE
112
V1 29
FOC
00:42:16
90
CINTERO JOSE
411
V1 30
SC CHATEAURENARD
00:42:18
91
ODABACHIAN GILLES
160
S 44
00:42:21
92
GARCIA LUCIEN
572
V3 1
SLC MARTIGUES
00:42:23
93
CHIAPPETTA PIERRE
599
V2 10
SCO ST MARGUERITTE
00:42:27
94
NOURIGEON ANDRE
241
V3 2
FOC
00:42:28
95
BOULET JEAN MARIE
406
V2 11
SC CHATEAURENARD
00:42:34
96
GALLARDO DANIEL
576
S 45
GAZ DE France FOS
00:42:36
97
CARCAGNO LUCIEN
245
V2 12
CNS LAVERA
00:42:38
98
GILLOT JEAN CHARLES
208
V1 31
00:42:39
99
BETETA RICHARD
250
V2 13
SLC MARTIGUES
00:42:40
100
BRAMI SERGE
271
V1 32
00:42:41
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés