Classement Général au Scratch
Gracieuseté des Organisateurs !!!
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Mouries - [13]
10.2 Km
6e Ronde des Oliviers
16/10/2005
596
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
250
GUEROULT HELENE
109
SF 7
00:48:33
252
PEROUEL GERARD
148
V2 42
00:48:37
253
AGNIEL ANNE MARIE
284
V1 90
00:48:38
254
BALMA GEORGES
283
V2 43
00:48:40
255
BEDDOU GILLOU
352
V2 44
ACRA
00:48:44
255
BLANC DIDIER
42
V1 91
00:48:44
255
PERROT NICOLAS
272
E 4
00:48:44
258
CALDIN BERNARD
482
V2 45
MPT ISTRES
00:48:45
259
FALCO RENE
600
V2 46
00:48:48
260
ALEXANDRE TOM
402
C 3
MOURIES
00:48:49
261
BEATRIX PHILIPPE
127
V1 92
00:49:03
262
POCCIONOVO MICHEL
419
V1 93
00:49:05
263
GUERIN NICOLAS
795
V1 94
00:49:17
264
TROS ELIANE
67
VF1 10
SLC MARTIGUES
00:49:18
265
TURCO ROGER
436
V1 95
AMC AUBAGNE
00:49:21
266
KAMMERER FRANCIS
261
S 85
SLC MARTIGUES
00:49:22
266
HERNANDEZ PATRICK
11
S 85
MOURIES
00:49:22
268
PLEINDOUX SERGE
178
V1 96
F CHATEAURENARDAISE
00:49:23
269
CANDELON THIERRY
356
V1 97
ACRA
00:49:24
270
GODIN LUC
220
V2 47
ASCO METAL
00:49:25
271
OLIVIER CHRISTIAN
340
V2 48
POMPIERS V D B
00:49:26
272
ROUX FABIEN
505
V1 98
SMA
00:49:31
273
MOUCHE JEAN PASCAL
545
V1 99
F ROCHEGUDIENNE
00:49:33
274
CIPOLLA PASCAL
575
S 87
00:49:41
275
OROSEMANE GERARD
266
V2 49
SLC MARTIGUES
00:49:43
276
GARCIN JANY
214
VF1 11
MARIGNANE TRIATHLON
00:49:44
277
DELSAUT CLAUDE
98
V2 50
00:49:46
278
RODRIGUEZ PATRICK
50
V1 100
MOURIES
00:49:47
278
BOTTEAU CHRISTIAN
32
V2 51
00:49:47
280
ROY BAUDOUIN
166
V1 101
00:49:51
281
MAGNAN JEAN MARC
233
V2 52
SKI CLUB ST ANTOINE
00:49:56
282
MADEC DIDIER
563
V1 102
00:49:59
283
LACK ROGER
598
V1 103
00:50:00
284
DUCIEL FRANCOISE
440
VF1 12
00:50:02
285
BENOIT STEPHANE
748
S 88
GAZ DE France FOS
00:50:03
286
ROSELLO CHRISTIAN
64
V1 104
F CHATEAURENARDAISE
00:50:04
287
RIVESLANGE JEAN MARC
187
V1 105
00:50:06
288
RODRIGUEZ JEAN LUC
125
V1 106
00:50:07
288
BANNEROT FRANCK
456
S 89
00:50:07
290
AUBERY MICHEL
36
V2 53
00:50:08
291
SUDRE PIERRE
318
S 90
JOGGING CLUB
00:50:11
292
MARTIN FRANCOIS
39
S 91
00:50:12
293
BELMONTE PASCAL
800
V1 107
00:50:15
294
JACOB CHANTAL
152
VF2 2
F ORANGEOISE
00:50:16
295
MENA MICHEL
153
V3 15
CACG 30 NIMES
00:50:17
296
NAVAL MICHEL
188
V3 16
MPT ISTRES
00:50:19
296
CHICCO BETTY
403
VF2 3
ACRA
00:50:19
298
FAUCHER ESTELLE
811
S 92
ASVA
00:50:20
299
DEBARNOT JACQUES
257
V3 17
SLC MARTIGUES
00:50:24
299
MILANO KARINA
788
SF 8
00:50:24
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés