Classement Général au Scratch
Région
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Langu-Roussillon - [30]
10 Km
16e Foulées du Grand Alès
09/11/2003
520
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
ROUQUET DAMIEN
2
SE H 1
ALES CA
00:29:55
2
PAULSEN KEVIN
5
SE H 2
ALES CA
00:29:58
3
DUBUS ERIC
1
SE H 3
STADE BORDELAIS
00:30:05
4
LACAN FABIEN
3
SE H 4
ALES CA
00:30:17
5
COMINGES CYRILLE
299
SE H 5
MONTPELLIER ATHLETISME
00:30:20
6
BORDIER REGIS
289
SE H 6
STADE DE VANvES
00:30:21
7
LAFARGUE VICTORIEN
4
SE H 7
ALES CA
00:30:22
8
LAGET DAVID
461
SE H 8
MONTPELLIER ATHLETISME
00:30:47
9
GIRARD BRUNO
9
V1 H 1
ALES CA
00:31:00
10
PRONO PASCAL
8
V1 H 2
ALES CA
00:31:22
11
EL MARAHI BOUGEMA
298
SE H 9
CAS PONT ST ESPRIT
00:31:28
12
RUIZ STEPHANE
13
SE H 10
ALES CA
00:31:36
13
BERRAHO CHRISTOPHER
32
ES H 1
ALES CA
00:31:54
14
MERLIN YOHANN
451
SE H 11
CAS POMPIERS DU GARD
00:32:02
15
LACOMBE REGIS
348
SE H 12
ECLAT ALBI
00:32:12
16
PEREZ JEAN PHILIPPE
588
SE H 13
LUNEL ATHLETISME
00:32:19
17
BOUCHEMIT MICKAEL
460
V1 H 3
MONTPELLIER ATHLETISME
00:32:20
18
CAMBON LIONEL
420
SE H 14
*
00:32:40
19
LHOMME JULIEN
456
SE H 15
MONTPELLIER ATHLETISME
00:32:40
20
HAPARD WALTER
459
SE H 16
MONTPELLIER ATHLETISME
00:32:42
21
SAUVAGEON MAXIME
578
JU H 1
EA TRIA TOURNON
00:32:45
22
DURAND ALAIN
458
V1 H 4
MONTPELLIER ATHLETISME
00:32:50
23
CABOCHE BRUNO
520
SE H 17
USA AUBENAS
00:32:56
24
GRAS NICOLAS
258
SE H 18
LE PONTET ATHLETISME
00:33:10
25
CUISSOT SYLVAIN
535
SE H 19
S.A MERIGNAC
00:33:11
26
GRAU GAETAN
600
SE H 20
AC LLUPIA
00:33:13
27
GAUFFRE YVES
457
V1 H 5
MONTPELLIER ATHLETISME
00:33:17
28
PY STEPHANE
439
SE H 21
CLAMART
00:33:25
29
VLAEMYNCK JULIEN
245
ES H 2
ALES TRIATHLON
00:33:30
30
BOUCHIT RACHID
579
SE H 22
ASCCABMA
00:33:39
31
GARONNE EDDY
26
ES H 3
ALES CA
00:33:40
32
LEGUERN FREDERIC
27
SE H 23
ALES CA
00:33:44
33
PROUVOT DAVID
334
SE H 24
EVEILS MENDOIS
00:33:47
34
SOPESEN JOSE
455
SE H 25
MONTPELLIER ATHLETISME
00:33:47
35
DELCUZE YANNIC
12
V1 H 6
ALES CA
00:33:52
36
FOURCADE JEAN NOEL
594
SE H 26
GRANDE MOTTE TRI
00:33:53
37
GELLY ERIC
549
SE H 27
CAS POMPIERS DU GARD
00:33:56
38
ERARD SERGE
490
SE H 28
US LE PONTET
00:33:56
39
RENON OLIVIER
249
V1 H 7
ACBP
00:33:59
40
TROUSSARD ANNIE
10
SE F 1
ALES CA
00:34:14
41
ARNAUD ROBIN
95
ES H 4
ATHLE LOZERE
00:34:15
42
FERRIEUX FRED
332
V1 H 8
CAS POMPIERS DU GARD
00:34:17
43
DELUVAC EMMANUEL
507
SE H 29
USA AUBENAS
00:34:20
44
PLACE ANDRE
64
SE H 30
ACBP
00:34:24
45
VERMONT YANNICK
25
ES H 5
ALES CA
00:34:40
46
JALAGUIER CHRISTOPHE
622
V1 H 9
ACA
00:34:46
47
SANCHEZ PIERRE
369
SE H 31
CAS AVIGNON
00:34:50
48
LEFEBVRE RICHARD
462
SE H 32
MONTPELLIER ATHLETISME
00:34:51
49
BENYAKOUB SLIMANE
238
SE H 33
SAS BOMPAS
00:34:52
50
ESCUDIER LAURENT
469
SE H 34
MONTPELLIER ATHLETISME
00:34:55
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés