Classement Général au Scratch
Région
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Langu-Roussillon - [30]
10 Km
16e Foulées du Grand Alès
09/11/2003
520
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
201
DE TAXIS CHARLY
80
V1 H 66
ASCP MELOX
00:40:02
202
COPPOLA ALAIN
250
V1 H 67
ACBP
00:40:03
203
DELCONFETTO FRANC
201
SE H 80
*
00:40:13
204
DELHAL BRUNO
36
SE H 81
MUS
00:40:14
205
AISSANI FARID
363
V1 H 68
GROUPE CYCLO NIMOIS
00:40:17
206
AMAT STEVE
172
SE H 82
*
00:40:25
207
LAVAUR JULIEN
309
V3 H 4
ACBP
00:40:31
208
MONNIER J FRANCOIS
393
V1 H 69
*
00:40:33
209
BONICEL GUILLAUME
367
SE H 83
*
00:40:34
210
FARGIER J PIERRE
41
SE H 84
FSGT
00:40:35
211
TRINCAL PIERRE
570
V1 H 70
MARVEJOLS CROSS MARATHON
00:40:36
212
MAZEL GILLES
602
V1 H 71
NIMES MARATHON
00:40:41
213
BUSSON PHILIPPE
123
V1 H 72
ENA
00:40:44
214
GAYRAUD CORINNE
415
SE F 6
MUC
00:40:46
215
BARLAGUET J LOUIS
353
V1 H 73
*
00:40:48
216
BORD JEAN CLAUDE
611
V1 H 74
*
00:40:52
217
MIKOLAJCZYK PATRICK
206
V1 H 75
MACADAM CLUB NIMES
00:40:53
218
KAREZ J MARC
45
V1 H 76
ALES CA
00:40:54
219
BEDOS AURELIE
394
ES F 1
CAP PEZENAS
00:40:56
220
GOSSE PIERRE
70
SE H 85
ASSP VERGEZE
00:40:57
221
GOSSE VALERIE
71
SE F 7
ASSP VERGEZE
00:40:58
222
MOSER WERNER
83
V2 H 16
ATHLE LOZERE
00:41:01
223
DUBOYS DES TERMES FABRICE
169
V1 H 77
*
00:41:02
224
MARTIN JEAN
499
V1 H 78
*
00:41:03
225
DIET JEAN PAUL
534
V2 H 17
ALES CA
00:41:04
226
ROMERO DIDIER
73
V1 H 79
TAM
00:41:05
227
AIT AHMED MAGID
121
V1 H 80
VELO CLUB VALLEE DU GALEIZON
00:41:19
228
MARCOUX DENIS
529
SE H 86
*
00:41:21
229
BELMONTE YVES
403
V1 H 81
CAS PONT ST ESPRIT
00:41:21
230
SEGUIER J PHILIPPE
442
SE H 87
FOULEES DE LA TAVE
00:41:22
231
PENARRUBIA STEPHAN
500
SE H 88
*
00:41:23
232
HIGONNET PATRICK
130
V1 H 82
ALSG ST GILLES
00:41:25
233
LARIVIERE MICHEL
173
V1 H 83
*
00:41:31
234
NECTOUX PATRICE
204
V2 H 18
ALES CA
00:41:31
235
CHAPPON CHRISTIAN
597
SE H 89
*
00:41:32
236
DELANERIE OLIVIER
375
V1 H 84
ASSP VERGEZE
00:41:35
237
BEDOS LILIANE
395
V2 F 3
CA PEZENAS
00:41:42
238
MARSEILLE FRANCOIS
388
V1 H 85
*
00:41:43
239
TALAGRAND DIDIER
596
V2 H 19
MCN
00:41:46
240
PHILIPPE CLAUDE
167
V1 H 86
COURIR EN GARRIGUES
00:41:49
241
CRASSOUS JEAN
188
V2 H 20
*
00:41:51
242
DI GALANTE J PAUL
293
V1 H 87
CAS PONT ST ESPRIT
00:41:51
243
HALLER STEPHANE
300
SE H 90
*
00:41:54
244
VEYRIER CLAIRE ANTOINE
120
ES H 13
*
00:41:55
245
BARGETON MICHEL
307
V1 H 88
ASCCABMA
00:41:59
246
HADDOU RAHMONA
17
SE F 8
ALES CA
00:42:00
247
PAILHON ERIC
493
SE H 91
ASCCABMA
00:42:01
248
FONTANILLE PHILIPPE
147
V1 H 89
CAVEIRAC
00:42:03
249
CHETAIL BRUNO
295
V1 H 90
JOGGING CASTELNAU
00:42:04
250
GINESTOUX MARC
217
V1 H 91
*
00:42:05
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés