Classement Général au Scratch
Région
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Langu-Roussillon - [30]
10 Km
16e Foulées du Grand Alès
09/11/2003
520
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
301
RAFINESQUE OLIVIER
527
V1 H 107
ALES CA
00:43:20
302
DUHEN FRANCOIS
171
SE H 107
*
00:43:21
303
CARROBE FREDERIC
96
V1 H 108
*
00:43:22
304
RIVET LAURENT
435
SE H 108
*
00:43:23
305
SANCHEZ THIERRY
228
SE H 109
*
00:43:26
306
BENAZET ROBERT
213
V3 H 7
ASSP VERGEZE
00:43:28
307
BERNARD XAVIER
208
V1 H 109
MACADAM CLUB NIMES
00:43:32
308
LAPORTE JEAN PIERRE
603
V1 H 110
ACNA
00:43:39
309
PRUNET JACQUES
193
V1 H 111
*
00:43:42
310
CHANTREIN YVES
183
V1 H 112
*
00:43:44
311
BENOI BRUNO
411
SE H 110
*
00:43:46
312
LOUBET LUC
275
V1 H 113
*
00:43:46
313
ROZIER JACKY
554
V1 H 114
MPC MOUTON
00:43:47
314
SOULIER JEREMIE
577
JU H 8
AS ST JEAN DU GARD
00:43:50
315
GELLY DIDIER
344
SE H 111
EVA VAUVERT
00:43:53
316
HAULET DIDIER
157
V1 H 115
CAS PONT ST ESPRIT
00:43:55
317
MONTES CATHY
185
V2 F 5
ALES CA
00:43:56
318
SUBE GERARD
241
V1 H 116
ASPTT MONTPELLIER
00:43:57
319
LARA FRANTZ
402
SE H 112
EVEILS MENDOIS
00:43:58
320
MENA MICHEL
515
V2 H 27
CACG 30
00:43:59
321
VALETTE JACQUES
142
V1 H 117
*
00:44:01
322
BOUDET PIERRE
371
V2 H 28
EVEILS MENDOIS
00:44:02
323
PEREZ SEBASTIEN
413
SE H 113
CSC NIMOIS
00:44:07
324
PEROLLET FREDERIC
212
V1 H 118
ASCCABMA
00:44:08
325
ARNAUD FLORENT
574
V1 H 119
ALES CA
00:44:11
326
ARNAUD JEAN CLAUDE
584
V1 H 120
FOULEES DE LA TAVE
00:44:15
327
FELGEIROLLES REMY
137
V1 H 121
ALES CA
00:44:17
328
LETESSIER ANDRE
51
V2 H 29
AMICALE HERAULT ATHLETISME
00:44:19
329
LANEN CHRISTINE
484
SE F 14
EVEILS MENDOIS
00:44:21
330
AIGOUY VALERIE
89
SE F 15
BAC BEZIERS
00:44:24
331
DELEUZE DIDIER
359
V1 H 122
*
00:44:25
332
LUPION PHILIPPE
412
SE H 114
*
00:44:26
333
PENA EMANUEL
573
SE H 115
MCN
00:44:27
334
PIONTKOWSKY ALEXANDRE
518
SE H 116
*
00:44:29
335
BASTIDE FREDERIC
149
V1 H 123
*
00:44:31
336
PERTOLDI J MARC
408
V2 H 30
SPIRIDON CLUB LANGUEDOC
00:44:38
337
BERT CHANTAL
124
V1 F 8
*
00:44:41
338
SACHERS DAVY
343
SE H 117
*
00:44:43
339
PADUANO NATHALIE
544
SE F 16
ACBP
00:44:44
340
DOISSY VINCENT
572
SE H 118
ASSP VERGEZE
00:44:48
341
CHAMBOREDON EMMANUEL
253
SE H 119
LES AMIS DE LA PRAIRIE
00:44:48
342
GUTIEREZ PASCAL
430
V1 H 124
*
00:44:49
343
PALLOT CATHY
156
SE F 17
NIMES MARATHON
00:44:49
344
RUIZ JEAN
42
V1 H 125
FSGT
00:44:49
345
MOSER HELGA
82
V2 F 6
ATHLE LOZERE
00:44:52
346
CHAS J LUC
58
V2 H 31
ASCCABMA
00:44:53
347
NOWAK FANETTE
15
V1 F 9
ALES CA
00:44:53
348
PAINAUD PIERRE
608
SE H 120
*
00:44:54
349
CANIN ROBERT
78
V3 H 8
FOULEES SALINDROISES
00:44:55
350
GABARD CORINNE
325
V1 F 10
NIMES MARATHON
00:44:56
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés