Classement Général au Scratch
Région
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Langu-Roussillon - [30]
10 Km
16e Foulées du Grand Alès
09/11/2003
520
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
351
LECOCQ PHILIPPE
360
V1 H 126
*
00:44:59
352
DELAROCQUE BEATRICE
356
SE F 18
ACBP
00:45:02
353
MANEN OLIVIER
81
SE H 121
ALES CA
00:45:06
354
PEYRIC FREDERIC
492
SE H 122
*
00:45:09
355
CLAVEL DAVID
112
SE H 123
*
00:45:11
356
LECOQ CHRISTIAN
497
V2 H 32
*
00:45:16
357
VALLEUX CYRIL
247
V1 H 127
*
00:45:17
358
BARTELT PHILIPPE
514
SE H 124
*
00:45:20
359
MALASSAGNE JACKY
383
V3 H 9
MACADAM CLUB NIMES
00:45:23
360
MERCK CHARLY
539
V1 H 128
*
00:45:24
361
TORAC OLIVIER
333
SE H 125
BAC BEZIERS
00:45:27
362
BRUNETTI HAROLD
617
ES H 15
*
00:45:30
363
BERTRAND JACQUES
604
V2 H 33
ACNA
00:45:35
364
LECOUTRE SERGE
405
SE H 126
CAS PONT ST ESPRIT
00:45:40
365
GRABINSKI INES
128
CA F 2
*
00:45:41
366
LE BARS SYLVAIN
285
SE H 127
*
00:45:41
367
RICATTI BRUNO
40
V1 H 129
FSGT
00:45:45
368
VIRATELLE VINCENT
538
SE H 128
ALES TRIATHLON
00:45:48
369
RESPLANDY NADIA
219
SE F 19
JS LEZIGNAN
00:45:49
370
PEYRIC FREDERIC
492
SE H 129
*
00:45:52
371
MONNIER BELLAY
392
V1 F 11
*
00:45:53
372
CAUSSE CHRISTHOPHE
268
SE H 130
*
00:45:55
373
DEBETHUNE ANDRE
225
V3 H 10
ACBP
00:45:58
374
PHILIPPE HENRI
425
V3 H 11
ACVS
00:45:58
375
VEZINET PHILIPPE
94
V1 H 130
CA BEAUCAIRE
00:46:02
376
ROUQUETTE CHRISTIANE
180
V1 F 12
EVEILS MENDOIS
00:46:05
377
DUFOUR JEAN MARC
552
V2 H 34
SNR
00:46:08
378
BOUTET ISABELLE
263
V1 F 13
ASCCABMA
00:46:10
379
MINET PHILIPPE
424
SE H 131
FOULEES AUZONNET
00:46:10
380
PLACE CAROLINE
63
SE F 20
ASCCABMA
00:46:11
381
BRUNETTI DENIS
616
V1 H 131
*
00:46:12
382
PUJALTE DIDIER
237
SE H 132
*
00:46:17
383
POUSSARD FREDERIC
264
V1 H 132
SPIRIDON CLUB LANGUEDOC
00:46:18
384
REIG CARLOS
495
V1 H 133
*
00:46:21
385
COLOMB JOSETTE
370
V2 F 7
SC SPORTIF BOURGOIN JALLIEU
00:46:23
386
TUQUET ANDREE
50
SE F 21
ALES CA
00:46:27
387
LARRIEU JACQUES
386
V2 H 35
*
00:46:33
388
RIBES MAURICE
373
V2 H 36
*
00:46:34
389
FAVAND PATRICK
540
V2 H 37
*
00:46:34
390
PERILLON MARIE CHRISTINE
563
V1 F 14
ACBP
00:46:36
391
ZERBIB BERNARD
304
V1 H 134
COURIR A MEYREUIL
00:46:46
392
ISIDORE MICHEL
205
V1 H 135
*
00:46:53
393
DANIS PASCAL
576
V2 H 38
*
00:46:59
394
DURAND CLAUDE
361
V3 H 12
*
00:47:03
395
TERME J LOUIS
72
V3 H 13
ALES CA
00:47:12
396
ALONSO DANIEL
541
V2 H 39
SCAC
00:47:14
397
MARCON MONIQUE
318
V2 F 8
*
00:47:22
398
BARROT AUDE
287
ES F 2
CAS POMPIERS DU GARD
00:47:26
399
BARET MARIE
62
CA F 3
ALES CA
00:47:27
400
PY MIREILLE
440
V2 F 9
MUC
00:47:28
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés