Classement Général au Scratch
Région
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Langu-Roussillon - [30]
10 Km
16e Foulées du Grand Alès
09/11/2003
520
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
451
GRASSET BORIS
614
SE H 140
*
00:50:57
452
REYNET GUILHEM
521
CA H 9
*
00:50:58
453
ROBERT DANIEL
176
V1 H 145
MACADAM CLUB NIMES
00:51:02
454
TURION BERNARD
571
V2 H 52
*
00:51:11
455
GUILLEMOT J MICHEL
350
SE H 141
*
00:51:13
456
MAURIN BEATRICE
139
V1 F 21
ALES CA
00:51:14
457
CHAS MAGALIE
60
ES F 4
ASCCABMA
00:51:25
458
SONZOGNI FREDERIC
144
CA H 10
*
00:51:27
459
TARDIDO HERVE
536
V1 H 146
*
00:51:32
460
ROUVIERE ALEXANDRE
508
ES H 16
ASPTT MONTPELLIER
00:51:35
461
BASTIDE SANDRINE
150
SE F 27
CAVEIRAC
00:51:40
462
ANGELONI PASCALE
209
SE F 28
*
00:51:45
463
ANGILELLA GAETAN
610
V3 H 18
*
00:51:46
464
LANU PHILIPPE
337
V1 H 147
MACADAM CLUB NIMES
00:51:59
465
FAGES PHILIPPE
199
V1 H 148
*
00:52:06
466
BAYLE JACKY
117
V4 H 1
MACADAM CLUB NIMES
00:52:12
467
VINCHES MARC
154
V1 H 149
*
00:52:23
468
SUBE J CLAUDE
240
V2 H 53
ASPTT MONTPELLIER
00:52:31
469
MULE LEONARD
222
SE H 142
*
00:52:32
470
DELANNOY BERNADETTE
76
V3 F 2
ALES CA
00:52:33
471
VALLEUX STEPHANE
246
V1 H 150
*
00:52:47
472
CARLO PATRICK
558
V2 H 54
*
00:53:09
473
SCHVERER PHILIPPE
155
V1 H 151
*
00:53:13
474
ANTOUARD CALORE
443
V1 F 22
FOULEES DE LA TAVE
00:53:56
475
FELGEIROLLES LYDIA
136
V1 F 23
ALES CA
00:53:57
476
BALADIER PIERRE
168
V3 H 19
ASOS
00:53:57
477
ADELL GHISLAINE
216
V3 F 3
*
00:54:08
478
FERNANDEZ ARMELLE
197
V2 F 11
ALES CA
00:54:12
479
DUBOIS CATHY
138
V1 F 24
ALES CA
00:54:27
480
TUNNO FRANCIS
98
V3 H 20
*
00:54:27
481
VIERNE BERNARD
52
V2 H 55
ACN ANDUZE
00:54:29
482
GONDE THERESE
267
V3 F 4
AC MAUSSANE
00:54:36
483
BOUNOUS THIERRY
546
V1 H 152
FOULEES BELLEGARDE
00:54:37
484
GERARD ALAIN
448
V1 H 153
COLLEGE RACINE
00:54:41
485
PAU J PIERRE
218
V3 H 21
SPIRIDON CLUB LANGUEDOC
00:55:00
486
SERVILE MICHEL
234
V3 H 22
ASSOS
00:55:04
487
LOUIS XAVIER
396
V1 H 154
ALES TRIATHLON
00:55:04
488
LAVIGNE FRANCOISE
135
V2 F 12
ALES CA
00:55:06
489
LAVIGNE CHRISTIAN
134
V2 H 56
ALES CA
00:55:08
490
COURBOULAY ELIANE
198
V2 F 13
ALES CA
00:55:11
491
TAULEIGNE YVES
429
V2 H 57
*
00:55:32
492
ANDRE MAX
296
V2 H 58
JOGGING CASTELNAU
00:55:47
493
BOTELLA FRANCOIS
478
V2 H 59
CSC NIMOIS
00:55:48
494
GIRARD AIME
119
V3 H 23
FOULEES ORANGEOISES
00:55:54
495
JONQUET LISYA
202
V1 F 25
MACADAM CLUB NIMES
00:56:04
496
INCORVAIA ANGELE
103
V3 F 5
MACADAM CLUB NIMES
00:56:09
497
ILLIANO JOELLE
101
V1 F 26
ASCCABMA
00:56:22
498
CARDOT CHANTAL
175
V2 F 14
MACADAM CLUB NIMES
00:56:36
499
RICHARD CHRISTOPHE
292
V1 H 155
*
00:56:40
500
BONNEFOI J CLAUDE
428
V2 H 60
*
00:56:42
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés