Classement Général au Scratch
Région
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Langu-Roussillon - [30]
10 Km
16e Foulées du Grand Alès
09/11/2003
520
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
251
LOUBET JULIEN
276
CA H 7
ASSP VERGEZE
00:42:06
252
VANDERHAEGEN BERNARD
374
V1 H 92
*
00:42:07
253
BERTRAND MARC
85
V1 H 93
*
00:42:08
254
NOBLE JEAN LOUIS
587
V1 H 94
*
00:42:09
255
GERVAIS ALAIN
102
V3 H 5
JCPM
00:42:09
256
MARTIN LUDOVIC
418
SE H 92
*
00:42:10
257
VERHULST VINCENT
92
SE H 93
*
00:42:10
258
BARLAGUET MARION
29
JU F 1
ALES CA
00:42:11
259
MICHAUD ERIC
409
SE H 94
ACBP
00:42:12
260
MAILLY PATRICE
467
V1 H 95
MONTPELLIER ATHLETISME
00:42:13
261
MALHAUTIER J CLAUDE
446
V2 H 21
ECMS
00:42:13
262
PASCAL MURIELLE
453
SE F 9
MONTPELLIER ATHLETISME
00:42:14
263
VISSAC VINCENT
226
SE H 95
*
00:42:15
264
FELIX FREDDY
261
V2 H 22
*
00:42:15
265
BOISSIER LUDOVIC
114
SE H 96
NIMES MARATHON
00:42:17
266
MIMOUN AZIZ
236
SE H 97
*
00:42:18
267
COSTE PIERRE
223
SE H 98
CO POLICE
00:42:19
268
FIGUIERE J CLAUDE
160
SE H 99
COURIR EN GARRIGUES
00:42:20
269
LUCAS VALERIE
385
SE F 10
ATHLE LOZERE
00:42:20
270
SOLIGNAC OLIVIER
384
SE H 100
ATHLE LOZERE
00:42:21
271
CLAVERE J NOEL
104
V2 H 23
ATHLE LOZERE
00:42:21
272
GORASSINI BRUNO
39
SE H 101
FSGT
00:42:22
273
NFORON THIERRY
607
V1 H 96
ALES CA
00:42:22
274
CLEMENT ANTHONY
79
ES H 14
*
00:42:23
275
DORES LIONEL
406
V2 H 24
ACVS
00:42:23
276
SARTORY PHILIPPE
339
V1 H 97
ASSP VERGEZE
00:42:23
277
HEMIANI CHERIF
239
V1 H 98
SAS BOMPAS
00:42:28
278
D'ANTONA J CLAUDE
372
V1 H 99
*
00:42:31
279
BARBIER MARC
306
V1 H 100
*
00:42:32
280
BESSIERES URBAIN
131
V1 H 101
CAS PONT ST ESPRIT
00:42:33
281
TAGMY KARIM
324
SE H 102
LES AMIS DE LA PRAIRIE
00:42:34
282
NICOLAS ALAIN
566
V1 H 102
*
00:42:36
283
GAVANON DENIS
591
V1 H 103
ASSP VERGEZE
00:42:41
284
ANDREO ERIC
158
SE H 103
COURIR EN GARRIGUES
00:42:44
285
CHENARD J PIERRE
282
V3 H 6
ASVBC
00:42:45
286
HIGONNET NICOLE
129
V1 F 6
ALSG ST GILLES
00:42:46
287
CHOLLET LIONEL
338
V1 H 104
*
00:42:49
288
MERCHAT OLIVIER
486
SE H 104
*
00:42:51
289
MOURIER OLIVIER
447
SE H 105
*
00:42:52
290
SIGNORET GINETTE
569
V2 F 4
CA SPIRIPONTAIN
00:42:54
291
VIGOGNE ROGER
192
V1 H 105
CAS PONT ST ESPRIT
00:42:56
292
PEREDES J CHRISTOPHE
214
SE H 106
NATURE COURIR LASALLE
00:43:00
293
PUJOL CAROLINE
391
SE F 11
STADE BORDELAIS
00:43:03
294
CAUSSE RENE
341
V2 H 25
MARVEJOLS CROSS MARATHON
00:43:08
295
COULLOMB MICHEL
449
V2 H 26
NIMES MARATHON
00:43:09
296
VERMEERSCH NELLY
195
SE F 12
CAS PONT ST ESPRIT
00:43:10
297
CHANTREIN PIERRE
182
CA H 8
*
00:43:12
298
MASSAUDET MAGALI
311
SE F 13
ACBP
00:43:15
299
GODIN ANNE MARIE
378
V1 F 7
ECMS
00:43:18
300
DUBOIS CLAUDE
221
V1 H 106
AS PHENIX
00:43:19
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés