Classement Général au Scratch
Région
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Langu-Roussillon - [30]
10 Km
16e Foulées du Grand Alès
09/11/2003
520
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
101
MOULIN TEDDY
118
CA H 2
EVEILS MENDOIS
00:37:09
102
GIGANT ALAIN
186
V1 H 30
ALES CA
00:37:10
103
DELORME FABRICE
19
SE H 52
ALES CA
00:37:11
104
ALVAREZ PATRICK
532
V2 H 5
ALES CA
00:37:11
105
REINAUDO CINDY
567
SE F 3
CA PEZENAS
00:37:13
106
LABCHERI NOUR EDDINE
496
SE H 53
ACN ANDUZE
00:37:14
107
RAZIER J MARIE
269
SE H 54
ASSP VERGEZE
00:37:18
108
ROUZE PASCAL
99
V1 H 31
ACBP
00:37:19
109
ALEXANDRE NICOLAS
31
CA H 3
ALES CA
00:37:21
110
LAIGLE ROLAND
272
V1 H 32
MACADAM CLUB NIMES
00:37:22
111
PRADEILHE JONATHAN
30
JU H 4
ALES CA
00:37:22
112
ROUVIERE J MARC
358
V1 H 33
ALES CA
00:37:23
113
BARGAIN DOMINIQUE
477
V1 H 34
TRIATHLON CLUB PONT L' ABBE
00:37:26
114
BONET JANICK
575
SE H 55
MOUSSAC
00:37:28
115
BAILLON CHANTAL
357
V1 F 1
ACBP
00:37:29
116
BRAKEBUSCH HERBERT
345
V2 H 6
USA AUBENAS
00:37:31
117
GAUWE SERGE
422
V1 H 35
ASCCABMA
00:37:35
118
FERRE MICHEL
545
SE H 56
UZAC
00:37:37
119
FRACHE GUY
109
V1 H 36
ACVS
00:37:39
120
MOURET DOMINIQUE
620
V1 H 37
FOULEES ORANGEOISES
00:37:40
121
BOUAZZI MOUAD
23
ES H 11
ALES CA
00:37:41
122
PRIM JEROME
581
SE H 57
ASCCABMA
00:37:41
123
CHAURAND PASCAL
613
SE H 58
*
00:37:43
124
ZOUYENE JAMEL
189
V1 H 38
ALES CA
00:37:44
125
COURBIER FREDERIC
601
V1 H 39
MUC
00:37:46
126
VILLARET JEROME
184
SE H 59
ASSP VERGEZE
00:37:48
127
SABATIER LUC
35
V1 H 40
ALES CA
00:37:49
128
CAVALLIER PIERRE
377
V1 H 41
ENA
00:37:50
129
CHURCHER ROD
561
V3 H 1
ASCCABMA
00:37:52
130
MANSET DANIEL
485
SE H 60
*
00:37:57
131
MAURIN JEAN LOUIS
542
V1 H 42
EVEILS MENDOIS
00:37:59
132
COLOMB JOSETTE
370
V2 F 1
SC SPORTIF BOURGOIN JALLIEU
00:38:05
133
RIEUTORD J MICHEL
196
V1 H 43
ALES CA
00:38:08
134
PY BERNARD
441
V3 H 2
MUC
00:38:11
135
LE SAINT STEPHANE
595
SE H 61
*
00:38:12
136
DUJARDIN DAVID
290
SE H 62
ALES TRIATHLON
00:38:12
137
BOCHAT JEAN CLAUDE
609
V1 H 44
ACNA
00:38:13
138
LEGRAND SEBASTIEN
22
SE H 63
ALES CA
00:38:13
139
LAIGLE J LUC
270
V1 H 45
MACADAM CLUB NIMES
00:38:14
140
COMBES CHRISTIAN
590
V2 H 7
*
00:38:15
141
MARTIN JULIE
16
SE F 4
ALES CA
00:38:16
142
RAHALI AHMED
380
V1 H 46
*
00:38:16
143
NEDJADI JOSE
231
SE H 64
*
00:38:17
144
LIOTARD GUILLAUME
77
ES H 12
*
00:38:17
145
FADDAT LAURENT
294
SE H 65
*
00:38:18
146
MARTIN JEAN PAUL
612
SE H 66
*
00:38:22
147
NOUIS JOSY
297
V1 F 2
CAS POMPIERS DU GARD
00:38:25
148
BORDE J JACQUES
151
V1 H 47
CAVEIRAC
00:38:26
149
MONNIER ERIC
210
V1 H 48
*
00:38:27
150
BALDUCCI MARC
75
SE H 67
*
00:38:27
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés