Classement Général au Scratch
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Alès - [30]
11.3 Km
Ladrecht
06/12/2009
366
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
BELLENOUE Samuel
120
SEH 1
ALES CA
36:08:00
2
BUGEAUD Sébastien
197
SEH 2
ALES CA
36:21:00
3
PAGES Ludovic
1
SEH 3
SAPEURS POMPIERS DU GARD
36:36:00
4
VARA Philippe
68
SEH 4
ALES CA / ALES TRIATHLON
36:48:00
5
SABATIER Thierry
254
V1H 1
SAPEURS POMPIERS DU GARD
36:56:00
6
AZZOUZ Ibrahim
62
JUH 1
ACN ANDUZE
38:21:00
7
BUISSON Cyril
18
SEH 5
SCAC
38:51:00
8
ARMAND Mikael
344
SEH 6
SCAC
38:52:00
9
DESSEIN Jean Sébastien
57
SEH 7
ACN ANDUZE
39:04:00
10
SOOBEN Cliff
89
V1H 2
ACN ANDUZE
39:23:00
11
GIBERT Frédéric
60
SEH 8
ACN ANDUZE
39:44:00
12
VERDET Jean-Marc
94
V1H 3
ACN ANDUZE
39:56:00
13
CATHELAIN Pascal
71
V1H 4
ACN ANDUZE
39:57:00
14
EVESQUE Patrick
99
V1H 5
SCAC
40:08:00
15
TOME Didier
92
V1H 6
ACN ANDUZE
40:32:00
16
PERRIER Gil
264
SEH 9
LGC
40:42:00
17
TULLIO Fabrice
277
V1H 7
SCAC
40:56:00
18
VIANNAY Philippe
221
V1H 8
*INDIVIDUEL
41:00:00
19
RENAUD Sebastien
311
ESH 1
MCN
41:20:00
20
ALVIANI Jose
345
V1H 9
ALES CA
41:23:00
21
SABATIER Luc
342
HANH 1
ALES CA
42:00:00
22
CHAMBON David
343
SEH 10
ALES CA
42:00:00
23
NOUVEL Thierry
51
V1H 10
LGC
42:06:00
24
MALARTRE Jean-Luc
274
V1H 11
Individuel
42:15:00
25
FLANDIN Thierry
45
V1H 12
ALES TRIATHLON
42:17:00
26
BERMEJO Jesus
305
SEH 11
Individuel
42:18:00
27
ORCEL David
360
SEH 12
SCAC
42:20:00
28
MASSEBEUF Bernard
21
V1H 13
ALES TRIATHLON
42:29:00
29
TONELLI Erc
271
V1H 14
ACN ANDUZE
42:30:00
30
BENKHALED Zahir
239
V1H 15
ALES CA
42:33:00
31
PASCAL Gérard
34
V3H 1
EVEIL MENDOIS
42:39:00
32
BERBIGUIER Jacques
117
V1H 16
ACN ANDUZE
42:47:00
33
TEYSSIER Gilles
118
SEH 12
ACN ANDUZE
42:50:00
34
AIT AHMED Magid
104
V2H 1
SCAC
42:55:00
35
MONCORGE Jean Pierre
248
V3H 2
FOOTING CLUB BARBENTANE
42:57:00
36
BEDIOUNE Lahouria
267
V1F 1
ALES CA
43:01:00
37
MICHEL Thierry
255
V1H 17
ALES CA
43:01:00
38
DIANO Pascal
331
V2H 2
SCAC
43:11:00
39
DELFAU Eliane
196
SEF 1
ALES CA
43:24:00
40
PENARRUBIA Stephan
119
SEH 13
ACN ANDUZE
43:36:00
41
GRANEL Sebastien
317
SEH 14
Individuel
43:44:00
42
AGNIEL Stéphane
162
SEH 15
BMA
43:46:00
43
FARGIER Jean Pierre
359
V1H 18
SCAC
43:47:00
44
BOUCHI LAMONTAGNE Jean Philippe
380
V1H 19
Individuel
43:48:00
45
BERNARD Dorian
234
JUH 2
*INDIVIDUEL
43:49:00
46
VERNEERSCH Patrick
247
V2H 3
CAS PONT ST ESPRIT
43:59:00
47
NAVARRO Jeremy
272
ESH 2
ALES CA / ALES TRIATHLON
44:00:00
48
COUGOLAIRE Cyril
375
CAH 1
Individuel
44:01:00
49
MARIANI Francis
81
V2H 4
ACN ANDUZE
44:02:00
50
BARRIERE Philippe
374
V1H 20
Individuel
44:03:00
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés