Classement Général au Scratch
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Alès - [30]
11.3 Km
Ladrecht
06/12/2009
366
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
301
GONUL Christine
58
V1F 24
ACN ANDUZE
01:02:52
302
FELLOULA Hasna
32
V2F 9
*INDIVIDUEL
01:03:03
303
DESAONS Didier
390
V2H 62
Individuel
01:03:13
304
BORD Serge
284
V2H 63
Individuel
01:03:14
305
BÖSIGER Bernard
135
V2H 64
*INDIVIDUEL
01:03:16
306
MAURICE Jean-Fernand
14
V4H 6
*INDIVIDUEL
01:03:20
307
REY Michel
108
V2H 65
CLAS SOUSTELLE
01:03:20
308
BRIANSON Anne
201
SEF 21
*INDIVIDUEL
01:03:57
309
PADOVANI Jean Marc
86
V1H 74
ACN ANDUZE
01:04:02
310
RIBE Maurice
362
V3H 21
Individuel
01:04:05
311
ALBUIXECH Florian
351
ESH 5
Individuel
01:04:07
312
CHAZALETTE Marie-Paule
391
V1F 25
Individuel
01:04:08
313
TURC Cathy
184
V1F 26
*INDIVIDUEL
01:04:09
314
PIC Jean Marie
321
V1H 75
Individuel
01:04:16
315
BERARD Alain
262
V2H 66
*INDIVIDUEL
01:04:18
316
LAFON Martine
26
V1F 27
*INDIVIDUEL
01:04:23
317
GIRARD Aime
307
V3H 22
SC ARLES
01:04:26
318
FERNANDEZ Armelle
73
V2F 10
ACN ANDUZE
01:04:26
319
CHANCEREL Mirella
335
SEF 22
Individuel
01:04:29
320
BARET Christian
387
V1H 76
Individuel
01:04:32
321
BAUZON Phlippe
320
V1H 77
Individuel
01:04:32
322
VEDEL Audrey
376
SEF 23
Individuel
01:04:36
323
LABERTRANDE Paul
133
V3H 23
SC ARLES
01:04:37
324
ANGILELLA Gaëtan
235
V4H 7
LGC
01:04:48
325
GUTIEREZ Josiane
369
V2F 11
Individuel
01:05:14
326
BERNADE Jean
56
V1H 78
*INDIVIDUEL
01:05:16
327
FANGIER Patrick
291
V2H 67
Individuel
01:05:19
328
GARCIA Jean-Raymond
290
V2H 68
Individuel
01:05:36
329
BERBIGUIER Claire
187
V1F 28
*INDIVIDUEL
01:06:24
330
MARTIN Marjorie
395
SEH 74
Individuel
01:06:49
331
DIAZ Aurore
310
SEH 75
01:06:51
332
PRIVAT Jacqueline
131
V3F 3
*INDIVIDUEL
01:06:52
333
FELGEIROLLES Lydia
165
V2F 12
ALES CA
01:07:15
334
DELANNOY Michel
114
V3H 24
ALES CA
01:08:16
335
LAFONTGUEYDAN Maryvonne
424
V2F 13
Individuel
01:08:21
336
PALADANU Monique
340
V1F 29
Individuel
01:08:39
337
LAFONT Francoise
286
V2H 69
ACN ANDUZE
01:09:00
338
PUGNERE Frédéric
150
V1H 79
AMICALE DU POTEAU
01:09:06
339
BARBUT Stéphan
215
SEH 76
*INDIVIDUEL
01:09:07
340
DIEJOUGEAC Sylvie
337
V1F 30
Individuel
01:09:49
341
RODRIGUEZ Jose
336
V1H 80
Individuel
01:09:50
342
MAURI Philippe
251
SEH 77
ATSCAF13
01:09:53
343
TEISSONNIERE Thibault
398
CAH 4
Individuel
01:10:10
344
BALADIER Pierre
25
V4H 8
ASOS
01:10:55
345
COTTE Valérie
257
SEF 24
*INDIVIDUEL
01:11:19
346
MERCIER Pierre
371
HANH 3
Individuel
01:11:39
347
SABATIER Gerard
370
V2H 70
Individuel
01:11:47
348
FABREGUE Claude
229
V2H 71
*INDIVIDUEL
01:11:47
349
GOVAERE Marine
15
V3F 4
*INDIVIDUEL
01:15:43
350
DESIERES Dorian
216
SEF 25
*INDIVIDUEL
01:18:06
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés