Classement Général au Scratch
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Alès - [30]
11.3 Km
Ladrecht
06/12/2009
366
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
51
FRIEIRO Jean-Michel
74
SEH 16
ACN ANDUZE
44:09:00
52
VIVES Joseph
279
V2H 5
ALES CA
44:23:00
53
VIERNE Regis
278
V2H 6
Individuel
44:27:00
54
MICHEL Jocelyn
84
V1H 21
ACN ANDUZE
44:36:00
55
BRESSY Didier
121
V2H 7
FOULEES DE LA TAVE
44:38:00
56
BERTHET Jacques
43
V2H 8
ALES TRIATHLON
44:40:00
57
UROZ Jean
348
V3H 3
ALES CA
44:56:00
58
MIKOLAJCZYK Patrick
85
V1H 22
ACN ANDUZE
44:56:00
59
CURBILLIE Fabrice
101
SEH 17
BIPEDES DE LA VAUNAGE
44:58:00
60
CONOTTE Georges
143
V3H 4
ASAP MARSEILLE
45:03:00
61
DUMAS Francoise
349
V1F 2
ALES CA
45:11:00
62
SCHMITT Jean-Luc
283
V2H 9
Individuel
45:11:00
63
DUMAZERT Cyril
146
SEH 18
ACN ANDUZE
45:19:00
64
GRAMMAISE Arnaud
393
SEH 19
Individuel
45:23:00
65
ALILI Malik
24
V1H 23
*INDIVIDUEL
45:24:00
66
FERRIER Philippe
189
V1H 24
*INDIVIDUEL
45:25:00
67
GIRAUD Pascal
315
SEH 20
Individuel
45:26:00
68
MICHEL Laurent
195
SEH 21
ALES CA
45:34:00
69
KAREZ Jean-Marc
156
V2H 10
ALES CA
45:37:00
70
FAY Denis
244
V2H 11
AMICALE LAIQUE ST MARCELLIN
45:40:00
71
PICOT Thomas
366
ESH 3
Individuel
45:43:00
72
SALINAS Lucien
169
V3H 5
ALES CA
45:46:00
73
THOULOUZE Ludovic
177
V1H 25
SNR
46:08:00
74
BARONI Jacques
63
V2H 12
ACN ANDUZE
46:40:00
75
GINIEZ Gilbert
292
V3H 6
*INDIVIDUEL
46:43:00
76
BALADIER Bruno
157
V1H 26
ALES TRIATHLON
46:45:00
77
GIBELIN Denis
179
V2H 13
SNR
46:50:00
78
TASTEVIN Sébastien
91
ESH 4
ACN ANDUZE
46:54:00
79
BEAUMELLE Jean-Paul
22
V2H 14
SC ARLES
46:58:00
80
MOURIER Olivier
237
SEH 22
*INDIVIDUEL
47:04:00
81
MARTIN Bruno
82
V1H 27
ACN ANDUZE
47:14:00
82
NUMA Philippe
163
V1H 28
ALES CA
47:23:00
83
MONTES Cathy
242
V2F 1
ALES CA
47:30:00
84
MEMBRAT Romain
13
JUH 3
ALES CA
47:31:00
85
MAURIN Pascal
183
V1H 29
*INDIVIDUEL
47:44:00
86
MORIN Olivier
297
SEH 23
Individuel
47:48:00
87
CODEMO Joel
116
V1H 30
LGC
47:49:00
88
LANGLOIS Pascal
273
V2H 15
BIPEDES DE LA VAUNAGE
48:06:00
89
CROIZER Julien
266
SEH 24
*INDIVIDUEL
48:10:00
90
BARRIERE Francoise
373
V1F 3
Individuel
48:12:00
91
THEVENY Bernard
160
V2H 16
CLAS SOUSTELLE
48:17:00
92
FELGEIROLLES Remi
166
V2H 17
ALES CA
48:18:00
93
FERNANDEZ Eric
128
V1H 31
NIMES MARATHON
48:19:00
94
GRADELLE Frederic
314
SEH 25
*INDIVIDUEL
48:20:00
95
PEREZ Lionel
265
SEH 26
*INDIVIDUEL
48:22:00
96
COMBES Serge
332
V2H 18
MCN
48:24:00
97
ANSELME Eric
11
V1H 32
*INDIVIDUEL
48:26:00
98
DELVAL Lionel
144
V2H 19
ALES CA
48:28:00
99
CASTANIER Serge
383
V1H 33
MINEURS
48:29:00
100
REYNAL Nathalie
112
SEF 2
ALES CA
48:29:00
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés