Classement Général au Scratch
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Alès - [30]
11.3 Km
Ladrecht
06/12/2009
366
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
151
SAINTLEGER Christine
285
V1F 7
Maruejols marathon
52:32:00
152
CAPUS Isabelle
142
V1F 8
LGC
52:33:00
153
FARGIER Cyril
145
SEH 42
LGC
52:41:00
154
RIZZO Jose
381
V2H 34
Individuel
52:41:00
155
ROLAND Delphine
171
V1F 9
ALES CA
52:43:00
156
PEREIRA Felipe
211
SEH 43
ATSCAF13
52:46:00
157
MAMOURI Djamel
301
SEH 44
Individuel
52:49:00
158
LAURENT Jack
107
V2H 35
VCA
52:51:00
159
GINESTOUX Marc
7
V2H 36
SKI CLUB LANGUEDOC
53:05:00
160
TAGMI Karim
105
V1H 42
SCAC
53:10:00
161
SANDRI Brigitte
106
V1F 10
SCAC
53:12:00
162
BUDZINSKI Laurent
302
V1H 43
Individuel
53:14:00
163
PUYET Emmanuelle
304
SEF 6
Individuel
53:18:00
164
LAPORTE Jean Pierre
80
V2H 37
ACN ANDUZE
53:22:00
165
DAMBREVILLE Jean-Philippe
276
V1H 44
ALES CA
53:27:00
166
NAVEL Corinne
350
V1F 11
SCAC
53:32:00
167
MORAGREGA Alxia
296
SEF 7
Individuel
53:34:00
168
HAUTIER Daniel
31
V3H 11
SC ARLES
53:39:00
169
GARCIA Claude
346
V2H 38
Individuel
53:42:00
170
BERTRAND Jacques
41
V2H 39
ACN ANDUZE
53:43:00
171
VIOLO Stéphane
49
SEH 45
*INDIVIDUEL
53:44:00
172
HAON Maryse
174
V2F 2
SNR
53:45:00
173
SEIGNOUR Didier
386
V1H 45
Individuel
53:48:00
174
COYCAULT Christophe
330
SEH 46
Individuel
53:52:00
175
BENMOUSSA Omar
100
SEH 47
SCAC
53:54:00
176
CORBIER Fabien
300
SEH 48
Individuel
53:56:00
177
MASSE José
231
V1H 46
AMICALE DU POTEAU
53:57:00
178
MANCA Bruno
168
V1H 47
AS SALINDRES
53:58:00
179
FABRE Michel
233
V1H 48
MCN
53:58:00
180
PEYRIC Christian
313
V1H 49
ALES CA
53:59:00
181
DELORME Corinne
397
SEF 8
SCAC
54:00:00
182
BRUN Fabien
281
V1H 50
Individuel
54:00:00
183
VERRIEUX Patrick
95
V1H 51
ACN ANDUZE
54:01:00
184
VARENNE Daniel
396
V1H 52
Individuel
54:03:00
185
JOURDAN Philippe
77
V1H 53
ACN ANDUZE
54:07:00
186
MERLE Thierry
191
V1H 54
*INDIVIDUEL
54:11:00
187
CARIAT Olivier
178
V1H 55
SNR
54:17:00
188
BENAZET Robert
138
V3H 12
FSGT
54:20:00
189
BOURGEOIS Charlene
319
SEF 9
ALES CA
54:24:00
190
BARET Jean Paul
209
V2H 40
ALES CA
54:31:00
191
BERTHET Marie Dominique
44
V2F 3
*INDIVIDUEL
54:33:00
192
DUROC Laurent
394
SEH 49
Individuel
54:35:00
193
TESTUD David
377
SEH 50
Individuel
54:37:00
194
BREAUD David
127
V1H 56
*INDIVIDUEL
54:41:00
195
CABOT Corinne
200
V1F 12
*INDIVIDUEL
54:49:00
196
MORA Pascal
355
V1H 57
ROCHEFORT SPORT ATHLETISME
54:41:00
197
CHANCEREL Stephane
334
V1H 58
Individuel
54:53:00
198
ALCADE Denis
61
V4H 1
ACN ANDUZE
54:59:00
199
CASTELLARNAU Jean Rene
389
SEH 51
Individuel
55:02:00
200
CARMINATI Frédéric
152
SEH 52
AMICALE DU POTEAU
55:05:00
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés