Classement Général au Scratch
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Alès - [30]
11.3 Km
Ladrecht
06/12/2009
366
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
101
BENEDETTO Laurent
66
SEH 27
ACN ANDUZE
48:33:00
102
MILLOT Hervé
203
V2H 20
NIMES MARATHON
48:40:00
103
BAGNOL Thierry
53
SEH 28
*INDIVIDUEL
48:44:00
104
DALVERNY Fabrice
4
SEH 29
*INDIVIDUEL
48:46:00
105
MARTIN Jean
181
V1H 34
LGC
48:51:00
106
BOULAT Christian
219
V1H 35
ALES CA
48:56:00
107
BENKHALED Faycel
130
CAH 2
ALES CA
49:01:00
108
VERNEERSCH Anaelle
246
SEF 3
CAS PONT ST ESPRIT
49:02:00
109
CASTANO Alexandre
70
SEH 30
ACN ANDUZE
49:02:00
110
COTTE Steve
256
SEH 31
CEVEN RAID
49:03:00
111
BOURGEOIS Jean Paul
318
V2H 21
ALES CA
49:14:00
112
CALLVIERE Peggy
115
SEF 4
*INDIVIDUEL
49:15:00
113
BALEZ Cedric
364
SEH 32
VELO SPRINT GARD
49:18:00
114
VIGNAL Ludovic
367
SEH 33
Individuel
49:22:00
115
MANCUSO Renaud
258
SEH 34
*INDIVIDUEL
49:25:00
116
MAURIN Sebastien
312
V1H 36
Individuel
49:31:00
117
TURC Mickael
388
SEH 35
Individuel
49:35:00
118
KLUBA Jacques
109
V1H 37
LGC
49:39:00
119
FAURE Didier
158
V1H 38
COURIR A BEAUCAIRE
49:47:00
120
CALDESAIGUES Frédéric
213
SEH 36
*INDIVIDUEL
49:55:00
121
VALETTE Jean Paul
338
V2H 22
Individuel
50:01:00
122
TERRASSE Jacques
122
V2H 23
FOULEES DE LA TAVE
50:03:00
123
SAUVETTE Jacques
88
V2H 24
ACN ANDUZE
50:04:00
124
PARGUEL Christophe
48
SEH 37
*INDIVIDUEL
50:05:00
125
PONGE Grégory
269
SEH 38
*INDIVIDUEL
50:06:00
126
ACHARD Rémy
29
V2H 25
*INDIVIDUEL
50:17:00
127
RUIZ Jean
260
V2H 26
*INDIVIDUEL
50:21:00
128
MALHAUTIER Jean Claude
238
V3H 7
ALES CA
50:25:00
129
BERARD Jérémy
263
SEH 39
BMA
50:29:00
130
SIMONIN Céline
210
SEF 5
ATSCAF13
50:34:00
131
NOEL Jean Marc
47
V2H 27
COURIR A BEAUCAIRE
50:36:00
132
BOTTARO Sauveur
250
V1H 39
ATSCAF13
50:37:00
133
GRAND Thomas
97
SPAH 1
ASS OLIVETTES
50:44:00
134
BLANC Janick
357
V1H 40
SCAC
50:49:00
135
HERCULE Samuel
365
SEH 40
VELO PRINT GARD
51:03:00
136
BAUCHE Michel
65
V2H 28
ACN ANDUZE
51:06:00
137
MASSONNIERE Jean Pierre
83
V3H 8
ACN ANDUZE
51:08:00
138
RIBE Estelle
363
V1F 4
Individuel
51:11:00
139
FELGEIROLLES Sandrine
176
V1F 5
SNR
51:11:00
140
BERARD Patrick
139
V2H 29
LGC
51:13:00
141
BERNARD Daniel
372
V2H 30
Individuel
51:21:00
142
BONET Denis
149
V2H 31
*INDIVIDUEL
51:28:00
143
NOEL Corinne
46
V1F 6
COURIR A BEAUCAIRE
51:25:00
144
RODIER Guy
172
V1H 41
*INDIVIDUEL
51:39:00
145
VIELJUS Christophe
96
SEH 41
ACN ANDUZE
51:42:00
146
LECOQ Christian
316
V3H 9
Individuel
51:43:00
147
BOREL Viviane
19
V3F 1
ACEP VALREAS
51:46:00
148
MENA Michel
50
V3H 10
BIPEDES DE LA VAUNAGE
51:48:00
149
LEBLEU Gérard
236
V2H 32
FOULEES VIGANAISES
51:59:00
150
NOGARET Francis
55
V2H 33
SCAC
52:29:00
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés