Classement Général au Scratch
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Alès - [30]
11.3 Km
Ladrecht
06/12/2009
366
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
251
QUEZEL Bruno
10
V2H 51
*INDIVIDUEL
58:46:00
252
MAURINES André
249
V3H 15
MCN
58:55:00
253
CUBONI Maxime
134
V4H 3
*INDIVIDUEL
59:00:00
254
NICOLAS Marie-Jose
303
SEF 14
Individuel
59:01:00
255
GINESTIERE William
173
SEH 68
*INDIVIDUEL
59:02:00
256
LAVIGNE Christian
358
V3H 16
SCAC
59:04:00
257
ROUVEYRE Yvon
218
V3H 17
*INDIVIDUEL
59:06:00
258
GUILLEMOT Jean-Michel
98
SPAH 2
ASS OLIVETTES
59:15:00
259
SOULAS Georges
2
V4H 4
ALES CA
59:16:00
260
GIARD Dany
76
V2H 52
ACN ANDUZE
59:19:00
261
MAURIN Béatrice
182
V1F 15
*INDIVIDUEL
59:26:00
262
POYATOS Bernard
124
V2H 53
VETERANS ST JEAN DU GARD
59:29:00
263
CASTANIER Sylvia
382
V1F 16
Individuel
59:57:00
264
MARTIN Béatrice
180
V1F 17
LGC
01:00:03
265
CALDESAIGUES Magalie
214
SEF 15
*INDIVIDUEL
01:00:04
266
SKIERSKI Marc
298
SEH 69
Individuel
01:00:05
267
LAPOINTE Cécile
205
SEF 16
SCAC
01:00:14
268
DUBOIS Christian
352
V2H 54
Individuel
01:00:22
269
ALBUIXECH Mario
354
V2H 55
ALES CA
01:00:25
270
JOUBERT Marie
186
V2F 8
*INDIVIDUEL
01:00:26
271
RIBOT Yves
212
V3H 18
*INDIVIDUEL
01:00:27
272
LOPEZ Jean Philippe
421
V1H 71
Individuel
01:00:27
273
GAILLARD Claude
270
V2H 56
SC ARLES
01:00:35
274
TEYSSIER Sandrine
20
SEF 17
*INDIVIDUEL
01:00:37
275
GRANAT Christine
27
V1F 18
*INDIVIDUEL
01:00:39
276
GRANAT Nadège
28
SEF 18
*INDIVIDUEL
01:00:47
277
ARDIET Roxane
102
SEF 19
*INDIVIDUEL
01:00:50
278
GONUL Mehmet
59
V2H 57
ACN ANDUZE
01:00:53
279
PUYET Béatrice
204
V1F 19
SCAC
01:00:55
280
NAZARI Nastasia
159
CAF 1
*INDIVIDUEL
01:00:56
281
MASCLES Serge
154
SEH 70
CLAS SOUSTELLE
01:00:57
282
BREAUD Joel
125
V1H 72
*INDIVIDUEL
01:00:59
283
DURAND Claude
240
V4H 5
*INDIVIDUEL
01:01:04
284
BERDOLL Louis
67
V3H 19
ACN ANDUZE
01:01:08
285
LAPIN Bruno
79
V2H 58
ACN ANDUZE
01:01:19
286
VIRATELLE Vincent
148
SEH 71
*INDIVIDUEL
01:01:26
287
SANCHEZ Marcel
16
V2H 59
*INDIVIDUEL
01:01:27
288
DELANNOY Bernadette
113
V3F 2
ALES CA
01:01:27
289
RAKOWSKI Stéphane
147
SEH 72
*INDIVIDUEL
01:01:30
290
ROCHER Jean Pierre
87
V3H 20
ACN ANDUZE
01:01:33
291
CHEDE Philippe
361
V1H 73
Individuel
01:01:36
292
BOULAT Nadia
220
V1F 20
ALES CA
01:01:38
293
TILLIER Annie
194
V1F 21
*INDIVIDUEL
01:01:39
294
BORDIN Herve
280
V2H 60
Individuel
01:01:41
295
PUECH Catherine
39
V1F 22
SCAC
01:01:46
296
CLAVAIROLLE Roland
30
V2H 61
*INDIVIDUEL
01:01:47
297
TANGHE Jean Philippe
339
SEH 73
Individuel
01:02:04
298
REY Alexandre
111
CAH 3
CLAS SOUSTELLE
01:02:45
299
COMTEGARTIER Beatrice
347
V1F 23
ALES CA
01:02:50
300
MASCLES Stéphanie
155
SEF 20
CLAS SOUSTELLE
01:02:51
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés