Classement Général au Scratch
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Alès - [30]
11.3 Km
Ladrecht
06/12/2009
366
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
201
RICHY FLORENTIN Stéphane
161
SEH 53
*INDIVIDUEL
55:06:00
202
PUGNERE Christian
151
V2H 41
AMICALE DU POTEAU
55:15:00
203
VANACLOY Muriel
42
V2F 4
FOULEE ORANGEOISE
55:27:00
204
CHANCEREL Eric
333
V1H 59
Individuel
55:33:00
205
ROBERT Franck
232
V1H 60
AMSL GARONS
55:44:00
206
FLOUTIER Lionel
129
V1H 61
NIMES MARATHON
55:44:00
207
BRES Jony
110
V1H 62
CLAS SOUSTELLE
55:51:00
208
PARROT William
293
V1H 63
Individuel
55:57:00
209
BORDEAUX David
206
SEH 54
*INDIVIDUEL
55:58:00
210
RIBA Jérome
192
SEH 55
*INDIVIDUEL
56:00:00
211
DALLE Frédéric
198
V1H 64
*INDIVIDUEL
56:02:00
212
LACROIX Jérome
193
SEH 56
*INDIVIDUEL
56:03:00
213
HALART Stefan
287
SEH 57
Individuel
56:21:00
214
ALBARIC Philippe
188
SEH 58
*INDIVIDUEL
56:21:00
215
GONZALEZ Maria
252
V1F 13
*INDIVIDUEL
56:23:00
216
CASTEL Dominique
136
SEF 10
SCAC
56:25:00
217
PAULSEN Chantal
282
V2F 5
SCAC
56:33:00
218
SIERRA Jonathan
90
V2H 42
ACN ANDUZE
56:35:00
219
CHAPUY Cyril
268
SEH 59
LGC
56:36:00
220
ALBARIC Sebastien
341
SEH 60
Individuel
56:42:00
221
BAGNOL Delphine
52
SEF 11
*INDIVIDUEL
56:52:00
222
HAON Patrick
175
V2H 43
SNR
56:52:00
223
SUZZI M Francoise
379
V2F 6
SCAC
56:53:00
224
VEIRUN Nicolas
23
SEH 61
ACN ANDUZE
56:59:00
225
RICHARD Christophe
385
V1H 65
Individuel
57:00:00
226
LAROCHE Karine
275
SEH 62
Individuel
57:02:00
227
AMOUROUX Richard
9
V2H 44
MINEURS
57:06:00
228
VEIRUN Bernard
93
V2H 45
ACN ANDUZE
57:07:00
229
ASSENAT Anne-Marie
37
V2F 7
*INDIVIDUEL
57:15:00
230
MARTIN Gerard
356
V2H 46
Individuel
57:17:00
231
BONNEFOUS Didier
299
V1H 66
Individuel
57:21:00
232
BOUTALEB Samehra
420
SEF 12
ALES CA
57:29:00
233
AUSSEL Gilbert
241
V3H 13
CLAS SOUSTELLE
57:36:00
234
BOREL Alain
103
V2H 47
ACEP VALREAS
57:38:00
235
DI FUSCO Daniel
217
V1H 67
*INDIVIDUEL
57:41:00
236
CLOT David
308
SEH 63
Individuel
57:44:00
237
GARAH Said
423
SEH 64
Individuel
57:45:00
238
SEU Gino
33
SEH 65
SC BOISSET GAUJAC
57:45:00
239
CAUBLOT Patrick
208
SEH 66
*INDIVIDUEL
57:45:00
240
JOUBERT Fernand
185
V4H 2
*INDIVIDUEL
57:48:00
241
PUECH Serge
38
V2H 48
SCAC
57:52:00
242
SALANSON Vanessa
378
SEF 13
ALES TRIATHLON
57:58:00
243
GUTIEREZ Marc
368
V2H 49
Individuel
58:03:00
244
DUBOIS Cyril
353
SEH 67
Individuel
58:03:00
245
MALAVELLE William
6
V1H 68
*INDIVIDUEL
58:06:00
246
BREAUD Agnès
126
V1F 14
*INDIVIDUEL
58:06:00
247
BAUDUCCO Freddy
36
V2H 50
*INDIVIDUEL
58:10:00
248
BLANDINA Henri
170
V3H 14
*INDIVIDUEL
58:13:00
249
BAUDUCCO Patrick
35
V1H 69
*INDIVIDUEL
58:27:00
250
SOUCHE Jean Pierre
384
V1H 70
Individuel
58:29:00
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés