Classement du Super Challenge FSGT 2006
*Exemples : Pour connaître les premiers de chaque catégorie, saisir 1 suivi d'un espace
Pour connaître les premiers (max.300) d'une catégorie (ex. Sénior Homme), saisir %SH
Les 6700 participants du Super Challenge FSGT 2006 classés par points
Pl.
Nom Prénom
Cl. Cat.
Pts
Nb Cr
Club
2201
AGAG Yanis
100 JH
247
1
TRIATHLAIX
2202
MARTE Bruno
705 SH
247
1
OLYMPIC MONTPERRIN AIX
2203
CHEILAN Herve
791 VH1
247
1
INDIVIDUEL
2204
CARPENTIER Jean pierre
375 VH2
247
1
INDIVIDUEL
2205
VERNET Philippe
792 VH1
247
1
INDIVIDUEL
2206
GAZANO Philippe
706 SH
247
1
INDIVIDUEL
2207
ROUSSEL Yohan
707 SH
247
1
AC LANCON
2208
POLLIER Fabrice
708 SH
247
1
INDIVIDUEL
2209
PIERSON Renaud
709 SH
247
1
INDIVIDUEL
2210
PHAM VAN MINH Bernard
793 VH1
247
1
CS MONTOLIVET BOIS LUZY
2211
MONIER Claude
376 VH2
247
1
SCO STE MARGUERITE
2212
MILESI Bernard
377 VH2
247
1
INDIVIDUEL
2213
MARTINEZ David
710 SH
247
1
INDIVIDUEL
2214
LAGRIPPE Lois
711 SH
247
1
INDIVIDUEL
2215
KARAMIAN David
712 SH
247
1
ASPTT AIX ATHLETISME
2216
JOUBERT Thierry
101 JH
247
1
INDIVIDUEL
2217
HIGONNET Patrick
794 VH1
247
1
INDIVIDUEL
2218
GUYOMAR Andre
378 VH2
247
1
INDIVIDUEL
2219
GOY Philippe
795 VH1
247
2
JC MARTIGUES
2220
GOSSE Patrick
713 SH
247
1
INDIVIDUEL
2221
COLOMBANI Lucien
379 VH2
247
1
INDIVIDUEL
2222
CHURCHER Rod
111 VH3
247
1
INDIVIDUEL
2223
BARBEAU Pierre
714 SH
247
1
INDIVIDUEL
2224
ARMENIER Didier
796 VH1
247
1
INDIVIDUEL
2225
ABACCA Cedric
715 SH
246
1
INDIVIDUEL
2226
CHAMPEY Lionel
797 VH1
246
1
INDIVIDUEL
2227
VAUDRU Gerard
380 VH2
246
1
INDIVIDUEL
2228
ZIZTEK Jerome
716 SH
246
1
INDIVIDUEL
2229
THOMAS Jose
381 VH2
246
1
FOULEE MAUBEC
2230
SEYDOUX Frederic
798 VH1
246
1
CO LECCI TRINITE
2231
RICARD Christophe
799 VH1
246
1
AC ALES
2232
MARSEILLE Francois
800 VH1
246
1
AC ALES
2233
MARQUET Olivier
801 VH1
246
1
INDIVIDUEL
2234
LEROY Genevieve
39 SF
246
3
INDIVIDUEL
2235
LABROSSE Maxime
717 SH
246
1
INDIVIDUEL
2236
HADJ MOHAMED Hichem
102 JH
246
1
CSM LA SEYNE
2237
GUERRERO Joelle
38 VF1
246
5
USC SEPTEMES
2238
DEHEZ Romain
103 JH
246
1
AMICALE PENNES MIRABEAU
2239
CHAMEON Christian
382 VH2
246
1
FOULEE SISTERONNAISE
2240
CARISSAN Didier
383 VH2
246
1
INDIVIDUEL
2241
BERTINETTI Patrick
384 VH2
246
3
INDIVIDUEL
2242
ALBAGLY Serge
802 VH1
246
1
INDIVIDUEL
2243
DERRIEU Loic
104 JH
245
1
INDIVIDUEL
2244
FAYEAU Noel
385 VH2
245
1
INDIVIDUEL
2245
MOREAUX Philippe
803 VH1
245
1
INDIVIDUEL
2246
FUCHS Herve
718 SH
245
1
INDIVIDUEL
2247
VALLA Teddy
105 JH
245
1
ASE ESTOUBLON
2248
TASSONE Philippe
719 SH
245
1
INDIVIDUEL
2249
SIFAOUI Jose
386 VH2
245
1
INDIVIDUEL
2250
REYNAUD Luc
720 SH
245
1
INDIVIDUEL
2251
NAUSNER Thomas
804 VH1
245
1
INDIVIDUEL
2252
MASSOULE Laurent
387 VH2
245
1
INDIVIDUEL
2253
MAIGNIEN Martial
721 SH
245
1
INDIVIDUEL
2254
JANSELIN Denis
388 VH2
245
2
FOULEE SALON
2255
GERBAUD Erwan
722 SH
245
1
INDIVIDUEL
2256
CHAROT Jonathan
106 JH
245
1
INDIVIDUEL
2257
CHABERT Eric
723 SH
245
1
ASC CAVAILLON
2258
CATUOGNO Dominique
389 VH2
245
1
US TRANWAYS MARSEILLE
2259
BOURNONVILLE Philippe
724 SH
245
1
INDIVIDUEL
2260
BOURCIER Frederic
805 VH1
245
1
INDIVIDUEL
2261
BORGHINO Victor
112 VH3
245
1
USC SEPTEMES
2262
BOREL Christian
390 VH2
245
1
LES GALOPANTS CAUMONT
2263
BIANCO Paul
806 VH1
245
2
USCOM
2264
BEHRENDORF Pierre yves
391 VH2
245
1
INDIVIDUEL
2265
BAGNOL Gilbert
392 VH2
245
1
INDIVIDUEL
2266
LEROUX Manolo
725 SH
244
1
INDIVIDUEL
2267
BENNOIT Jean louis
393 VH2
244
1
INDIVIDUEL
2268
BAIOCCHI Damien
107 JH
244
1
AMICALE PENNES MIRABEAU
2269
BERLIOZ Bernard
807 VH1
244
1
INDIVIDUEL
2270
CUARADO Benito
394 VH2
244
1
INDIVIDUEL
2271
PERRAUT Erick
108 JH
244
1
INDIVIDUEL
2272
TABAREAU Thierry
808 VH1
244
1
INDIVIDUEL
2273
SANNA Christian
395 VH2
244
1
US CHATEAU ARNOUX - ST AUBANN
2274
RODRIGUES Robert
809 VH1
244
1
INDIVIDUEL
2275
POITRIMOL Dominique
810 VH1
244
1
INDIVIDUEL
2276
PERIER Eric
811 VH1
244
2
INDIVIDUEL
2277
OTTAVIANI Brigitte
40 SF
244
5
ASM VX PORT MARSEILLE
2278
NAVARRO Bruno
812 VH1
244
1
TRIAT MARIGNANE
2279
MORENO Gaetan
396 VH2
244
3
FC NATIONAL CRIMEE
2280
MAITREPIERRE Herve
813 VH1
244
1
AA ALLAUCH
2281
LAMURE Raphael
726 SH
244
1
INDIVIDUEL
2282
LACOUTURE Vincent
727 SH
244
1
INDIVIDUEL
2283
FORNIER Nicolas
728 SH
244
1
INDIVIDUEL
2284
FACHE Olivier
814 VH1
244
1
INDIVIDUEL
2285
ESBALIN Sebastien
729 SH
244
1
STE CHRISTOL LES ALES
2286
DRIDI Rachid
815 VH1
244
1
CSM LA SEYNE
2287
DJEORGEVITCH Paul
397 VH2
244
3
INDIVIDUEL
2288
COSSUTTA Pascal
816 VH1
244
1
SPIRIDON COTE D'AZUR
2289
CHARRAS Denis
817 VH1
244
1
COURIR A MEYREUIL
2290
CERRETO Alain
818 VH1
244
1
TRIATHLAIX
2291
CARPENTIER Denis
398 VH2
244
1
CLET
2292
BOUBAYA Denis
399 VH2
244
1
TRIATHLON ISTRES
2293
AZOULAY Elie
400 VH2
244
2
INDIVIDUEL
2294
MERIC Jean baptiste
109 JH
243
1
VITROLLES SPORTS
2295
CHEILAN Eric
819 VH1
243
1
INDIVIDUEL
2296
DEREMY Philippe
820 VH1
243
1
INDIVIDUEL
2297
TEREBINTO Jean daniel
730 SH
243
1
INDIVIDUEL
2298
DEBOUDT Christophe
821 VH1
243
1
INDIVIDUEL
2299
VICIANA Jean marie
113 VH3
243
2
KM42195
2300
TREGNIER Gilles
822 VH1
243
1
INDIVIDUEL
2301
THOMAS Alain
114 VH3
243
1
INDIVIDUEL
2302
SCHMITT Philippe
823 VH1
243
1
INDIVIDUEL
2303
ROUMIEU Claude
401 VH2
243
1
FOULEE PELISSANNE
2304
PASSA Emile
115 VH3
243
1
HOSPITALIERS MARSEILLE
2305
NEGRON Etienne
402 VH2
243
2
INDIVIDUEL
2306
MIGUEL Franck
824 VH1
243
1
MARSEILLE PASSION
2307
KACED Camel
825 VH1
243
1
DUATHLON TRIATHLON PASSION
2308
GALLUCCIO Antonio
116 VH3
243
1
INDIVIDUEL
2309
FIORI Eric
731 SH
243
1
TRIAT AVIGNON
2310
FAGET Frederic
732 SH
243
2
CS MARTIN MAUREL
2311
DJABOUR Philippe
733 SH
243
1
FOULEE ORANGOISE
2312
CHENAF Christian
734 SH
243
1
INDIVIDUEL
2313
BANON Steve
735 SH
243
1
FOULEE ORANGOISE
2314
ASDIGUIAN Gilles
110 JH
243
1
INDIVIDUEL
2315
ANDRE Herve
826 VH1
243
1
INDIVIDUEL
2316
MENAS Michel
117 VH3
242
1
INDIVIDUEL
2317
WEY Etienne
403 VH2
242
1
INDIVIDUEL
2318
VELA Gilbert
827 VH1
242
1
ACR ARLES
2319
SANFRATELLO Martial
736 SH
242
1
CSM LA SEYNE
2320
PRUD'HOMME Paul
828 VH1
242
1
INDIVIDUEL
2321
PONS Marc
404 VH2
242
1
CA DIGNE
2322
O KANE Patrick
829 VH1
242
1
INDIVIDUEL
2323
MORIN Olivier
737 SH
242
1
INDIVIDUEL
2324
MIRANDA Bernard
405 VH2
242
1
AC ST REMY
2325
MINIGIO Stephane
738 SH
242
2
INDIVIDUEL
2326
MAUBERRET Pierre
118 VH3
242
1
INDIVIDUEL
2327
LEROY Frederic
739 SH
242
1
INDIVIDUEL
2328
LE MONNIER Julien
740 SH
242
1
INDIVIDUEL
2329
GIACALONE Jean pierre
741 SH
242
1
INDIVIDUEL
2330
GALLI Benoit
742 SH
242
1
MJC PLAN DE CUQUES
2331
FLICK Patrick
830 VH1
242
1
US CHEMINOTS MARSEILLE
2332
DELEDIQUE Marc
743 SH
242
2
INDIVIDUEL
2333
COUSTON Vincent
831 VH1
242
1
CARRY 5
2334
COURTILLAT Philippe
406 VH2
242
1
INDIVIDUEL
2335
CHAPELON Pascal
744 SH
242
1
ISTRES SPORTS
2336
ANDREU William
832 VH1
242
1
INDIVIDUEL
2337
ALESSANDRI Alain
407 VH2
242
1
INDIVIDUEL
2338
PIERREL Caroline
3 JF
241
3
MARSEILLE PASSION
2339
BIGGI Romain
111 JH
241
1
AC SALON
2340
CHANTELOUBE Lauriane
41 SF
241
3
INDIVIDUEL
2341
DUBRULLE Jean philippe
745 SH
241
1
MJC PLAN DE CUQUES
2342
DROUARD Yves
833 VH1
241
1
INDIVIDUEL
2343
VUAMESSON Pascal
834 VH1
241
1
US ST TROPEZ
2344
ARGENSSE Noel
746 SH
241
1
INDIVIDUEL
2345
CHATELIER Bruno
747 SH
241
1
INDIVIDUEL
2346
TALEC Beatrice
42 SF
241
2
CLES GARDANNE
2347
SEGUIN Eric
748 SH
241
1
EVEIL MENDOIS
2348
SAINVOIRIN Albert
119 VH3
241
2
AS BORRELY MARSEILLE
2349
PHILIBERT Patrice
835 VH1
241
1
TRIATHLAIX
2350
OGRODNIK Michel
836 VH1
241
1
INDIVIDUEL
2351
MEIFFREN Guillaume
837 VH1
241
1
SCO STE MARGUERITE
2352
MAIKE Stephane
749 SH
241
1
INDIVIDUEL
2353
MAGE Alain
408 VH2
241
1
SPIRIDON COTE D'AZUR
2354
BRAUN Laurent
838 VH1
241
1
LES FOULEES DE LORIOT
2355
GAIDO Bernard
839 VH1
241
1
SLC MARTIGUES
2356
DONATE Alain
750 SH
241
1
SARDINE TRIATHLON
2357
CHAIX Daniel
409 VH2
241
1
INDIVIDUEL
2358
BOYER Laurent
751 SH
241
1
SPRINTER CLUB ARLESIEN
2359
BEN FATMA Kheireddine
752 SH
241
1
INDIVIDUEL
2360
BALDASSARE Pascal
840 VH1
241
1
INDIVIDUEL
2361
ARHAB Hocine
410 VH2
241
1
USPA LE PONTET
2362
ANFOSSI Jean louis
120 VH3
241
1
INDIVIDUEL
2363
ASTIERI Jean pierre
121 VH3
240
1
INDIVIDUEL
2364
SILLIAU Thierry
841 VH1
240
1
INDIVIDUEL
2365
TOURTET Michel
842 VH1
240
1
INDIVIDUEL
2366
GELY Guillaume
753 SH
240
1
ACN ANDUZE
2367
LOUYAT Harrisson
112 JH
240
1
INDIVIDUEL
2368
BARONE Sabatino
411 VH2
240
1
INDIVIDUEL
2369
TESSIER Andre
122 VH3
240
1
BERRE SPORT ATHLETISME
2370
TAGLIAVIA Sauveur
412 VH2
240
1
FOULEE LES PENNES
2371
ROSSI Jean marc
843 VH1
240
1
INDIVIDUEL
2372
PORTOLES Robert
413 VH2
240
1
INDIVIDUEL
2373
PIQUE Philippe
754 SH
240
1
ASCEA CADARACHE
2374
PEYROUSE Gerard
414 VH2
240
2
INDIVIDUEL
2375
PASQUALAGGI Toussaint
844 VH1
240
1
INDIVIDUEL
2376
ORIO Laurent
755 SH
240
1
AMICALE PENNES MIRABEAU
2377
OLIVE Patrick
845 VH1
240
1
SPRINTER CLUB ARLESIEN
2378
LEVEAU Eric
756 SH
240
1
INDIVIDUEL
2379
JUMEL Jean yves
846 VH1
240
1
INDIVIDUEL
2380
FORESTIERI Alexandre
113 JH
240
1
AMSL FREJUS
2381
FAVALORO Jean paul
847 VH1
240
2
CSP CONSEIL GENERAL 13
2382
CONIL Abel
23 VH4
240
1
MOLLETS PETILLIANTS ST DIDIER
2383
BONVARLET Gunther
114 JH
240
1
INDIVIDUEL
2384
BLANC Valerie
43 SF
240
3
AC ST REMY
2385
BELLONI Marc
848 VH1
240
1
INDIVIDUEL
2386
ALLAMANDI Jean louis
123 VH3
240
1
SPIRIDON COTE D'AZUR
2387
CARLIER Christophe
849 VH1
239
1
INDIVIDUEL
2388
DUPLAN Florian
115 JH
239
1
INDIVIDUEL
2389
CROSNIER Alain
415 VH2
239
1
INDIVIDUEL
2390
DEBOUDT Olivier
757 SH
239
1
INDIVIDUEL
2391
ALLAYS Eric
758 SH
239
1
INDIVIDUEL
2392
GAUCI Christian
850 VH1
239
1
INDIVIDUEL
2393
DEMASI Jose
851 VH1
239
1
INDIVIDUEL
2394
VOYEUX Pascal
759 SH
239
1
ESP MARSEILLE
2395
VERIOT Cyril
116 JH
239
1
STADIUM CLUB MARIGNANE
2396
VAFFIDES Patrick
852 VH1
239
1
INDIVIDUEL
2397
ULPAT Christophe
760 SH
239
1
ROQUEFORT SPORT ATHLE
2398
STEPHAN Yann
416 VH2
239
1
ASCEA CADARACHE
2399
MONTAGNE Michel
853 VH1
239
1
AC LE LUC
2400
MARTINEZ Didier
417 VH2
239
1
BASKETS FUMANTES ST SATURNIN
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à : alain@courirenfrance.com
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés