Classement du Super Challenge FSGT 2006
*Exemples : Pour connaître les premiers de chaque catégorie, saisir 1 suivi d'un espace
Pour connaître les premiers (max.300) d'une catégorie (ex. Sénior Homme), saisir %SH
Les 6700 participants du Super Challenge FSGT 2006 classés par points
Pl.
Nom Prénom
Cl. Cat.
Pts
Nb Cr
Club
1601
MOURET Laurent
488 SH
274
1
INDIVIDUEL
1602
HERBE Lionel
489 SH
274
1
INDIVIDUEL
1603
DAHMANI Youssef
64 JH
274
1
AJ BASTIA
1604
GAUNE Serge
296 VH2
274
1
INDIVIDUEL
1605
GARRIONNE Frederic
564 VH1
274
1
INDIVIDUEL
1606
ZIRUDDU Jean yves
490 SH
274
1
INDIVIDUEL
1607
ZAOUCHKEVITCH Cyril
565 VH1
274
1
MASSILIA MARATHON
1608
VERMALLE Marc
566 VH1
274
1
CSC VOLXIEN
1609
VANBAAREN Walter
491 SH
274
1
INDIVIDUEL
1610
RIEUTORD Jean michel
567 VH1
274
1
AC ALES
1611
REVOL Bernard
297 VH2
274
2
INDIVIDUEL
1612
POLO Stephane
492 SH
274
1
TRIAT MARIGNANE
1613
PELLEGRINO Vito
493 SH
274
1
1ER REGIMENT ETRANGER
1614
GUILLOT Sebastien
494 SH
274
1
INDIVIDUEL
1615
GAIOFATTO Albert
568 VH1
274
1
SPIRIDON COTE D'AZUR
1616
FOUGERAY Jean david
495 SH
274
1
INDIVIDUEL
1617
ELAISSAOUI Xassine
496 SH
274
1
ASPTT AIX ATHLETISME
1618
DELAYGUES Gilles
497 SH
274
1
INDIVIDUEL
1619
DE LA PENA David
498 SH
274
1
INDIVIDUEL
1620
CRISTOFANI Pascal
499 SH
274
1
INDIVIDUEL
1621
BOUSSET Patricia
34 SF
274
3
CAP GARONNE LE PRADET
1622
BERNARD Raphael
500 SH
274
1
INDIVIDUEL
1623
DELATOUR Jean
569 VH1
273
1
SCO STE MARGUERITE
1624
HASSEN Fabrice
501 SH
273
1
MASSILIA MARATHON
1625
BERNARD Yoann
502 SH
273
1
INDIVIDUEL
1626
LABORDE Pierre
298 VH2
273
1
INDIVIDUEL
1627
THEVENNET Patrice
503 SH
273
2
INDIVIDUEL
1628
SIMON Patrick
570 VH1
273
1
HOSPITALIERS TOULON
1629
SCHNEIDER Christophe
504 SH
273
1
INDIVIDUEL
1630
RUGIERO Guillaume
505 SH
273
1
INDIVIDUEL
1631
RALLO Jean claude
299 VH2
273
2
INDIVIDUEL
1632
NEVIERE Bernard
506 SH
273
1
INDIVIDUEL
1633
MUTIN Philippe
571 VH1
273
1
INDIVIDUEL
1634
MONIER Jean yves
572 VH1
273
1
INDIVIDUEL
1635
MARTORELL Pascal
507 SH
273
1
SPRINTER CLUB ARLESIEN
1636
LENAIN Christophe
508 SH
273
1
FOULEE CHATEAURENARD
1637
LE ROUX Olivier
509 SH
273
1
INDIVIDUEL
1638
GOASGUEN Bernard
573 VH1
273
1
ASCEA CADARACHE
1639
GARRY Yves
300 VH2
273
1
ASPTT TOULON
1640
FLAVIER Jean jacques
574 VH1
273
1
INDIVIDUEL
1641
DIEUDONNE Jean luc
575 VH1
273
1
SCO STE MARGUERITE
1642
DERVILLEZ Jean pierre
576 VH1
273
1
GAP HAUTES ALPES ATHLETISME
1643
DENOYELLE Renault
510 SH
273
1
INDIVIDUEL
1644
COMBAREL Thierry
577 VH1
273
2
INDIVIDUEL
1645
CLARIOT Simon
65 JH
273
1
INDIVIDUEL
1646
BOURRET Mathieu
511 SH
273
1
ASPTT AIX ATHLETISME
1647
BAUER Daniel
578 VH1
273
1
ACN ANDUZE
1648
AULIO Christophe
512 SH
273
1
INDIVIDUEL
1649
ANTONETTI Felix
301 VH2
273
1
ASPTT AJACCIO
1650
BEKE Paolo
579 VH1
272
1
OMNISPORT CAMPILAIS
1651
TOME Didier
580 VH1
272
1
ACN ANDUZE
1652
TEYSSEDOU Bruno
581 VH1
272
1
INDIVIDUEL
1653
SEZANNE Gilbert
582 VH1
272
2
INDIVIDUEL
1654
RAYNAUD Dominique
302 VH2
272
1
USALV APT
1655
QUERE Jean yves
583 VH1
272
1
INDIVIDUEL
1656
PERIER Michel
303 VH2
272
1
SPEEDDY CLUB PROVENCE
1657
NIN Thierry
584 VH1
272
1
INDIVIDUEL
1658
MISTRAL Vincent
585 VH1
272
1
INDIVIDUEL
1659
MARTIN Lucas
304 VH2
272
1
EPM MANOSQUE
1660
LEHUT Gerald
513 SH
272
2
INDIVIDUEL
1661
ISAIA Julien
66 JH
272
1
INDIVIDUEL
1662
DJOUDI Bachir
514 SH
272
1
ROQUEFORT SPORT ATHLE
1663
CHERRUY Franck
305 VH2
272
3
SPEEDDY CLUB PROVENCE
1664
CHARDES Daniel
586 VH1
272
1
INDIVIDUEL
1665
CATHELAIN Pascal
587 VH1
272
1
ACN ANDUZE
1666
CASALES Joel
588 VH1
272
1
INDIVIDUEL
1667
BISSON Julien
515 SH
272
1
ASPTT AIX ATHLETISME
1668
MAMMERI Djamel
516 SH
271
2
INDIVIDUEL
1669
ROMAN Dominique
589 VH1
271
1
INDIVIDUEL
1670
GAUTIER Sebastien
517 SH
271
1
INDIVIDUEL
1671
CORNU Damien
518 SH
271
1
INDIVIDUEL
1672
SOFIKITIS Kevin
67 JH
271
1
MARTIGUES SA
1673
VIELLEDENT Dany
33 VF1
271
3
AC ALES
1674
VEYER Emmanuel
519 SH
271
1
TRIATHLON ISTRES
1675
THOME Jean rene
590 VH1
271
1
INDIVIDUEL
1676
ROMAN Joel
591 VH1
271
1
ASVBC SORGUES
1677
REVERCHON Serge
592 VH1
271
1
INDIVIDUEL
1678
PRIGENT Philippe
593 VH1
271
1
INDIVIDUEL
1679
PICHON Claude
594 VH1
271
1
EVA VAUVERT
1680
PASSE Michel
595 VH1
271
2
AS VENTABREN
1681
MAUREL Frederic
596 VH1
271
1
INDIVIDUEL
1682
LONG Guy
86 VH3
271
2
INDIVIDUEL
1683
LABARRE Luc
597 VH1
271
1
INDIVIDUEL
1684
GIOVANANGELI Gilles
598 VH1
271
1
CO LECCI TRINITE
1685
GEA Florian
520 SH
271
1
INDIVIDUEL
1686
FERRIERE Alexandre
68 JH
271
1
INDIVIDUEL
1687
FEBVRE Nicolas
69 JH
271
1
INDIVIDUEL
1688
COUTURIER Herve
521 SH
271
2
AS CARNOUX
1689
AVIGNON Jean louis
522 SH
271
1
INDIVIDUEL
1690
ADNANE Zaire
523 SH
271
1
INDIVIDUEL
1691
ZERROUK Zine eddine
599 VH1
270
2
SLC MARTIGUES
1692
SAINT LEGER Florent
524 SH
270
1
FR MENERBES
1693
ROUX Patrick
600 VH1
270
2
FOULEE MONTILIENNE
1694
PESSIN Serge
601 VH1
270
1
INDIVIDUEL
1695
NOBLAYE Yannick
525 SH
270
2
ATSCAF ST VICTORET
1696
MASSU Laurent
602 VH1
270
1
INDIVIDUEL
1697
MARTIN Jean jacques
526 SH
270
1
INDIVIDUEL
1698
MALARTRE Jean luc
603 VH1
270
1
INDIVIDUEL
1699
FANTINO Lucien
604 VH1
270
1
SPIRIDON COTE D'AZUR
1700
DONATIN Patrick
605 VH1
270
1
INDIVIDUEL
1701
DENIS Bruno
527 SH
270
1
CAP GARONNE LE PRADET
1702
DEMUNCK Pascal
528 SH
270
1
ESP MARSEILLE
1703
DANY Patrick
606 VH1
270
1
AMICALE PENNES MIRABEAU
1704
CORNEC Remy
529 SH
270
1
BASTIA XV
1705
CORDIER Julien
530 SH
270
1
INDIVIDUEL
1706
CHATEL Daniel
607 VH1
270
1
INDIVIDUEL
1707
BOSSUET Frederic
608 VH1
270
1
INDIVIDUEL
1708
BLONDEEL Laurent
531 SH
270
1
SPORT EVENEMENT
1709
ARNAUD LE FEVRE Jean louis
306 VH2
270
1
INDIVIDUEL
1710
ANDRES Jean charles
609 VH1
270
2
FC BARBENTANE
1711
AIGON Philippe
610 VH1
270
1
FOULEE VEDENOISE
1712
MIATON Eric
611 VH1
269
1
ACR ARLES
1713
LEGAL Philippe
612 VH1
269
1
INDIVIDUEL
1714
PETIT Philippe
613 VH1
269
1
INDIVIDUEL
1715
BEUKEMOUN Serge
614 VH1
269
1
INDIVIDUEL
1716
HARMSCH Jean michel
615 VH1
269
1
SAINT MARTIN ATHLETISME
1717
TREBOUL Thierry
616 VH1
269
1
INDIVIDUEL
1718
STOUPAN Didier
532 SH
269
1
INDIVIDUEL
1719
ROQUE Christophe
617 VH1
269
2
COURIR A SAUSSET
1720
ROCHE Jean claude
533 SH
269
2
INDIVIDUEL
1721
POINT Christian
534 SH
269
1
FOULEE DES SORGUES
1722
MUSSO Eric
618 VH1
269
1
INDIVIDUEL
1723
MAURIN Jean marc
535 SH
269
1
INDIVIDUEL
1724
LEUZY Yoan
70 JH
269
1
INDIVIDUEL
1725
GUERIN Jonathan
71 JH
269
1
COURIRENFRANCE MARATHONIEN
1726
GORCHS Michel
619 VH1
269
2
INDIVIDUEL
1727
GONNET Frederic
620 VH1
269
1
DUATHLON TRIATHLON PASSION
1728
GERMAIN Alain
621 VH1
269
1
COURIR A BEAUCAIRE
1729
FORESTIER Bruno
536 SH
269
1
SNR
1730
DI GUGLIELMO William
622 VH1
269
1
MASSILIA MARATHON
1731
COMBE Christophe
307 VH2
269
1
INDIVIDUEL
1732
CHANTEUR Pierre
623 VH1
269
1
INDIVIDUEL
1733
BAITTO Franck
537 SH
269
1
INDIVIDUEL
1734
BAISADOULI Franck
624 VH1
269
1
INDIVIDUEL
1735
AGNOLI Stephane
538 SH
269
1
SPORT EVENEMENT
1736
EL BAROUDI Jaouad
539 SH
268
1
INDIVIDUEL
1737
GRANDAY Charles
72 JH
268
1
INDIVIDUEL
1738
CABOS Michel
625 VH1
268
1
INDIVIDUEL
1739
GRABINSKI Chris
73 JH
268
1
FOULEE ORANGOISE
1740
ABDI Mustapha
74 JH
268
1
MARTIGUES SA
1741
TAULEIGNE Joel
308 VH2
268
2
INDIVIDUEL
1742
SPINOSA Jean marc
540 SH
268
1
EPM MANOSQUE
1743
PLANES Lionel
541 SH
268
1
INDIVIDUEL
1744
PIRA Jacques
309 VH2
268
1
OMNISPORT CAMPILAIS
1745
NOGUIER Olivier
626 VH1
268
1
ASPTT DIGNE
1746
MEZZACQUI Patrick
542 SH
268
1
INDIVIDUEL
1747
MEDEE Mathieu
543 SH
268
2
INDIVIDUEL
1748
MASSE Eric
627 VH1
268
2
INDIVIDUEL
1749
LE HEGARAT Sebastien
544 SH
268
1
INDIVIDUEL
1750
JOSEPHINE Alain
628 VH1
268
2
VITAL FORME SOLLIES
1751
JAMMES Christian
545 SH
268
1
SPRINTER CLUB ARLESIEN
1752
GUIGUE Jean
310 VH2
268
1
INDIVIDUEL
1753
GRANDCOING Laurent
546 SH
268
1
BASKETS FUMANTES ST SATURNIN
1754
FERRANDI Francois xavier
547 SH
268
1
INDIVIDUEL
1755
FERNANDEZ Joseph
20 VH4
268
1
OLYMPIQUE CABRIES CALAS
1756
DUBLE Frederic
548 SH
268
1
AIL EYGUIERES
1757
DEVOT Jacques
311 VH2
268
2
MPT ISTRES
1758
CASCIANI Nadege
35 SF
268
5
USC SEPTEMES
1759
CASANO Jean claude
629 VH1
268
1
MARIGNANE AC
1760
BRUNO Alain
549 SH
268
2
TOP COURIR MARSEILLE
1761
AOUANE Hamed
550 SH
268
1
INDIVIDUEL
1762
AGEORGES Jean christophe
551 SH
268
1
FOULEE PELISSANNE
1763
LLORENS Christian
312 VH2
267
1
ACR ARLES
1764
GRASSI Joseph
630 VH1
267
1
ASPTT AJACCIO
1765
BURCA Pascal
313 VH2
267
1
INDIVIDUEL
1766
RAIMBREAUX Claude
314 VH2
267
1
INDIVIDUEL
1767
AHJIJIB Aziz
552 SH
267
1
INDIVIDUEL
1768
TECHER Emile
631 VH1
267
1
INDIVIDUEL
1769
ROZMIAREK Fabrice
632 VH1
267
1
INDIVIDUEL
1770
PAYAN Clement
553 SH
267
1
ASPTT AIX ATHLETISME
1771
MURARD Claude
87 VH3
267
2
LES MILLES PATTES
1772
LUCCHESI Maurice
633 VH1
267
1
INDIVIDUEL
1773
LACOTTE Lionel
554 SH
267
1
USPA LE PONTET
1774
GUERIN Patrick
634 VH1
267
1
INDIVIDUEL
1775
GOBERT Jean luc
635 VH1
267
1
INDIVIDUEL
1776
GIMENEZ Daniel
636 VH1
267
1
AMICALE PENNES MIRABEAU
1777
GIANGRASSO Catherine
555 SH
267
1
INDIVIDUEL
1778
GALLO Albert
315 VH2
267
1
OMNISPORT CAMPILAIS
1779
FRESSE Yves
316 VH2
267
2
INDIVIDUEL
1780
DECEULENEER Stephane
637 VH1
267
1
INDIVIDUEL
1781
DE ROOVER Neel
556 SH
267
1
INDIVIDUEL
1782
COMBES Alain
317 VH2
267
1
EVEIL MENDOIS
1783
COCHET Frederic
638 VH1
267
1
INDIVIDUEL
1784
BLANCHARD Patrick
318 VH2
267
2
INDIVIDUEL
1785
BENEZET Frederic
639 VH1
267
1
INDIVIDUEL
1786
ARNAUD Robert
640 VH1
267
1
INDIVIDUEL
1788
FEVRE Nicolas
75 JH
266
1
LYCEE MILITAIRE AIX
1789
PETRIGNANI Patrick
641 VH1
266
1
INDIVIDUEL
1790
BROSSEAU Laurent
642 VH1
266
1
INDIVIDUEL
1791
MAZAN Francois avier
643 VH1
266
1
ASPTT AJACCIO
1792
SONNIER Dominique
644 VH1
266
1
INDIVIDUEL
1793
VIERNE Thierry
645 VH1
266
2
INDIVIDUEL
1794
VERGOTTE Herve
558 SH
266
1
FOULEE MONTILIENNE
1795
TESSIER Pierre
559 SH
266
1
BERRE SPORT ATHLETISME
1796
PRIN CLARY Serge
319 VH2
266
1
ASC CAVAILLON
1797
PECQUEUX Christophe
646 VH1
266
1
INDIVIDUEL
1798
MENGUAL Philippe
647 VH1
266
1
INDIVIDUEL
1799
MARTIN Philippe
560 SH
266
1
INDIVIDUEL
1800
MAESTRI Marc
561 SH
266
1
SPIRIDON COTE D'AZUR
1801
HUIN Didier
562 SH
266
1
DUATHLON TRIATHLON PASSION
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à : alain@courirenfrance.com
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés