Classement du Super Challenge FSGT 2006
*Exemples : Pour connaître les premiers de chaque catégorie, saisir 1 suivi d'un espace
Pour connaître les premiers (max.300) d'une catégorie (ex. Sénior Homme), saisir %SH
Les 6700 participants du Super Challenge FSGT 2006 classés par points
Pl.
Nom Prénom
Cl. Cat.
Pts
Nb Cr
Club
6201
SALVI Helene
418 SF
39
1
SAINT MARTIN ATHLETISME
6202
NINO Philippe
1019 VH2
39
1
INDIVIDUEL
6203
HIGON Patrick
1020 VH2
39
1
INDIVIDUEL
6204
DANIEL Michelle
38 VF3
39
1
FOULEE LES PENNES
6205
TERRIER Agnes
517 VF1
38
1
INDIVIDUEL
6206
SABATIER Marc
1021 VH2
38
1
INDIVIDUEL
6207
ROUVIAH Fatima
419 SF
38
1
INDIVIDUEL
6208
AZZOUG Linda
518 VF1
38
1
INDIVIDUEL
6209
FAUDON Nathalie
420 SF
38
1
INDIVIDUEL
6210
VIAL Florence
421 SF
38
1
COSSLM AVIGNON
6211
SCOPELLITI Pierre
1022 VH2
38
1
INDIVIDUEL
6212
RICHET Marie caroline
238 VF2
38
1
INDIVIDUEL
6213
MOUKOKO David
1533 SH
38
1
MARSEILLE PASSION
6214
MONNIER Geraldine
519 VF1
38
1
INDIVIDUEL
6215
KOUKA Edmond
1791 VH1
38
1
INDIVIDUEL
6216
GIANCATERINA Paul
1792 VH1
38
1
INDIVIDUEL
6217
GENOVESE Elisabeth
239 VF2
38
1
INDIVIDUEL
6218
FERRER Sabine
422 SF
38
1
INDIVIDUEL
6219
FERRANDI Catherine
423 SF
38
1
FOULEE PORT DE BOUC
6220
DUQUESNOY Renee
240 VF2
38
1
FOC FOS S/MER
6221
DESROCHES Christine
520 VF1
38
1
INDIVIDUEL
6222
BOUNEB Sebti
1023 VH2
38
1
ESTEREL MARATHON FREJUS
6223
DERRIEN Jeannine
39 VF3
37
1
INDIVIDUEL
6224
FOURNIER Anne
521 VF1
37
1
INDIVIDUEL
6225
FRUMIN Sebastien
1534 SH
37
1
INDIVIDUEL
6226
FABREGUE Stephane
1535 SH
37
1
INDIVIDUEL
6227
AVESQUE Christine
241 VF2
37
1
ROQUEFORT SPORT ATHLE
6228
TANZI Corinne
522 VF1
37
1
INDIVIDUEL
6229
VAUCHOT PROVOST Blandine
424 SF
37
1
INDIVIDUEL
6230
RAYMOND Sephane
1536 SH
37
1
INDIVIDUEL
6231
PLET Francoise
523 VF1
37
1
MOLLETS PETILLIANTS ST DIDIER
6232
PECCORILLA Magali
425 SF
37
1
INDIVIDUEL
6233
NOE Anne valerie
426 SF
37
1
INDIVIDUEL
6234
MARTIN Daniel
1024 VH2
37
1
AS CEYRESTE
6235
MARTEL Xavier
1537 SH
37
1
FC BARBENTANE
6236
LAHAYE Pauline
44 JF
37
1
HOSPITALIERS MARSEILLE
6237
DAMGE Marie christine
524 VF1
37
1
CARRY 5
6238
BERARDI Alain
1025 VH2
37
1
INDIVIDUEL
6239
BONNAUD Delphine
427 SF
36
1
INDIVIDUEL
6240
DALED Sebastien
1538 SH
36
1
INDIVIDUEL
6241
RICHARD Manuella
525 VF1
36
1
INDIVIDUEL
6242
CESTIER Annie
526 VF1
36
1
FC BARBENTANE
6243
FABRIES Laurence
428 SF
36
1
COURIR A SAUSSET
6244
VILLECOURT Nicole
242 VF2
36
1
AA ALLAUCH
6245
VIDAL Nicolas
1539 SH
36
1
USAM TOULON
6246
SERIES Evelyne
243 VF2
36
1
VAISON MARATHON
6247
RIGEOT Edouard
1540 SH
36
1
CS MARTIN MAUREL
6248
PRAX Chloe
45 JF
36
1
INDIVIDUEL
6249
NAKACHE Elisabeth
527 VF1
36
1
INDIVIDUEL
6250
LIEGOIS Sylvie
528 VF1
36
1
SLC MARTIGUES
6251
LAMANDE Giliane
46 JF
36
1
INDIVIDUEL
6252
GILLI Laurette
244 VF2
35
1
INDIVIDUEL
6253
SANJOAQUIN Cyndy
47 JF
35
1
INDIVIDUEL
6254
CREUSOT Carine
429 SF
35
1
INDIVIDUEL
6255
HANNAOUI Azdine
1541 SH
35
1
INDIVIDUEL
6256
PARISOT Sebastien
1542 SH
35
1
INDIVIDUEL
6257
VILLESECHE Frederique
529 VF1
35
1
INDIVIDUEL
6258
PALERMINI Gisele
530 VF1
35
1
BASKETS FUMANTES ST SATURNIN
6259
MALASSAGNE Nadine
531 VF1
35
1
SPRINTER CLUB ARLESIEN
6260
LANFRANCHI Adeline
430 SF
35
1
INDIVIDUEL
6261
GONZALEZ Delphine
431 SF
35
1
INDIVIDUEL
6262
GERVILLE REACHE E
432 SF
35
1
INDIVIDUEL
6263
CORDELIER Denise
40 VF3
35
1
AS BORRELY MARSEILLE
6264
CAPES Odile
245 VF2
35
1
CSP CONSEIL GENERAL 13
6265
BOEUF Sophie
433 SF
35
1
OLYMPIQUE CABRIES CALAS
6266
COUX Francoise
246 VF2
34
1
INDIVIDUEL
6267
BENOIT Melanie
48 JF
34
1
INDIVIDUEL
6268
HUIN Stephane
1543 SH
34
1
INDIVIDUEL
6269
VERDOLLIN Viviane
247 VF2
34
1
INDIVIDUEL
6270
OLANDA Annie
41 VF3
34
1
SLC MARTIGUES
6271
MASSA TRUCAT Michelle
248 VF2
34
1
COURIR A BOUC BEL AIR
6272
GROSS Serge
1793 VH1
34
1
SIX FOURS TRIATHLON
6273
GRINI Annie
249 VF2
34
1
INDIVIDUEL
6274
GALLAND Stephanie
434 SF
34
1
ASER LE PONTET
6275
FRANCOIS ENIMIE Sebastien
1544 SH
34
1
SLC MARTIGUES
6276
DOS SANTOS Eric
1545 SH
34
1
INDIVIDUEL
6277
DANILO Philippe
1026 VH2
34
1
SPEEDDY CLUB PROVENCE
6278
DAHL Christian
248 JH
34
1
INDIVIDUEL
6279
CLAVEAU Josiane
250 VF2
34
1
CHRONO LIBRE
6280
BOYER Laurence
435 SF
34
1
USC SEPTEMES
6281
BONNEL Serge
1794 VH1
34
2
COURIR A ST CYR
6282
ASENSO Jocelyne
251 VF2
34
1
LE PIED ENSUES
6283
CARAGLIO Elisabeth
252 VF2
33
1
INDIVIDUEL
6284
CORRENTI Gerard
1795 VH1
33
1
SPEEDDY CLUB PROVENCE
6285
CASTANO Aurore
436 SF
33
1
INDIVIDUEL
6286
FAUCONNET Nathalie
437 SF
33
1
FOC FOS S/MER
6287
SANS Henri
1796 VH1
33
1
CAP GARONNE LE PRADET
6288
SCHWAB Nathalie
532 VF1
33
1
INDIVIDUEL
6289
VACARIJAS Pascal
1546 SH
33
1
CE PECHINEY
6290
LEVY Veronique
533 VF1
33
1
SCO STE MARGUERITE
6291
LEFRANCOIS Michel
301 VH3
33
1
INDIVIDUEL
6292
CHABERT Pierre
1027 VH2
33
1
LES FOULEES DE L'OLIVIER
6293
BRAULT Sylvie
438 SF
33
1
COURIR A BEAUCAIRE
6294
BARRE Graziella
42 VF3
33
1
VAISON MARATHON
6295
ALBIOL Dominique
534 VF1
33
1
SAINT MARTIN ATHLETISME
6296
SCHWEDES Rudolf
302 VH3
32
1
INDIVIDUEL
6297
ABELL Ghislaine
43 VF3
32
1
INDIVIDUEL
6298
BASSELIER Alain
1028 VH2
32
1
ROQUEFORT SPORT ATHLE
6299
LAURENTI Cecile
535 VF1
32
1
SAINT MARTIN ATHLETISME
6300
CAMPOS Valerie
439 SF
32
1
AMICALE PENNES MIRABEAU
6301
SABATIER Gerard
1029 VH2
32
1
INDIVIDUEL
6302
LEORIER Caroline
440 SF
32
1
INDIVIDUEL
6303
GERARD Philippe
1797 VH1
32
1
INDIVIDUEL
6304
GASIOR Laurence
536 VF1
32
1
INDIVIDUEL
6305
CHAMBON Danielle
44 VF3
32
1
SLC MARTIGUES
6306
CASTEL Serge
303 VH3
32
1
INDIVIDUEL
6307
CAPELLE Sylvain
1547 SH
32
1
INDIVIDUEL
6308
BRIESACH Helene
45 VF3
32
1
INDIVIDUEL
6309
ANDRE Christelle
441 SF
32
1
INDIVIDUEL
6310
MICHARD Annie
46 VF3
31
1
INDIVIDUEL
6311
PRIN ZANNET Aurelie
442 SF
31
1
INDIVIDUEL
6312
MAGGIO Thierry
1798 VH1
31
1
INDIVIDUEL
6313
BEZON Estella
443 SF
31
1
INDIVIDUEL
6314
SILVESTRI Josiane
253 VF2
31
1
SAINT MARTIN ATHLETISME
6315
ROUX Fabrice
1548 SH
31
1
INDIVIDUEL
6316
MATHIOT Isabelle
444 SF
31
1
INDIVIDUEL
6317
VALETTE Jerome
1549 SH
31
1
INDIVIDUEL
6318
RIBES Sandrine
445 SF
31
1
INDIVIDUEL
6319
MAUREL Nicole
537 VF1
31
1
COURIR A MEYREUIL
6320
MARTIN Pierre
1030 VH2
31
1
INDIVIDUEL
6321
GINER Danielle
538 VF1
31
1
INDIVIDUEL
6322
DEMO Gerard
1031 VH2
31
1
ELAN LAMBESCAIN
6323
COURDOUZIL Geraldine
539 VF1
31
1
INDIVIDUEL
6324
CHAUDIER Danielle
540 VF1
31
1
INDIVIDUEL
6325
CALIGARIS Jean michel
1799 VH1
31
1
INDIVIDUEL
6326
MITRE Nicole
47 VF3
30
1
INDIVIDUEL
6327
RAYNAUD Claude
1032 VH2
30
1
INDIVIDUEL
6328
BENLELLAL Dalida
541 VF1
30
1
INDIVIDUEL
6329
GRIMALDI Jean michel
1800 VH1
30
1
INDIVIDUEL
6330
SANCHEZ Catherine
542 VF1
30
1
INDIVIDUEL
6331
MOREL Audrey
49 JF
30
1
INDIVIDUEL
6332
MATHIEU Veronique
543 VF1
30
1
INDIVIDUEL
6333
LEBORGNE Veronique
446 SF
30
1
INDIVIDUEL
6334
LASSALLE Jacques
1801 VH1
30
1
INDIVIDUEL
6335
LARGUIER Jacqueline
544 VF1
30
1
CMCAS AVIGNON
6336
GATTO Paulette
254 VF2
30
1
SLC MARTIGUES
6337
FRANDGIE Aline
255 VF2
30
1
SPEEDDY CLUB PROVENCE
6338
SOLLAZZO Odette
48 VF3
29
1
INDIVIDUEL
6339
JOUNAY Veronique
545 VF1
29
1
FOULEE PELISSANNE
6340
DIAZ Aurore
447 SF
29
1
INDIVIDUEL
6341
MONNIAUX Sylvie
448 SF
29
1
INDIVIDUEL
6342
CIANFARANI Vanessa
449 SF
29
1
INDIVIDUEL
6343
LOYAN Dominique
256 VF2
29
1
INDIVIDUEL
6344
LOPEZ Marc
1550 SH
29
1
FOC FOS S/MER
6345
LERDA Lucien
1033 VH2
29
1
PEYNIER AC
6346
HAFSAOUI Simone
546 VF1
29
1
ASC CAVAILLON
6347
GOMEZ Jacques
304 VH3
29
1
COURIR A ST CYR
6348
DUROT Emmanuelle
450 SF
29
1
INDIVIDUEL
6349
CHIQUET Marc
1802 VH1
29
1
INDIVIDUEL
6350
BADACZ Joelle
451 SF
29
1
ISTRES SPORTS
6351
ARCHIERI Annick
547 VF1
29
1
COSSLM AVIGNON
6352
BIZOT Magali
452 SF
28
1
INDIVIDUEL
6353
RAVAUD Stephanie
453 SF
28
1
INDIVIDUEL
6354
MUSCAT Elisabeth
548 VF1
28
1
SLC MARTIGUES
6355
GIBAND Nadine
549 VF1
28
1
FC BARBENTANE
6356
CHARPENTIER Pascale
550 VF1
28
1
INDIVIDUEL
6357
TABOURET Bruno
1034 VH2
28
1
FOULEE PELISSANNE
6358
ROCHE Richard
1035 VH2
28
1
INDIVIDUEL
6359
MALINE Kamel
1803 VH1
28
1
INDIVIDUEL
6360
LAGU Jean pierre
305 VH3
28
1
INDIVIDUEL
6361
HERBAUX Jean michel
1551 SH
28
1
BASKETS FUMANTES ST SATURNIN
6362
GUILLARD Isabelle
454 SF
28
1
INDIVIDUEL
6363
FARRUGIA Colette
49 VF3
28
1
INDIVIDUEL
6364
CERVILLA Laetitia
455 SF
28
1
INDIVIDUEL
6365
BOUCHEKOUA Yasmina
456 SF
28
1
INDIVIDUEL
6366
ABIBAT Sarah
50 JF
28
1
INDIVIDUEL
6367
MIRABELLA Paulette
257 VF2
27
1
INDIVIDUEL
6368
BERNARDINI Gisele
258 VF2
27
1
INDIVIDUEL
6369
HAUMON Jean claude
1036 VH2
27
1
INDIVIDUEL
6370
VALENE Lyne
50 VF3
27
1
INDIVIDUEL
6371
PAVAGEAU Thomas
1552 SH
27
1
INDIVIDUEL
6372
BARRE Julie
457 SF
27
1
FC BARBENTANE
6373
BABEAU Jean luc
1804 VH1
27
1
INDIVIDUEL
6374
LEBLOND Sylvie
458 SF
27
1
INDIVIDUEL
6375
VAN DEN BRANDE Fernand
1037 VH2
27
1
INDIVIDUEL
6376
ROYERE Helene
551 VF1
27
1
INDIVIDUEL
6377
RETY Pierre
306 VH3
27
1
SPEEDDY CLUB PROVENCE
6378
POUILLY Valerie
459 SF
27
1
COURIR A ST CYR
6379
FOUQUE-BLANCHET Lydie
552 VF1
27
1
FOULEE PELISSANNE
6380
DESSARPS Marie helene
553 VF1
27
1
SLC MARTIGUES
6381
BONNOT Ghislaine
554 VF1
27
1
LES GALOPANTS CAUMONT
6382
AIGOUY Andre
1038 VH2
27
1
INDIVIDUEL
6383
BERNARDINI Martini
259 VF2
26
1
INDIVIDUEL
6384
PETAT Sandrine
460 SF
26
1
INDIVIDUEL
6385
LOPEZ Maria
461 SF
26
1
INDIVIDUEL
6386
PRAX Jacques
1039 VH2
26
1
INDIVIDUEL
6387
POYNARD Sylvaine
462 SF
26
1
INDIVIDUEL
6388
MATHON Renee
260 VF2
26
1
INDIVIDUEL
6389
MANSON Marie francoise
261 VF2
26
1
ASPTT AIX ATHLETISME
6390
EVRARD Jean paul
307 VH3
26
1
CAVAL PERTUIS
6391
CIARAVINO Camille
308 VH3
26
1
INDIVIDUEL
6392
BELOTTI Isabelle
463 SF
26
1
INDIVIDUEL
6393
POISSON Christine
555 VF1
25
1
FOULEE PELISSANNE
6394
ALIVON Nolwenn
1553 SH
25
1
INDIVIDUEL
6395
TUDELA Marie odile
262 VF2
25
1
ASOS NIMES
6396
SAHKI Aziz
1805 VH1
25
1
INDIVIDUEL
6397
MARC Bernard
1040 VH2
25
1
INDIVIDUEL
6398
GUERIN Nathalie
556 VF1
25
1
INDIVIDUEL
6399
GRANOSIO Mariline
557 VF1
25
1
INDIVIDUEL
6400
CASTELLANI Laura
51 JF
25
1
INDIVIDUEL
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à : alain@courirenfrance.com
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés