Classement du Super Challenge FSGT 2006
*Exemples : Pour connaître les premiers de chaque catégorie, saisir 1 suivi d'un espace
Pour connaître les premiers (max.300) d'une catégorie (ex. Sénior Homme), saisir %SH
Les 6700 participants du Super Challenge FSGT 2006 classés par points
Pl.
Nom Prénom
Cl. Cat.
Pts
Nb Cr
Club
3801
MOSCATELLI Valerie
64 SF
170
2
OLYMPIQUE CABRIES CALAS
3802
MIRALLES Virgile
671 VH2
170
1
INDIVIDUEL
3803
LUZZU Jean pierre
1341 VH1
170
1
INDIVIDUEL
3804
KOLLER Dietrich
202 VH3
170
1
INDIVIDUEL
3805
HIBON Christophe
1342 VH1
170
1
INDIVIDUEL
3806
HENON Didier
1343 VH1
170
1
INDIVIDUEL
3807
HAGOBIAN Patrick
1344 VH1
170
1
INDIVIDUEL
3808
GIRAUD Danielle
34 VF2
170
3
FOULEE LES PENNES
3809
ELIZABETH Olivier
1177 SH
170
1
CSM LA SEYNE
3810
BOUVARD Jean lou
1345 VH1
170
1
INDIVIDUEL
3811
BAYLE David
1178 SH
170
1
INDIVIDUEL
3812
BALIAN Andre
1346 VH1
170
1
INDIVIDUEL
3813
GERDE Florian
1179 SH
169
1
INDIVIDUEL
3814
DIZIEN Norbert
672 VH2
169
1
INDIVIDUEL
3815
SALGADO Louis
673 VH2
169
1
INDIVIDUEL
3816
SURREL Yves
674 VH2
169
1
INDIVIDUEL
3817
SABATIER Yves
1347 VH1
169
1
INDIVIDUEL
3818
ORTS Rene
675 VH2
169
1
TRIAT MARIGNANE
3819
FLACHAIRE Vincent
1180 SH
169
1
INDIVIDUEL
3820
FIESCHI Michel
676 VH2
169
1
INDIVIDUEL
3821
DASSE Daniel
203 VH3
169
1
INDIVIDUEL
3822
COSTES Jean robert
1348 VH1
169
1
INDIVIDUEL
3823
CIARAMAGLIA Jean philippe
1181 SH
169
1
INDIVIDUEL
3824
BLANC Michel
677 VH2
169
1
INDIVIDUEL
3825
BIDET Charlene
5 JF
169
2
CSP CONSEIL GENERAL 13
3826
SAVELLI Jean marc
1349 VH1
168
1
INDIVIDUEL
3827
VULTAGGIO Alain
678 VH2
168
1
INDIVIDUEL
3828
VILLARET Jerome
1182 SH
168
1
ASSP VERGEZE
3829
VALETTE Jacques
679 VH2
168
1
INDIVIDUEL
3830
ROUSSE Christian
680 VH2
168
1
INDIVIDUEL
3831
PAU Jean pierre
204 VH3
168
1
INDIVIDUEL
3832
PANICHI Michel
205 VH3
168
2
AS BORRELY MARSEILLE
3833
LEVASSEUR Denis
1183 SH
168
2
PORT AUTO. MARSEILLE
3834
LAURES Alain
681 VH2
168
1
FOULEE TOURVAINE
3835
JUVENAL Raymond
682 VH2
168
1
INDIVIDUEL
3836
DOGNA Thierry
1350 VH1
168
1
INDIVIDUEL
3837
DIACURCHI Nicolas
1184 SH
168
1
INDIVIDUEL
3838
CHASTEL Jean marie
683 VH2
168
1
LA D'FOULEE AVIGNON
3839
CARAYON Philippe
1351 VH1
168
1
INDIVIDUEL
3840
BACCHESCHI Jean pierre
1352 VH1
168
1
INDIVIDUEL
3841
ARAGON Michel
1185 SH
168
1
INDIVIDUEL
3842
ANDRE Bruno
1353 VH1
168
1
FOULEE SALON
3843
LEGAY Cedric
1186 SH
167
1
INDIVIDUEL
3844
CHANUSSOT Loic
1187 SH
167
1
INDIVIDUEL
3845
REDO Philippe
1188 SH
167
1
KM42195
3846
THOREL Pascal
1354 VH1
167
1
INDIVIDUEL
3847
SALE Joseph
684 VH2
167
1
INDIVIDUEL
3848
SALAZAR Philippe
1355 VH1
167
1
INDIVIDUEL
3849
ROUX Jacques
685 VH2
167
1
AS CARNOUX
3850
POULLOT Bernard
686 VH2
167
1
AS BERRE
3851
PFEFER Michael
1189 SH
167
1
INDIVIDUEL
3852
HOEZ Claude
687 VH2
167
1
FOULEE LES PENNES
3853
FERNANDEZ Armelle
35 VF2
167
2
AC ALES
3854
COMPARETTI Rene
1356 VH1
167
1
FOULEE SALON
3855
ROMAN Christian
1190 SH
166
1
INDIVIDUEL
3856
FLAUGIN Patrick
1191 SH
166
1
INDIVIDUEL
3857
TENZA Pierre
688 VH2
166
1
INDIVIDUEL
3858
PERES Frederic
1192 SH
166
1
INDIVIDUEL
3859
NAVARRO Pascal
1193 SH
166
1
SCO STE MARGUERITE
3860
JACQUELINE Christian
1357 VH1
166
1
CAVAL PERTUIS
3861
GIORDANO Gerard
689 VH2
166
1
OS HYERES
3862
DUFFAU Stephane
1194 SH
166
1
TRIAT MARIGNANE
3863
CLEMENCEAU Laurent
1358 VH1
166
1
INDIVIDUEL
3864
CASTANO Stephane
1195 SH
166
1
INDIVIDUEL
3865
BLANCHETTE Jean luc
690 VH2
166
1
FOULEE PORT DE BOUC
3866
BELMOUTE Michel
1196 SH
165
1
INDIVIDUEL
3867
NELIDOFF Patrick
1359 VH1
165
1
INDIVIDUEL
3868
TABARIES Alain
1360 VH1
165
1
AMICALE PENNES MIRABEAU
3869
SAVIGNAC Jeremie
1197 SH
165
1
INDIVIDUEL
3870
PUJALTE Didier
1198 SH
165
1
STE CHRISTOL LES ALES
3871
NICOLAS Stephane
691 VH2
165
1
LES MILLES PATTES
3872
MONTARESI Patrice
1361 VH1
165
1
SPEEDDY CLUB PROVENCE
3873
MIGOZZI Laurent
1362 VH1
165
1
INDIVIDUEL
3874
MEURIER Yann
1199 SH
165
1
INDIVIDUEL
3875
LAZZARETTO Mark
1200 SH
165
1
INDIVIDUEL
3876
FRAMERY Jean paul
692 VH2
165
1
FOULEE LES PENNES
3877
DOUET Jean marc
693 VH2
165
1
TRIATHLON ISTRES
3878
DEFOUR Louis
694 VH2
165
1
INDIVIDUEL
3879
BARONI Joelle
36 VF2
165
2
ACN ANDUZE
3880
MOUTOME Patrick
695 VH2
164
1
AC ST REMY
3881
ZIETEK Jerome
1201 SH
164
1
INDIVIDUEL
3882
DALMASSO Bruno
1202 SH
164
1
INDIVIDUEL
3883
VIOLET Laurent
1363 VH1
164
1
INDIVIDUEL
3884
SOULAS Marc
696 VH2
164
1
INDIVIDUEL
3885
ROUQUEROL Jean marc
1364 VH1
164
1
INDIVIDUEL
3886
PICCOLI Jean claude
206 VH3
164
1
INDIVIDUEL
3887
MALICORNE Dominique
697 VH2
164
1
INDIVIDUEL
3888
LEMAITRE Thierry
1203 SH
164
1
INDIVIDUEL
3889
JACQUEMIN Quentin
203 JH
164
1
INDIVIDUEL
3890
FORESTIER Marc
1204 SH
164
1
INDIVIDUEL
3891
FERENG Rene
1365 VH1
164
1
INDIVIDUEL
3892
FELGEIROLLES Sandrine
65 SF
164
2
STE CHRISTOL LES ALES
3893
COZZOLINO Jean michel
1366 VH1
164
1
CSP CONSEIL GENERAL 13
3894
CHAPELLIER Sandra
66 SF
164
2
EUROCOPTER
3895
CASANOVA Jean luc
207 VH3
164
2
CARRY 5
3896
BOURGEAT Eric
1367 VH1
164
1
CRAM CROSS
3897
BONNET Martine
62 VF1
164
2
INDIVIDUEL
3898
FOUGEDOIRE Eric
204 JH
163
1
SLC MARTIGUES
3899
MONTIEL Jean philippe
1205 SH
163
1
INDIVIDUEL
3900
MONACI Marie
37 VF2
163
2
INDIVIDUEL
3901
ZEMOUR Martial
1368 VH1
163
1
INDIVIDUEL
3902
VARENNE Pascal
1369 VH1
163
1
INDIVIDUEL
3903
VALLERET Michel
1206 SH
163
1
INDIVIDUEL
3904
THERY Claire
63 VF1
163
2
COUDOUX OLYMPIQUE
3905
SEGURA Michel
1370 VH1
163
1
PORT AUTO. MARSEILLE
3906
PUPPO Roland
698 VH2
163
1
INDIVIDUEL
3907
OUAKLI Farid
1371 VH1
163
1
INDIVIDUEL
3908
NALIN Jacky
699 VH2
163
1
FOULEE PORT DE BOUC
3909
MURACCIOLE Stephane
205 JH
163
1
INDIVIDUEL
3910
MEDINA Bernard
1372 VH1
163
1
FOULEE PELISSANNE
3911
HAON Maryse
64 VF1
163
2
STE CHRISTOL LES ALES
3912
GUYADER Armand
700 VH2
163
1
CRAM CROSS
3913
GARDIOL Alain
701 VH2
163
1
INDIVIDUEL
3914
EME Jean pierre
1373 VH1
163
1
BASKETS FUMANTES ST SATURNIN
3915
DIDERON Yves
702 VH2
163
1
EVA VAUVERT
3916
DERKASPARIAN Gerard
703 VH2
163
1
CARRY 5
3917
DENISOT Guy
1374 VH1
163
1
INDIVIDUEL
3918
VERLAGUET Patrick
1375 VH1
162
1
INDIVIDUEL
3919
BOSC Yoann
206 JH
162
1
INDIVIDUEL
3920
SEBERIAN Guillaume
207 JH
162
1
INDIVIDUEL
3921
AUNOBLE Christian
704 VH2
162
1
INDIVIDUEL
3922
FAZIO Laurent
1207 SH
162
1
INDIVIDUEL
3923
ROY Xavier
1376 VH1
162
1
INDIVIDUEL
3924
QUILICI Noelle
38 VF2
162
2
AC SALON
3925
MUSCAT Joel
1377 VH1
162
1
SLC MARTIGUES
3926
MARCEL Patrick
705 VH2
162
1
CAS PONT ST SPRIT
3927
KABADOU Mounia
6 JF
162
3
AC ST REMY
3928
DELVAL Lionel
1378 VH1
162
1
AC ALES
3929
COLLE Maurice
706 VH2
162
1
INDIVIDUEL
3930
BACH Alain
1379 VH1
162
1
BERRE SPORT ATHLETISME
3931
LESIEUR Philippe
1380 VH1
161
1
INDIVIDUEL
3932
VIAL Jean pierre
208 VH3
161
1
INDIVIDUEL
3933
GIUMELLI Lionel
1208 SH
161
1
INDIVIDUEL
3934
BOUROT David
1209 SH
161
1
INDIVIDUEL
3935
UBIRIA Antoine
707 VH2
161
1
INDIVIDUEL
3936
VANACLOY Muriel
65 VF1
161
2
FOULEE ORANGOISE
3937
SILVESTRI Regis
1210 SH
161
1
INDIVIDUEL
3938
VIGNE Gaetan
208 JH
161
1
FC BARBENTANE
3939
VERLOMME Fried axel
1211 SH
161
1
INDIVIDUEL
3940
SAUVAGE Jean luc
708 VH2
161
1
MPT ISTRES
3941
OUTRE Denis
709 VH2
161
1
GSE CAISSE D'EPARGNE
3942
ONDE Claude
710 VH2
161
1
JAMBES DE BACCHUS
3943
MERANGER Philippe
1212 SH
161
1
INDIVIDUEL
3944
HOUVION Olivier
1213 SH
161
1
INDIVIDUEL
3945
HIDECHE Mohamed
711 VH2
161
1
INDIVIDUEL
3946
GHAZARIAN Laurent
1214 SH
161
1
AC ST REMY
3947
GARDE Cyril
1215 SH
161
1
INDIVIDUEL
3948
DELATRE *
712 VH2
161
1
INDIVIDUEL
3949
CYPRIOU Georges
713 VH2
161
3
OLYMPIQUE CABRIES CALAS
3950
COHEN Paule
66 VF1
161
3
AS BORRELY MARSEILLE
3951
CLEMENCEAU Antoine
209 JH
161
1
INDIVIDUEL
3952
CERVERA Nectav
714 VH2
161
1
INDIVIDUEL
3953
CEREZO Bastien
210 JH
161
1
INDIVIDUEL
3954
BONIN Serge
715 VH2
161
1
INDIVIDUEL
3955
ALCAINA David
1381 VH1
161
1
INDIVIDUEL
3956
ROUGEOT Yves
716 VH2
160
1
MACADAM CLUB NIMOIS
3957
CALLET Christian
717 VH2
160
1
ASPTT CAVAILLON
3958
GOLLIOT Jean dominique
1382 VH1
160
1
JC MARTIGUES
3959
ANIFRANI Jean charles
1383 VH1
160
1
CARRY 5
3960
GRANERO Christian
1384 VH1
160
1
INDIVIDUEL
3961
TAMISIER Jean francois
1385 VH1
160
1
INDIVIDUEL
3962
SOLER Michel
44 VH4
160
2
ATSCAF ST VICTORET
3963
NECAS Jeremie
211 JH
160
1
LYCEE MILITAIRE AIX
3964
MARTINEZ Brigitte
67 VF1
160
2
MPT ISTRES
3965
MARATRAT Gerald
1386 VH1
160
1
FRL GADAGNE
3966
MAGNAN Bernard
1387 VH1
160
1
OLYMPIQUE CABRIES CALAS
3967
LOPEZ Natacha
67 SF
160
2
AC ST REMY
3968
HOUEIX Emmanuelle
68 VF1
160
2
USC SEPTEMES
3969
GLEIZE Garance
1216 SH
160
1
INDIVIDUEL
3970
GALISTEO Antoine
1217 SH
160
1
INDIVIDUEL
3971
FLORES Marco
1218 SH
160
1
INDIVIDUEL
3972
FAURE Laurent
1388 VH1
160
1
COSSLM AVIGNON
3973
BOYER Guy
1389 VH1
160
1
USC SEPTEMES
3974
ALBERTINI Florence
68 SF
160
2
INDIVIDUEL
3975
GHIRARDI Jean
718 VH2
159
1
INDIVIDUEL
3976
VALETTE Jean paul
719 VH2
159
1
INDIVIDUEL
3977
GIRONDE Nathalie
69 SF
159
2
INDIVIDUEL
3978
SMIRNON Jean francois
1390 VH1
159
1
INDIVIDUEL
3979
RAMIREZ Thomas
212 JH
159
1
FOC FOS S/MER
3980
OUAKAF Ameziane
209 VH3
159
1
CORPS
3981
NEDELEC Maurice
210 VH3
159
1
INDIVIDUEL
3982
LIGONESCHE Gerard
1391 VH1
159
1
INDIVIDUEL
3983
LEONE Jean michel
1392 VH1
159
1
INDIVIDUEL
3984
FRANCONE Eric
1219 SH
159
1
INDIVIDUEL
3985
DEMAILLY Gilles
1393 VH1
159
1
INDIVIDUEL
3986
DELLA CASA Marc
1394 VH1
159
1
VITROLLES SPORTS
3987
COLANTUONO Jean
1395 VH1
159
2
INDIVIDUEL
3988
BATAILLARD Frederic
1220 SH
158
1
INDIVIDUEL
3989
MAINI Gilbert
720 VH2
158
1
INDIVIDUEL
3990
RIPOLLES Robert
1396 VH1
158
1
INDIVIDUEL
3991
DITOUX Eric
1221 SH
158
1
INDIVIDUEL
3992
TERRET Robert
721 VH2
158
1
MARIGNANE AC
3993
SABAINI Martine
69 VF1
158
3
MPT ISTRES
3994
ROGEON Patrick
1397 VH1
158
1
INDIVIDUEL
3995
PERON Laurent
1398 VH1
158
1
COSSLM AVIGNON
3996
MAZON Alain
1222 SH
158
1
LES GALOPANTS CAUMONT
3997
LECA Alain
1399 VH1
158
1
INDIVIDUEL
3998
KARASZI Raymond
722 VH2
158
1
LES MILLES PATTES
3999
HERMANGE Bruno
1400 VH1
158
1
INDIVIDUEL
4000
GLEIZAC Alain
723 VH2
158
2
MJC PLAN DE CUQUES
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à : alain@courirenfrance.com
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés