Classement du Super Challenge FSGT 2006
*Exemples : Pour connaître les premiers de chaque catégorie, saisir 1 suivi d'un espace
Pour connaître les premiers (max.300) d'une catégorie (ex. Sénior Homme), saisir %SH
Les 6700 participants du Super Challenge FSGT 2006 classés par points
Pl.
Nom Prénom
Cl. Cat.
Pts
Nb Cr
Club
5601
ANDUJAR Raymond
1721 VH1
67
1
INDIVIDUEL
5602
ALONSO Josette
157 VF2
67
1
INDIVIDUEL
5603
PIERE Philippe
1722 VH1
66
1
INDIVIDUEL
5604
JULIA Christian
1484 SH
66
1
INDIVIDUEL
5605
MARBAT Sebastien
1485 SH
66
1
ACR ARLES
5606
MEKBOUL Daouia
357 VF1
66
1
INDIVIDUEL
5607
QUENTEL Delphine
285 SF
66
1
JC MARTIGUES
5608
PELE Christine
358 VF1
66
1
INDIVIDUEL
5609
PERRAUT Arlette
286 SF
66
1
INDIVIDUEL
5610
BOURG Monique
158 VF2
66
1
INDIVIDUEL
5611
RAMONE Claudie
359 VF1
66
1
USC SEPTEMES
5612
PLAZA Jean gilbert
287 VH3
66
1
INDIVIDUEL
5613
PHILIPPONNAT Martine
159 VF2
66
1
INDIVIDUEL
5614
PENNA Brigitte
360 VF1
66
1
INDIVIDUEL
5615
MERSIER Laurent
1723 VH1
66
1
INDIVIDUEL
5616
HAYANE Malika
361 VF1
66
1
INDIVIDUEL
5617
GRES Alain
957 VH2
66
1
OLYMPIQUE TARADEEN
5618
GOLLION Laurence
362 VF1
66
1
INDIVIDUEL
5619
MARRADI - GILLES Dominique
363 VF1
66
2
LE LIEVRE ET LA TORTUE
5620
FARAMIA Isabelle
364 VF1
66
1
INDIVIDUEL
5621
DELRUE David
1486 SH
66
1
INDIVIDUEL
5622
DELLA CASA Floriane
31 JF
66
1
MARIGNANE AC
5623
CHIADO Severine
287 SF
66
1
CAVAL PERTUIS
5624
BOLORINOS Alyette
160 VF2
66
1
INDIVIDUEL
5625
BINET Anne marie
365 VF1
66
1
INDIVIDUEL
5626
BARBAROUX Roselybe
161 VF2
66
1
MPT ISTRES
5627
ALBERINI Florine
288 SF
66
1
INDIVIDUEL
5628
ABEL Christine
289 SF
66
1
CSM LA SEYNE
5629
GACHET Christophe
1724 VH1
65
1
INDIVIDUEL
5630
DEBEAUX Eve
162 VF2
65
1
INDIVIDUEL
5631
CORTES Antoine
1487 SH
65
1
INDIVIDUEL
5632
RIGAUT Annick
163 VF2
65
1
INDIVIDUEL
5633
ENRICO Olivier
1488 SH
65
1
INDIVIDUEL
5634
CANDE Colette
164 VF2
65
1
INDIVIDUEL
5635
DARNAUD Marie christine
165 VF2
65
1
INDIVIDUEL
5636
LAFFORGUE Veronique
290 SF
65
1
MPT ISTRES
5637
WILLAIME Michele
366 VF1
65
1
INDIVIDUEL
5638
TRINGALI Christel
291 SF
65
1
INDIVIDUEL
5639
THOMAS Stephane
1489 SH
65
1
INDIVIDUEL
5640
SIRIAL Colette
166 VF2
65
1
INDIVIDUEL
5641
SCARPELLINI Audrey
292 SF
65
1
INDIVIDUEL
5642
SANCHO Gyslaine
167 VF2
65
1
COURIR A BOUC BEL AIR
5643
ROCHE Valerie
367 VF1
65
1
CS MARTIN MAUREL
5644
RIVET Pascale
168 VF2
65
1
ASC CAVAILLON
5645
RIEU Sylvie
368 VF1
65
2
AMICALE PENNES MIRABEAU
5646
POISSON Gerard
1725 VH1
65
1
FOULEE PELISSANNE
5647
MARCO Audrey
293 SF
65
1
INDIVIDUEL
5648
LOPEZ Florence
294 SF
65
1
INDIVIDUEL
5649
KONZET Patricia
369 VF1
65
1
ECSM MARSEILLE
5650
GUEZ Thierry
1726 VH1
65
1
INDIVIDUEL
5651
FLUMIANI Frederique
370 VF1
65
1
COUDOUX OLYMPIQUE
5652
DUMAS Sylvie
295 SF
65
1
AMICALE PENNES MIRABEAU
5653
DEVIGNE Lysiane
371 VF1
65
1
LE LIEVRE ET LA TORTUE
5654
DESCOURS Pascale
372 VF1
65
1
ASE ESTOUBLON
5655
BARGIER Jacques
1727 VH1
65
1
LES FOULEES DE L'OLIVIER
5656
ARMAND Monique
169 VF2
65
1
INDIVIDUEL
5657
CARRATERO Christelle
296 SF
64
1
INDIVIDUEL
5658
LAPIN Mathilde
32 JF
64
1
ACN ANDUZE
5659
GENEST Thierry
958 VH2
64
1
INDIVIDUEL
5660
MOUCHART Christelle
297 SF
64
1
INDIVIDUEL
5661
ARMANDY Marie
298 SF
64
1
INDIVIDUEL
5662
ARNAUD Anne
373 VF1
64
1
INDIVIDUEL
5663
BODIGUEL Laurence
299 SF
64
1
INDIVIDUEL
5664
CANHOTO Marie
374 VF1
64
1
INDIVIDUEL
5665
FRANCHESCHI Frederique
375 VF1
64
1
INDIVIDUEL
5666
VIAL Valerize
300 SF
64
1
AMICALE PENNES MIRABEAU
5667
SANJOAQUIN Ghislaine
170 VF2
64
1
AC MIRAMAS
5668
ROBERT Yves
959 VH2
64
1
INDIVIDUEL
5669
NICOLAS Laurence
301 SF
64
1
INDIVIDUEL
5670
MALAVASI Sandra
302 SF
64
2
SLC MARTIGUES
5671
LAURENTIN Nadine
376 VF1
64
1
INDIVIDUEL
5672
LAGANT Jean louis
960 VH2
64
1
INDIVIDUEL
5673
GENEST Alexandra
303 SF
64
2
INDIVIDUEL
5674
FERRANDO David
1490 SH
64
1
INDIVIDUEL
5675
FERNANDEZ Remi
1491 SH
64
1
INDIVIDUEL
5676
DURET Philippe
1728 VH1
64
1
INDIVIDUEL
5677
CORSAINT Marie
377 VF1
64
1
MPT ISTRES
5678
CAYREL Isabelle
378 VF1
64
1
INDIVIDUEL
5679
BUSTI Bernadette
171 VF2
64
1
INDIVIDUEL
5680
BERMOND Claire
304 SF
64
1
INDIVIDUEL
5681
MERRA Dominique
1492 SH
63
1
INDIVIDUEL
5682
PANEBOEUF Robert
1729 VH1
63
1
FC BARBENTANE
5683
CHARRAUVIN Sonia
305 SF
63
1
INDIVIDUEL
5684
DEWINNE Delphine
306 SF
63
1
OLYMPIQUE CABRIES CALAS
5685
DELARBRE Michel
1730 VH1
63
1
AMICALE PENNES MIRABEAU
5686
TESTON Sylvie
379 VF1
63
1
INDIVIDUEL
5687
JULLIEN Pascale
172 VF2
63
1
FOULEE SISTERONNAISE
5688
LOFDAHL Valerie
380 VF1
63
1
INDIVIDUEL
5689
PECOUD Nancy
173 VF2
63
1
ASC CAVAILLON
5690
CHAOUAD Fatia
381 VF1
63
1
LES MILLES PATTES
5691
VERCELLINO Nathalie
382 VF1
63
1
INDIVIDUEL
5692
TISSOT Dorinne
307 SF
63
1
INDIVIDUEL
5693
THORE RABUT Fabienne
383 VF1
63
1
INDIVIDUEL
5694
TESTUD Frederic
1493 SH
63
1
INDIVIDUEL
5695
ROUDIER Anne
308 SF
63
1
INDIVIDUEL
5696
NEULET Sandrine
309 SF
63
1
INDIVIDUEL
5697
MALRAT Pascal
1731 VH1
63
1
AMICALE PENNES MIRABEAU
5698
LANDREAU Sophie
310 SF
63
1
AC LANCON
5699
LAN veronique
174 VF2
63
1
INDIVIDUEL
5700
JALABERT Sylvie
311 SF
63
1
AMICALE PENNES MIRABEAU
5701
GREGOIRE Florence
384 VF1
63
1
INDIVIDUEL
5702
FAUCHER Corinne
312 SF
63
1
INDIVIDUEL
5703
COCHINI Sandra
313 SF
63
1
GSE CAISSE D'EPARGNE
5704
BRIGNATZ Mathieu
246 JH
63
1
FRL GADAGNE
5705
BOURDILLON Pernette
33 JF
63
1
INDIVIDUEL
5706
BLASQUEZ Karine
314 SF
63
1
INDIVIDUEL
5707
BERBIGUIER Claire
385 VF1
63
1
INDIVIDUEL
5708
APARICIO Paul
961 VH2
63
1
INDIVIDUEL
5709
LAFEUILLE Carine
315 SF
62
1
SLC MARTIGUES
5710
CUMINETTO Michele
175 VF2
62
1
INDIVIDUEL
5711
JOUFFRET Helene
316 SF
62
1
FC BARBENTANE
5712
GRASCOEUR Patrick
962 VH2
62
1
INDIVIDUEL
5713
DE PALMA Fabien
1494 SH
62
1
INDIVIDUEL
5714
BIANCO Sylvie
386 VF1
62
1
INDIVIDUEL
5715
PEZZINI Christophe
1495 SH
62
1
INDIVIDUEL
5716
MICHAL Marijo
176 VF2
62
1
INDIVIDUEL
5717
CORDEAU Agnes
317 SF
62
1
INDIVIDUEL
5718
THEVENOT Christine
177 VF2
62
1
IBM MARSEILLE
5719
SAUNIER Nicolas
1496 SH
62
1
INDIVIDUEL
5720
SATTA Bernard
963 VH2
62
1
INDIVIDUEL
5721
POUSSET Patricia
178 VF2
62
1
BASKETS FUMANTES ST SATURNIN
5722
LICCIARDI Joel
964 VH2
62
1
INDIVIDUEL
5723
HERNANDEZ Pascale
387 VF1
62
1
COMV VAUX EN VELIN
5724
GRUET Renee
179 VF2
62
1
INDIVIDUEL
5725
DELCAUSSE Roland
1732 VH1
62
1
INDIVIDUEL
5726
DAURES Valerie
318 SF
62
1
INDIVIDUEL
5727
BOUMAZA Nadine
319 SF
62
1
CA VEYNES
5728
BARBE Marie lise
320 SF
62
1
LES FOULEES DE L'OLIVIER
5729
ANDRIEUX Maud
321 SF
62
1
INDIVIDUEL
5730
PALOMBIERI Christine
388 VF1
61
1
INDIVIDUEL
5731
COUN Hilary
322 SF
61
1
LES GALOPANTS CAUMONT
5732
BARQUE Marie claude
389 VF1
61
1
INDIVIDUEL
5733
CHARLAIX Sylvie
390 VF1
61
1
TOP COURIR MARSEILLE
5734
HANNON Guenaelle
323 SF
61
1
INDIVIDUEL
5735
TRAPPIER Carole
324 SF
61
1
INDIVIDUEL
5736
USAI Michelle
391 VF1
61
1
COUDOUX OLYMPIQUE
5737
SOLOSSI Carole
392 VF1
61
1
OMCA ST MITRE
5738
RIVESLANGE Jean marc
1733 VH1
61
1
INDIVIDUEL
5739
PUGET Mireille
27 VF3
61
1
LE PIED ENSUES
5740
MILLEREAU Alain
965 VH2
61
1
INDIVIDUEL
5741
MATHIEU Cathy
393 VF1
61
1
CRAM CROSS
5742
LIVACHE Corinne
325 SF
61
1
CSM LA SEYNE
5743
LAVIGNE Francoise
180 VF2
61
1
AC ALES
5744
LAPIN Bruno
966 VH2
61
1
ACN ANDUZE
5745
LANET Maurice
1734 VH1
61
1
LA D'FOULEE AVIGNON
5746
LAFONT Nadine
394 VF1
61
1
INDIVIDUEL
5747
JOURDAN Eric
1735 VH1
61
1
JC GIGNACAIS
5748
JOUANEN Armand
1497 SH
61
1
FC BARBENTANE
5749
HERITIER Monique
181 VF2
61
1
FOULE DES COTEAUX MORIEROIS
5750
GREGORIADES Delphine
326 SF
61
1
INDIVIDUEL
5751
BONVARLET Liliane
182 VF2
61
1
CORPS
5752
BONSIGNOUR Bernadette
395 VF1
61
1
INDIVIDUEL
5753
ARMONIA Nathalie
396 VF1
61
1
INDIVIDUEL
5754
CHAMBERS DAYDIER Christine
397 VF1
60
1
INDIVIDUEL
5755
HENRY Magali
398 VF1
60
1
ELAN LAMBESCAIN
5756
BARDY Bernadette
399 VF1
60
1
USPEG MARSEILLE
5757
REYNEAUD Frederic
1736 VH1
60
1
SAINT MARTIN ATHLETISME
5758
LELAY Marianig
327 SF
60
1
INDIVIDUEL
5759
SEBBANE Ines
328 SF
60
1
INDIVIDUEL
5760
MELAN Catherine
400 VF1
60
1
INDIVIDUEL
5761
CAMRRUBI Helene
329 SF
60
1
FOULEE ORANGOISE
5762
DE MACIDO Nadege
330 SF
60
1
INDIVIDUEL
5763
TEISSIER Odile
183 VF2
60
1
FOULE DES COTEAUX MORIEROIS
5764
SONIGO Dorothee
331 SF
60
1
OLYMPIQUE DE MARSEILLE
5765
SAPET Adrien
967 VH2
60
1
INDIVIDUEL
5766
RONDI Francoise
401 VF1
60
1
FOC FOS S/MER
5767
ROBERT Alain
968 VH2
60
1
SPEEDDY CLUB PROVENCE
5768
PRIVAT Isabelle
184 VF2
60
1
ACN ANDUZE
5769
PINARDI Louis
288 VH3
60
1
INDIVIDUEL
5770
PARNIN Sylvie
185 VF2
60
1
LES GALOPANTS CAUMONT
5771
ORSATI Valerie
332 SF
60
1
INDIVIDUEL
5772
LAVIGNE Marie line
186 VF2
60
1
AC ALES
5773
LABORIE Carole
402 VF1
60
1
CORPS
5774
GAZIN Celine
333 SF
60
1
INDIVIDUEL
5775
COUSINOU Michele
28 VF3
60
1
INDIVIDUEL
5776
BABIN Christel
334 SF
60
1
INDIVIDUEL
5777
ASENSIO Antoine
289 VH3
60
1
INDIVIDUEL
5778
PACHA Jean yves
1498 SH
59
1
FOULEE PELISSANNE
5779
MILLE Celine
335 SF
59
1
INDIVIDUEL
5780
ROUDAUT Gilles
1737 VH1
59
1
CAVAL PERTUIS
5781
KERNEVEZ Michele
403 VF1
59
1
INDIVIDUEL
5782
CHAPELLE Marie therese
29 VF3
59
1
INDIVIDUEL
5783
RIVAL Claude
187 VF2
59
1
INDIVIDUEL
5784
PRADO Agnes
188 VF2
59
1
OMCA ST MITRE
5785
PATANCHON Marie laure
336 SF
59
1
AS VENTABREN
5786
OREGGIA Isabelle
404 VF1
59
1
LA TRIBU
5787
MONTY Carole
337 SF
59
1
AMICALE PENNES MIRABEAU
5788
JOLLY Marie noelle
189 VF2
59
1
FOULEE ORANGOISE
5789
JIMENEZ Diego
969 VH2
59
1
AS BORRELY MARSEILLE
5790
GUILLOT Veronique
405 VF1
59
1
ROQUEFORT SPORT ATHLE
5791
GUARY Claudine
406 VF1
59
1
INDIVIDUEL
5792
GARNIER Michel
1499 SH
59
1
COURIR A BOUC BEL AIR
5793
FREYTAG Gisele
190 VF2
59
1
LES GALOPANTS CAUMONT
5794
ELLENA Christian
970 VH2
59
1
AMICALE PENNES MIRABEAU
5795
DECEGLIE Martine
191 VF2
59
2
AMICALE PENNES MIRABEAU
5796
CANDEL Sylvie
192 VF2
59
1
ASPTT AIX ATHLETISME
5797
BOUZRIBA Karim
1738 VH1
59
1
HUMANISPORT
5798
BORDE Norbert
971 VH2
59
1
INDIVIDUEL
5799
BONHOMME Martine
193 VF2
59
1
AMICALE PENNES MIRABEAU
5800
CHANCEL Brigitte
407 VF1
58
1
FC BARBENTANE
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à : alain@courirenfrance.com
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés