Classement du Super Challenge FSGT 2006
*Exemples : Pour connaître les premiers de chaque catégorie, saisir 1 suivi d'un espace
Pour connaître les premiers (max.300) d'une catégorie (ex. Sénior Homme), saisir %SH
Les 6700 participants du Super Challenge FSGT 2006 classés par points
Pl.
Nom Prénom
Cl. Cat.
Pts
Nb Cr
Club
4601
CHABALIER Jerome
1362 SH
123
1
ASC CAVAILLON
4602
BROSSARD Philippe
1363 SH
123
1
FOULEE LES PENNES
4603
UNAL Clement
1364 SH
122
1
INDIVIDUEL
4604
GRINI Amine
859 VH2
122
1
INDIVIDUEL
4605
GAMBINO Julien
1365 SH
122
1
INDIVIDUEL
4606
MESNIER Emmanuel
1584 VH1
122
1
INDIVIDUEL
4607
SOUALAH Nordine
1366 SH
122
1
INDIVIDUEL
4608
LECOURTOIS Gerard
860 VH2
122
1
INDIVIDUEL
4609
JOUBERT Marie
58 VF2
122
2
AC ALES
4610
FROMENT Pascal
1585 VH1
122
1
CAVAL PERTUIS
4611
DION Phillipe
1586 VH1
122
1
FOULEE DE CHASSELAS
4612
COMTE-GANTIER Beatrice
111 VF1
122
2
FOULEE SALINDRES
4613
CARCAU Pierre
1367 SH
122
1
INDIVIDUEL
4614
BOUVIER Florent
226 JH
122
1
AC ALES
4615
BIDI Jacques olivier
227 JH
122
1
INDIVIDUEL
4616
JURAND Stephane
1368 SH
121
1
AC ST REMY
4617
BRUN Morgan
1369 SH
121
1
INDIVIDUEL
4618
FERRAR Didier
1370 SH
121
1
INDIVIDUEL
4619
LLOUBES Roland
861 VH2
121
2
INDIVIDUEL
4620
HUYNH Joseph
248 VH3
121
1
CARRY 5
4621
GUYOT Vincent
1587 VH1
121
1
INDIVIDUEL
4622
CASTELLA Eric
1371 SH
121
1
INDIVIDUEL
4623
BRUNET Pierre
249 VH3
121
1
INDIVIDUEL
4624
DABANCENS Francis
862 VH2
120
1
INDIVIDUEL
4625
GONZALEZ Maria
95 SF
120
2
INDIVIDUEL
4626
BENOUDIZ Serge
1588 VH1
120
1
MPT ISTRES
4627
TORRES Marius
250 VH3
120
1
INDIVIDUEL
4628
SANCHEZ Serge
1589 VH1
120
1
INDIVIDUEL
4629
KRZESNSKI Eric
1590 VH1
120
1
INDIVIDUEL
4630
KAMLI Khalifa
1591 VH1
120
1
INDIVIDUEL
4631
IBRE Christian
1592 VH1
120
1
CE ST MICROELECTRONIQUE
4632
HOFFMANN Benjamin
1593 VH1
120
1
OLYMPIC MONTPERRIN AIX
4633
FERNANDEZ Jean
863 VH2
120
1
INDIVIDUEL
4634
DRUEL Armelle
96 SF
120
1
MARSEILLE PASSION
4635
DIEZ Robert
251 VH3
120
1
INDIVIDUEL
4636
COLOMBIER Bernadette
59 VF2
120
3
USAM TOULON
4637
CARPITA David
252 VH3
120
1
INDIVIDUEL
4638
CAMPILLE Helene
112 VF1
120
2
FOC FOS S/MER
4639
BERNARD Xavier
1594 VH1
120
1
MACADAM CLUB NIMOIS
4640
RAUCHET Henry
253 VH3
119
1
INDIVIDUEL
4641
BRAZZA Sofiane
228 JH
119
1
INDIVIDUEL
4642
VILLENEUVE Andre
1595 VH1
119
1
INDIVIDUEL
4643
MALRIC Vivien
1372 SH
119
1
INDIVIDUEL
4644
LEPIERES Lydia
60 VF2
119
2
ASCOMETAL
4645
FRANCILLON Marc
1373 SH
119
1
INDIVIDUEL
4646
ESVABENS Jean marc
1596 VH1
119
1
INDIVIDUEL
4647
ELTSCHINGER Thierry
1597 VH1
119
1
FOULE DES COTEAUX MORIEROIS
4648
CHAMPION Jacky
864 VH2
119
1
ACN ANDUZE
4649
BURZDY Fabienne
61 VF2
119
1
COURIR A SAUSSET
4650
BENOIT Patrick
254 VH3
119
1
INDIVIDUEL
4651
PERRIN Herve
1598 VH1
118
1
INDIVIDUEL
4652
RITTER Bernard
255 VH3
118
1
INDIVIDUEL
4653
BRAZZA Hamid
1599 VH1
118
1
INDIVIDUEL
4654
SZABO DE EDELENYI Christophe
1374 SH
118
1
INDIVIDUEL
4655
OLIVIERI Robert
865 VH2
118
1
INDIVIDUEL
4656
NOTEBAERT Serge
256 VH3
118
1
CA DIGNE
4657
MOUTTE Helen
1600 VH1
118
1
INDIVIDUEL
4658
MORRA Thierry
229 JH
118
1
INDIVIDUEL
4659
MIRANDA Bruno
1375 SH
118
1
INDIVIDUEL
4660
LAPLANE Jean louis
866 VH2
118
1
INDIVIDUEL
4661
GABELIER Yvan
1601 VH1
118
1
INDIVIDUEL
4662
CRASSOUS Jean
867 VH2
118
1
AC ALES
4663
CHAZALETTE Marie paule
113 VF1
118
2
INDIVIDUEL
4664
CANTIN Philippe
868 VH2
118
1
CE PECHINEY
4665
BOSC Robert
257 VH3
118
1
FRL GADAGNE
4666
AMRANI Robert
869 VH2
118
1
AMC AUBAGNE
4667
RIPPERT Bernard
870 VH2
117
1
JC MARTIGUES
4668
DRACHE Emmanuel
1376 SH
117
1
INDIVIDUEL
4669
ROUVIER Christian
1602 VH1
117
1
CAVAL PERTUIS
4670
OGE Alain
1603 VH1
117
1
INDIVIDUEL
4671
MORELLI Jean louis
871 VH2
117
1
INDIVIDUEL
4672
LOTTARI Nicolas
1377 SH
117
1
ISTRES SPORTS
4673
FLORO Michel
872 VH2
117
1
ASPTT AIX ATHLETISME
4674
CIOCCA Pascale
97 SF
117
2
INDIVIDUEL
4675
ABRIL Robert
1604 VH1
116
1
INDIVIDUEL
4676
BETTAS REGALIN Frederic
873 VH2
116
1
INDIVIDUEL
4677
TOCCO Robert
1605 VH1
116
1
INDIVIDUEL
4678
ANNE Pierre
1378 SH
116
1
INDIVIDUEL
4679
SIDOLLE Michel
874 VH2
116
1
MPT ISTRES
4680
RIZZI Louis
52 VH4
116
1
COUDOUX OLYMPIQUE
4681
PAWLAK Freddy
1379 SH
116
1
INDIVIDUEL
4682
PARROT Jean philippe
1380 SH
116
1
INDIVIDUEL
4683
INCORVALA Angele
9 VF3
116
2
MACADAM CLUB NIMOIS
4684
HOBT Yves
1606 VH1
116
1
CARRY 5
4685
GALES Joel
1607 VH1
116
1
BASKETS FUMANTES ST SATURNIN
4686
FLAHAUT Christian
1608 VH1
116
1
INDIVIDUEL
4687
CULOS Bruno
875 VH2
116
2
INDIVIDUEL
4688
TEY LAENE Lionel
1609 VH1
115
1
INDIVIDUEL
4689
SENATORE Gilbert
1610 VH1
115
1
INDIVIDUEL
4690
NOGUES Jean claude
876 VH2
115
1
ESP MARSEILLE
4691
MATHURIN Patrick
1381 SH
115
1
INDIVIDUEL
4692
MARIE Alexandre
1382 SH
115
1
INDIVIDUEL
4693
GRAZZINI Romeo
1383 SH
115
1
SCO STE MARGUERITE
4694
FRANCHESQUIN Bernard
1611 VH1
115
1
INDIVIDUEL
4695
DAUMAS Pierre
1612 VH1
115
1
AS VILLENEUVE LES AVIGNONS
4696
COUPARD Evelyne
98 SF
115
2
FOC FOS S/MER
4697
ANDREU Boris
1384 SH
115
1
SPEEDDY CLUB PROVENCE
4698
DUFOSSET Karine
99 SF
114
2
ASCOMETAL
4699
CALAS Julien
1385 SH
114
1
INDIVIDUEL
4700
DORE Sebastien
1386 SH
114
1
INDIVIDUEL
4701
DALMASSO Isabelle
114 VF1
114
2
INDIVIDUEL
4702
SIGALA Jean pierre
877 VH2
114
1
INDIVIDUEL
4703
RICHTER Celine
100 SF
114
2
INDIVIDUEL
4704
PUTERO Frederic
1387 SH
114
1
CE PECHINEY
4705
NOBLAYE Virginie
101 SF
114
2
ATSCAF ST VICTORET
4706
NEGRE Jean
878 VH2
114
1
STE CHRISTOL LES ALES
4707
LACOSTE Josette
10 VF3
114
2
AMICALE PENNES MIRABEAU
4708
DIAZ Daniel
1613 VH1
114
1
INDIVIDUEL
4709
COURTES Franck
1388 SH
114
1
INDIVIDUEL
4710
BIVANTI Eugene
258 VH3
114
1
INDIVIDUEL
4711
AUBERT Pascal
1389 SH
114
1
INDIVIDUEL
4712
BOYER Jean christophe
1614 VH1
113
1
INDIVIDUEL
4713
MANCINI Eric
230 JH
113
1
INDIVIDUEL
4714
FLAUTO Evelyne
115 VF1
113
2
INDIVIDUEL
4715
PLEAZEA Jean
53 VH4
113
1
INDIVIDUEL
4716
BORIOS Andre
259 VH3
113
1
INDIVIDUEL
4717
THOMASSIAN Marie pierre
116 VF1
113
2
JC MARTIGUES
4718
OUDART Regis
1390 SH
113
1
INDIVIDUEL
4719
MAESTRACCI Jean
54 VH4
113
1
INDIVIDUEL
4720
FOURNIER Richard
1615 VH1
113
1
INDIVIDUEL
4721
BOURGEOIS Charlene
7 JF
113
2
AC ALES
4722
BENOIT Christine
117 VF1
113
2
LES GALOPANTS CAUMONT
4723
BALDACCINI Gilles
1391 SH
113
1
AMICALE PENNES MIRABEAU
4724
ARNAUD Jacques
1616 VH1
113
1
INDIVIDUEL
4725
GERONIMO Marc
1392 SH
112
1
INDIVIDUEL
4726
ABOAB Lucien
260 VH3
112
1
COURIR A SAUSSET
4727
VERNEY Jean paul
1393 SH
112
1
INDIVIDUEL
4728
TEXIER Alain
879 VH2
112
1
INDIVIDUEL
4729
MARINO Guylaine
118 VF1
112
3
AMICALE PENNES MIRABEAU
4730
GREAU Solange
119 VF1
112
2
ATSCAF ST VICTORET
4731
GENEST Christian
880 VH2
112
1
CS MARTIN MAUREL
4732
GABILLON Odile
120 VF1
112
2
SAINT MARTIN ATHLETISME
4733
DRISS Sabrina
102 SF
112
3
MPT ISTRES
4734
DAMI Andree
62 VF2
112
2
COURIRENFRANCE MARATHONIEN
4735
BOUKORTT Abdelkader
1394 SH
112
2
USC SEPTEMES
4736
BELIARD Remi
1617 VH1
112
1
INDIVIDUEL
4737
SCOGNAMIGLIO Georges
1618 VH1
111
1
MPT ISTRES
4738
YVERT Eric
881 VH2
111
1
INDIVIDUEL
4739
BERTHON Alain
1395 SH
111
1
INDIVIDUEL
4740
EDDI Gerard
1619 VH1
111
1
INDIVIDUEL
4741
RICHARD Claire lise
121 VF1
111
2
INDIVIDUEL
4742
PROROK Daniel
882 VH2
111
1
SPEEDDY CLUB PROVENCE
4743
LORENZI Brigitte
122 VF1
111
2
OCCP LA CIOTAT
4744
LAFFONT Marie helene
123 VF1
111
2
DUATHLON TRIATHLON PASSION
4745
HUISSER Alexandre
231 JH
111
1
INDIVIDUEL
4746
GILOT Jean francois
1396 SH
111
1
INDIVIDUEL
4747
FERRIER Michel
1397 SH
111
1
INDIVIDUEL
4748
BONHOMME Fanny
124 VF1
111
2
INDIVIDUEL
4749
COURILLEAU David
1398 SH
110
1
TRIATHLAIX
4750
MAURAN Eric
1620 VH1
110
1
INDIVIDUEL
4751
CLENCE Henri
883 VH2
110
1
SPRINTER CLUB ARLESIEN
4752
CARRASSAN Bernard
884 VH2
110
1
INDIVIDUEL
4753
COLOMBE Gregory
232 JH
110
1
INDIVIDUEL
4754
WEBER Claude
885 VH2
110
1
INDIVIDUEL
4755
REDZIOCK Sebastien
1399 SH
110
1
MARTIGUES SA
4756
RABADEUX Yves
261 VH3
110
1
INDIVIDUEL
4757
PAGET Christophe
1400 SH
110
1
INDIVIDUEL
4758
GUETCHIDJIAN Annie
63 VF2
110
3
CSP CONSEIL GENERAL 13
4759
FELLOULA Hasna
125 VF1
110
2
INDIVIDUEL
4760
CLARETON Olivier
1621 VH1
110
1
INDIVIDUEL
4761
ACOSTA Francine
64 VF2
110
2
FOULEE ARAMON
4762
CHAUBERAUD Thierry
1622 VH1
109
1
INDIVIDUEL
4763
FAJRI Jillali
1401 SH
109
1
INDIVIDUEL
4764
CABOCHE Michel
233 JH
109
1
OMCA ST MITRE
4765
VIGNE Christophe
1623 VH1
109
1
AS REALTOR
4766
SEUILLARD Francoise
65 VF2
109
1
CSP CONSEIL GENERAL 13
4767
RODRIGUEZ Mireille
126 VF1
109
2
AMICALE PENNES MIRABEAU
4768
PARDO Robert
262 VH3
109
1
INDIVIDUEL
4769
MASSU Bernard
263 VH3
109
1
COUDOUX OLYMPIQUE
4770
LEBLAX Stephane
1402 SH
109
1
OLYMPIQUE CABRIES CALAS
4771
FERRARA Jean paul
1403 SH
109
1
CNS LAVERA
4772
PEREZ Sylvain
1404 SH
108
1
INDIVIDUEL
4773
MIGLIORE Stephane
1405 SH
108
1
INDIVIDUEL
4774
KAMMERER Francois
1406 SH
108
1
SLC MARTIGUES
4775
GUERRAZZI Christophe
1407 SH
108
1
INDIVIDUEL
4776
DERVIEUX Marc
886 VH2
108
1
AC LANCON
4777
CARINI Michel
1408 SH
108
1
INDIVIDUEL
4778
BOUZIANE Abdellazak
1624 VH1
108
1
INDIVIDUEL
4779
BOUCHET Daniel
887 VH2
108
1
FOULEE CHATEAURENARD
4780
BIETRY Dominique
1625 VH1
108
1
INDIVIDUEL
4781
DALVERNY Fabrice
1409 SH
107
1
INDIVIDUEL
4782
HUGUES Roland
1626 VH1
107
1
FOC FOS S/MER
4783
LEPERCHOIS Olivier
1410 SH
107
1
ROQUEFORT SPORT ATHLE
4784
WATTINNE Damien
1627 VH1
107
1
INDIVIDUEL
4785
LACROIX Jacques
888 VH2
107
1
COURIR A MEYREUIL
4786
GARCIA Bernard
889 VH2
107
1
INDIVIDUEL
4787
FRIZZI Noel
264 VH3
107
1
PORT AUTO. MARSEILLE
4788
DORMOY Frederic
1411 SH
107
1
AA ALLAUCH
4789
COZZOLINO Annick
127 VF1
107
2
LES MILLES PATTES
4790
BENENTE Marc
890 VH2
107
1
INDIVIDUEL
4791
BARRY Helain
1628 VH1
107
1
INDIVIDUEL
4792
SABATIER Serge
1629 VH1
106
2
SLC MARTIGUES
4793
POLI Moktaria
66 VF2
106
1
AMC AUBAGNE
4794
HAYDN Franck
1412 SH
106
1
ESP MARSEILLE
4795
GAYETTI Anne
128 VF1
106
2
MJC PLAN DE CUQUES
4796
GARCIA Jose
891 VH2
106
1
INDIVIDUEL
4797
DONNE Alain
1630 VH1
106
1
OLYMPIQUE CABRIES CALAS
4798
CAVALIER Max
265 VH3
106
1
INDIVIDUEL
4799
CAUSSE Frederic
1413 SH
106
1
INDIVIDUEL
4800
CASTEX Alain
1414 SH
106
1
INDIVIDUEL
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à : alain@courirenfrance.com
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés