Classement Général au Scratch
Gracieuseté des Organisateurs !!!
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Langu-Roussillon - [30]
10 Km
Foulées du Grand Alès
12/11/2006
645
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
EZZOBAYRY AHMED
7
SEM 1
*
00:30:06
2
TBIBI SAID
695
ESM 1
CO DES ULIS
00:30:17
3
ES RAIDI LARBI
9
SEM 2
*
00:30:35
4
PANTEL PIERROT
4
ESM 2
ALES CA
00:30:40
5
EL OUALIDI ADIL
1
SEM 3
ALES CA
00:30:43
6
HERNANDEZ GREGORY
615
SEM 4
ESSONNE ATHLETIC
00:30:52
7
LAGET DAVID
66
SEM 5
MONTPELLIER U.C
00:31:18
8
ROUQUETTE DAMIEN
704
SEM 6
ALES CA
00:31:29
9
BILOT WILFRID
71
SEM 7
MONTPELLIER U.C
00:31:33
10
BENDAYA ABDELHAK
596
SEM 8
CASPG
00:31:52
11
VAPAILLE LAURENT
3
SEM 9
ALES CA
00:31:57
12
MOULAY ABDALLAH-GILLES
5
V1M 1
ALES CA
00:32:01
13
MARTIN LUC
321
SEM 10
*
00:32:05
14
FOULQUIER CEDRIC
257
SEM 11
*
00:32:11
15
MERLIN YOHAN
595
SEM 12
CASPG
00:32:18
16
BENFODA MÉNOUER
17
SEM 13
A.C.N.M
00:32:35
17
LHOMME JULIEN
65
SEM 14
MONTPELLIER U.C
00:32:36
18
BERRAHO CHRISTOPHER
173
SEM 15
ALES CA
00:32:41
19
PRONO PASCAL
10
V1M 2
CASPG
00:32:45
20
SERRATS CHRISTOPHE
51
SEM 16
A.C.N.M
00:32:47
21
BLESES JEAN PAUL
72
V1M 3
MONTPELLIER U.C
00:33:02
22
VALAT JEREMY
492
SEM 17
NEUILLY SUR MARNE
00:33:07
23
BOUCHEMIT MICKAEL
630
V1M 4
CASPG
00:33:22
24
FLINCH JEAN-MARC
360
V1M 5
JSL
00:33:26
25
PY STÉPHANE
75
SEM 18
STADE NIORTAIS
00:33:37
26
BENYAKOUB SLIMANE
259
SEM 19
NICE COTE D'AZUR ATHLETISME
00:33:38
27
BOUYER FELIX
556
SEM 20
BMA
00:33:40
28
DURAND ALAIN
479
V1M 6
MA
00:33:42
29
DELON JEAN-PHILIPPE
486
SEM 21
*
00:33:44
30
FEREZ THIERRY
451
V1M 7
ACF MONTPELLIER
00:33:52
31
LEGUERN FREDERIC
103
V1M 8
ALES CA
00:33:53
32
PALETTI SEBASTIEN
584
SEM 22
CASPG
00:33:58
33
MEDISSATE ANOUAR
640
JUM 1
ALES CA
00:34:03
34
EZZEHAR ALBERT
434
V1M 9
ATHLE LOZERE
00:34:05
35
VIGNAL JACQUES
527
V1M 10
ACFM
00:34:05
36
LE FLOCH ARMEL
491
SEM 23
LUNEL ATHLETISME
00:34:05
37
RIBA XAVIER
48
SEM 24
A.C.N.M
00:34:05
38
SOPESEN JOSE
477
V1M 11
MA
00:34:11
39
RABEAU ANTHONY
517
SEM 25
CROCO D'AIRAIN
00:34:18
40
GRAU GAETAN
207
SEM 26
*
00:34:19
41
CARCY JEAN-MARC
408
V1M 12
ACNA
00:34:20
42
MAHI NORDINE
616
SEM 27
FAC ANDREZIEUX
00:34:25
43
L'HOTE JEREMY
516
SEM 28
CROCO D'AIRAIN
00:34:32
44
CAPEL HENRI
105
V1M 13
ALES CA
00:34:38
45
BOULOY MARTIAL
18
V2M 1
A.C.N.M
00:34:39
46
ALEXANDRE NICOLAS
174
ESM 3
ALES CA
00:34:40
47
LAFOUX FREDERIC
197
SEM 29
*
00:34:41
48
KHIEFER BERNARD
418
SEM 30
ASSP VERGEZE
00:34:44
49
VERNET ERIC
245
V1M 14
VELAY ATHLE
00:34:54
50
BELLIL LAID
16
SEM 31
A.C.N.M
00:34:57
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés