Classement Général au Scratch
Gracieuseté des Organisateurs !!!
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Langu-Roussillon - [30]
10 Km
Foulées du Grand Alès
12/11/2006
645
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
251
DA-RU CATHY
478
V1F 4
MA
00:42:08
252
DIXON JUNE
419
SEF 7
ASSP VERGEZE
00:42:10
253
EVESQUE CEDRIC
253
SEM 97
*
00:42:11
254
VIGNAL JOSIAN
512
V2M 34
VCPC
00:42:12
255
VEDEL RICHARD
230
SEM 98
LE RICHE
00:42:13
256
PRIVAT NATHALIE
44
SEF 8
A.C.N.M
00:42:14
257
BIANCHIN ENNIO
99
V3M 6
ALES CA
00:42:19
258
TAULEIGNE JOEL
454
V2M 35
BMA
00:42:22
259
NAUTE ERIC
397
V1M 86
LUNEL ATHLETISME
00:42:23
260
ROLLAND JACQUES
92
V2M 36
FOULEE ORANGEOISE
00:42:24
261
FABRE ALINE
76
V2F 3
MONTPELLIER U.C
00:42:24
262
BARTHELEMY MAURICE
374
V3M 7
CASCOL
00:42:27
263
KAREZ JEAN MARC
98
V1M 87
ALES CA
00:42:32
264
REBUFFAT GERARD
198
V1M 88
*
00:42:32
265
VINCENS FANETTE
495
V1F 5
ALES CA
00:42:32
266
EVESQUE OLIVIER
672
SEM 99
*
00:42:37
267
MOURET MICKAEL
379
SEM 100
MC NIMOIS
00:42:40
268
FERNANDEZ DIDIER
582
V2M 37
*
00:42:40
269
BOMPIEYRE JEAN PAUL
682
V2M 38
00:42:41
270
DUMAS ROMAIN
720
SEM 101
00:42:44
271
DOISY VINCENT
70
SEM 102
MONTPELLIER U.C
00:42:48
272
VEZINET PHILIPPE
525
V1M 89
COURIR A BEAUCAIRE
00:42:50
273
SANCHEZ THIERRY
294
V1M 90
LE BUIS J'AIME,J'Y COURS
00:42:51
274
VERNET ANNE MARIE
220
V1F 6
VELAY ATHLE
00:42:53
275
LECOURIEUX ETIENNE
598
SEM 103
BMA
00:42:58
276
MIMOUN AZZIZ
662
V1M 91
*
00:42:59
277
BALLAND PASCAL
298
V1M 92
BLAGNAC SC
00:43:00
278
PINET JEAN LOUIS
228
V2M 39
GOLF DE LA GRANDE MOTTE
00:43:02
279
BOYER JEAN-CHRISTOPHE
534
V1M 93
*
00:43:03
280
PALISSE DAVID
159
SEM 104
SCAC
00:43:04
281
CARRERA STEPHAN
643
V1M 94
*
00:43:04
282
RAHMANI DOMINIQUE
46
SEM 105
A.C.N.M
00:43:06
283
BARGETON MICHEL
33
V1M 95
BMA
00:43:07
284
OUDDANE SALIMA
111
CAF 1
ALES CA
00:43:07
285
VARA PHILIPPE
706
SEM 106
00:43:08
286
FABRE ANDRE
263
V2M 40
ALES CA
00:43:09
287
FERRER PHILIPPE
324
SEM 107
ACNM
00:43:13
288
MUNUERA MICHEL
369
V1M 96
BEAUMONT ATHL. CLUB
00:43:15
289
REILLA HENRI
47
V2M 41
A.C.N.M
00:43:15
290
BLANC JANICK
150
V1M 97
SCAC
00:43:18
291
LEMEUR JEAN YVES
31
V2M 42
A.C.N.M
00:43:19
292
COGNET MARIE CLAIRE
625
V1F 7
ACR ARLES
00:43:21
293
RESPLANDY NADIA
362
SEF 9
JSL
00:43:23
294
MASSAUDET MAGALI
505
V1F 8
AC BOURG ST ANDEOL
00:43:25
295
ISIDORE FLORENT
265
CAM 4
CAP GARONNE
00:43:25
296
HIGONNET NICOLE
384
V1F 9
MC NIMOIS
00:43:27
297
DUBOIS DIDIER
121
V1M 98
SCAC
00:43:32
298
LEBLOND BERNARD
579
V3M 8
MONTPELLIER U.C
00:43:33
299
DIGALANTE JEAN PAUL
189
V1M 99
CA SPIRIPONTAIN
00:43:39
300
GIARDINI GIOVANI
463
V2M 43
BMA
00:43:42
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés