Classement Général au Scratch
Gracieuseté des Organisateurs !!!
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Langu-Roussillon - [30]
10 Km
Foulées du Grand Alès
12/11/2006
645
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
351
BRESSON ALAIN
144
SEM 112
SCAC
00:45:31
352
MULOT JOSIANE
395
V2F 6
MC NIMOIS
00:45:34
353
DELPECH NELLY
308
V2F 7
SC ARLES
00:45:36
354
CHANTRAIN YVES
536
V1M 119
*
00:45:40
355
LOCATELLI ROBERT
694
V1M 120
FOULEES DE LA TAVE
00:45:41
356
CONESSA HERVE
399
V1M 121
LUNEL ATHLETISME
00:45:44
357
ROBLES DIDIER
711
V2M 59
CYDO LOISIRS MOUSSON
00:45:44
358
PEREDES JEAN CHRISTOPHE
241
V1M 122
*
00:45:51
359
BENEDETTO LAURENT
708
SEM 113
00:45:52
360
BALADIER BRUNO
216
V1M 123
*
00:45:54
361
GALIBERT FRANCOISE
432
V1F 13
ATHLE LOZERE
00:45:55
362
NOBLE JEAN LOUIS
692
V1M 124
00:45:59
363
FEUX FREDDY
372
V2M 60
*
00:46:00
364
GONTARD FRANCOIS
279
SEM 114
*
00:46:01
365
NOEL JEAN-MARC
650
V2M 61
NIMES MARATHON
00:46:05
366
JENS NICOLAS
702
CAM 6
00:46:09
367
SOL THIERRY
320
V1M 125
*
00:46:11
368
PONS CHANTAL
461
V1F 14
BMA
00:46:11
369
DELVAL LIONEL
540
V1M 126
ALES CA
00:46:13
370
VALETTE JACQUES
199
V2M 62
*
00:46:14
371
PONGY THIERRY
701
V1M 127
FOOT
00:46:17
372
THOULOUZE LUDOVIC
621
SEM 115
SNR CEVENNES
00:46:18
373
FLORENT MARIE
306
V1F 15
COURIR EN GARRIGUES
00:46:22
374
DALZON YVAN
341
V2M 63
*
00:46:26
375
VIELLEDENT DANNYE
539
V1F 16
ALES CA
00:46:27
376
BALVIER FLORENT
712
CAM 7
TRIATHLON
00:46:27
377
ALVIANI JOSE
449
SEM 116
*
00:46:28
378
VALETTE ROGER
519
V2M 64
ATHLE LOZERE
00:46:28
379
MAURIN CATHERINE
610
V1F 17
ATHLE LOZERE
00:46:28
380
AMODIO PASCAL
631
V1M 128
*
00:46:34
381
MANEN OLIVIER
714
V1M 129
ALES CA
00:46:34
382
CABANER IRENE
435
V2F 8
ATHLE LOZERE
00:46:35
383
DELFAU ELIANE
436
SEF 12
ATHLE LOZERE
00:46:36
384
VADON SANDY
331
SEF 13
*
00:46:42
385
GABARD CORINNE
651
V1F 18
NIMES MARATHON
00:46:45
386
GORASSINI BRUNO
225
SEM 117
*
00:46:46
387
LANDRU LYDIA
391
V1F 19
MC NIMOIS
00:46:46
388
PARAGUEL CHRISTOPHE
723
SEM 118
ACNA
00:46:47
389
PROMSY GILLES
703
V2M 65
00:46:47
390
RUIZ JEAN
248
V1M 130
*
00:46:53
391
NICOLAS ALAIN
670
V1M 131
*
00:46:57
392
JULIEN PIERRE
115
V2M 66
ALES CA
00:46:59
393
GASPARINI PATRICIA
27
V2F 9
A.C.N.M
00:47:00
394
DASSE MARIE-CLAIRE
453
V2F 10
BMA
00:47:01
395
ALEMU BELLAY
687
V2F 11
00:47:06
396
ROSSI RICHARD
632
V1M 132
COURIR EN GARRIGUES
00:47:06
397
OUAKLI FARID
583
V1M 133
*
00:47:10
398
CHANTANT TATIANA
234
SEF 14
*
00:47:11
399
BEAUMELLE JEAN-PAUL
548
V2M 67
*
00:47:12
400
VALLEUX CYRIL
219
V1M 134
INTERIM LANGUEDOC
00:47:15
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés