Classement Général au Scratch
Gracieuseté des Organisateurs !!!
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Langu-Roussillon - [30]
10 Km
Foulées du Grand Alès
12/11/2006
645
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
201
LETOMBE LAURENT
557
V1M 68
FOULEE ORANGEOISE
00:40:21
202
TERRASSON BERNARD
467
V2M 23
BMA
00:40:23
203
CASTAGNET FRANCIS
274
V2M 24
*
00:40:25
204
GRANEL SEBASTIEN
302
SEM 83
CEVENNES TRIATHLON
00:40:26
205
GASPAR DIDIER
26
V1M 69
A.C.N.M
00:40:28
206
RAFINESQUE MATTHIEU
110
JUM 4
ALES CA
00:40:29
207
PAULSEN KEVIN
684
SEM 84
ALES CA
00:40:29
208
BERTHOD BENOIT
553
SEM 85
MC NIMOIS
00:40:30
209
LEGAL LAURENT
543
V1M 70
ALES CA
00:40:33
210
MARIANI FRANCIS
530
V2M 25
ACNA
00:40:36
211
MIRALLES HUBERT
34
V1M 71
A.C.N.M
00:40:37
212
BONHOMME ALAIN
96
V2M 26
ALES CA
00:40:40
213
PUYOO-HIALLE FRANCK
437
SEM 86
ATHLE LOZERE
00:40:42
214
ROS FERNAND
396
V1M 72
MC NIMOIS
00:40:46
215
LAIGLE JEAN LUC
243
V1M 73
MC NIMOIS
00:40:47
216
VICENTE ANDRE
238
V2M 27
*
00:40:52
217
LION MAURICE
81
V2M 28
FOULEE ORANGEOISE
00:40:55
218
DELFIEU STEPHAN
264
SEM 87
*
00:40:57
219
WOLF LAURENT
215
V1M 74
*
00:41:00
220
CHASTELAN PHILIPPE
546
SEM 88
LUNEL ATHLETISME
00:41:01
221
CHURCHER ROD
466
V3M 4
BMA
00:41:04
222
MARTIN JEROME
698
SEM 89
00:41:05
223
SOCKEEL JEAN-LUC
89
V1M 75
FOULEE ORANGEOISE
00:41:08
224
TEISSIER FREDERIC
398
V1M 76
LUNEL ATHLETISME
00:41:08
225
REIG CARLOS
80
V1M 77
FOULEE ORANGEOISE
00:41:11
226
GOSSE PIERRE
426
SEM 90
ASSP VERGEZE
00:41:12
227
GOSSE VALERIE
423
SEF 5
ASSP VERGEZE
00:41:13
228
SABATIER LUC
261
HANDIM 1
*
00:41:13
229
CHANTANT REMI
235
SEM 91
CROCO D'AIRAIN
00:41:14
230
SIMEON PIERRE
167
V1M 78
MONTPELLIER U.C
00:41:17
231
AUVERGNE NICOLAS
286
SEM 92
*
00:41:19
232
PIROT MARC
520
V1M 79
LUNEL ATHLETISME
00:41:19
233
RIFFARD ALAIN
91
V2M 29
FOULEE ORANGEOISE
00:41:25
234
NECTOUX PATRICE
106
V2M 30
ALES CA
00:41:26
235
NUZZO SERGE
660
V1M 80
HOSPITALIER HYERES
00:41:29
236
CLAVEL DAVID
370
SEM 93
FFA
00:41:30
237
PRUNET JACQUES
247
V2M 31
*
00:41:37
238
PETITCOLAS LAURENT
43
V1M 81
A.C.N.M
00:41:40
239
PETIT LINDA
42
SEF 6
A.C.N.M
00:41:41
240
TRINCAL PIERRE
443
V2M 32
ATHLE LOZERE
00:41:42
241
SALINAS LUCIEN
131
V3M 5
ALES CA
00:41:43
242
CAMUS ANTHONY
208
ESM 12
*
00:41:45
243
MIKOLAJCZYK PATRICK
394
V1M 82
MC NIMOIS
00:41:47
244
PUJALTE DIDIER
149
SEM 94
SCAC
00:41:53
245
TAHAR KHALID
518
SEM 95
MC NIMOIS
00:41:54
246
TALAGRAND DIDIER
393
V1M 83
MC NIMOIS
00:41:56
247
LAJUST JEAN-MARC
83
V2M 33
FOULEE ORANGEOISE
00:41:57
248
AMOUROUX PHILIPPE
312
SEM 96
*
00:41:59
249
RICARD CHRISTOPHE
127
V1M 84
ALES CA
00:41:59
250
MASSEMIN ERIC
64
V1M 85
MONTPELLIER U.C
00:42:00
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés