Classement Général au Scratch
Gracieuseté des Organisateurs !!!
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Langu-Roussillon - [30]
10 Km
Foulées du Grand Alès
12/11/2006
645
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
51
CABOCHE BRUNO
123
V1M 15
ALES CA
00:34:59
52
VIAU STÉPHANE
60
SEM 32
MONTPELLIER U.C
00:35:06
53
LACOSTE DAVID
422
SEM 33
ASSP VERGEZE
00:35:08
54
GAYRAUD THIERRY
68
SEM 34
MONTPELLIER U.C
00:35:14
55
DORIOL CLEMENT
638
SEM 35
ALES CA
00:35:26
56
LACORT FRANÇOIS
30
V1M 16
A.C.N.M
00:35:28
57
PORTES JEAN FRANCOIS
290
V1M 17
ACF MONTPELLIER
00:35:32
58
ALCALDE CLAUDE
74
V1M 18
MONTPELLIER U.C
00:35:36
59
SERVOZ DENIS
710
V1M 19
CAS PONT ST ESPRIT
00:35:43
60
JEAN ALEXANDRE
204
SEM 36
*
00:35:44
61
RENON OLIVIER
509
V1M 20
AC BOURG ST ANDEOL
00:35:46
62
BLANC JEAN-JACQUES
524
V1M 21
COURIR A BEAUCAIRE
00:35:47
63
BERNARD VINCENT
433
V2M 2
ATHLE LOZERE
00:35:49
64
TOME NICOLAS
545
JUM 2
TOULOUSE UC
00:36:03
65
LAAOUEJ FARID
600
ESM 4
ALES CA
00:36:03
66
MAS STÉPHANE
32
SEM 37
A.C.N.M
00:36:03
67
CHALIER PHILIPPE
475
SEM 38
MA
00:36:04
68
TREMOULET JOEL
93
V1M 22
FOULEE ORANGEOISE
00:36:07
69
ESCARBAJAL PIERRE
446
V1M 23
FOULEE ORANGEOISE
00:36:09
70
ROUSSEL PATRICK
361
V3M 1
JSL
00:36:09
71
MOULIN TEDDY
430
ESM 5
ATHLE LOZERE
00:36:11
72
REDON PATRICK
508
V1M 24
AC BOURG ST ANDEOL
00:36:12
73
DELORME FABRICE
153
SEM 39
SCAC
00:36:12
74
BEKKAOUI SAID
407
V2M 3
LUNEL ATHLETISME
00:36:14
75
LIOTARD DAMIEN
109
CAM 1
ALES CA
00:36:14
76
BARDOUL FRANCK
629
V1M 25
ENDURANCE CLUB LAUDUN L'ARDOISE
00:36:24
77
AGREDA PIERRE
375
V1M 26
*
00:36:28
78
BORNE STEPHANE
420
SEM 40
ASSP VERGEZE
00:36:30
79
TOUZE VINCENT
367
ESM 6
*
00:36:34
80
CAYUELA SERGE
19
V1M 27
A.C.N.M
00:36:35
81
RAT MATHIEU
497
SEM 41
ASSP VERGEZE
00:36:42
82
BONO LIONEL
201
SEM 42
*
00:36:45
83
PETRONIO OLIVIER
236
SEM 43
CROCO D'AIRAIN
00:36:46
84
GIGANT ALAIN
345
V1M 28
NIMES TRIAL ATTITUDE
00:36:48
85
JOURDREN PHILIPPE
424
SEM 44
ASSP VERGEZE
00:36:50
86
ESTEBAN RENÉ
22
SEM 45
A.C.N.M
00:36:52
87
DELCUZE YANNICK
97
V1M 29
ALES CA
00:36:53
88
GANDON JEAN-FRANCOIS
444
V1M 30
FOULEE ORANGEOISE
00:36:53
89
SOULIER EMERIC
441
ESM 7
ATHLE LOZERE
00:36:54
90
GAUWE SERGE
343
V2M 4
*
00:36:56
91
POUGET JULIEN
544
SEM 46
TEMPS COURSE
00:36:58
92
MARTINEZ GILLES
623
V1M 31
SNR CEVENNES
00:36:58
93
ASTRUC OLIVIER
240
SEM 47
*
00:37:00
94
CONSTANTIN OLIVIER
665
SEM 48
*
00:37:02
95
BARDELLE CHRISTINE
2
SEF 1
ALES CA
00:37:03
96
FRANCOIS CHRISTIAN
184
V1M 32
VELO CLUB SALINDROIS
00:37:17
97
VILA JEAN PAUL
55
V2M 5
A.C.N.M
00:37:19
98
RAYNAL LAURENT
593
SEM 49
*
00:37:19
99
RAZIER JEAN-MARIE
416
V1M 33
ASSP VERGEZE
00:37:19
100
PY BILLOT DELPHINE
61
SEF 2
MONTPELLIER U.C
00:37:20
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés