Classement Général au Scratch
Gracieuseté des Organisateurs !!!
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Langu-Roussillon - [30]
10 Km
Foulées du Grand Alès
12/11/2006
645
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
451
VIGNE NICOLAS
611
ESM 15
*
00:49:40
452
BOUDET PIERRE
438
V2M 80
ATHLE LOZERE
00:49:45
453
FONT MARYLINE
415
SEF 18
ASSP VERGEZE
00:49:48
454
LAROCHE KARINE
148
SEF 19
SCAC
00:49:49
455
LEGRAND BERNARD
368
V2M 81
FC MOUSSAC
00:49:54
456
ROUSSEL JEROME
550
V3M 16
ACR ARLES
00:49:56
457
PIETTE JEAN
356
V4M 2
FFA
00:49:57
458
COGOLLOS ELEONORE
624
V1F 23
ACR ARLES
00:50:10
459
TALAGRAND CLEMENT
192
ESM 16
*
00:50:14
460
ETIENNE PATRICK
335
V1M 147
*
00:50:14
461
ETIENNE NATHALIE
334
V1F 24
*
00:50:14
462
VIELLEDENT ALEXANDRE
146
SEM 129
SCAC
00:50:16
463
BALADIER PIERRE
222
V4M 3
ASOS
00:50:17
464
PASCAL ALAIN
649
V2M 82
ALES CA
00:50:18
465
AGNIEL CHRISTOPHE
38
SEM 130
*
00:50:19
466
MAURINES ANDRE
378
V3M 17
MC NIMOIS
00:50:20
467
DALLE FREDERIC
251
V1M 148
*
00:50:21
468
CASTAN NATHALIE
336
SEF 20
*
00:50:24
469
BERGDOLL LOUIS
329
V3M 18
*
00:50:26
470
MAS CHANTAL
273
SEF 21
*
00:50:26
471
SCOENENBERGER MARTINE
282
V2F 15
*
00:50:30
472
GESTIN OLIVIER
250
V1M 149
*
00:50:32
473
OUDDANE HAMERIA
112
JUF 1
ALES CA
00:50:33
474
BOURGEOIS CHARLENE
136
ESF 1
ALES CA
00:50:34
475
KETZINGER CHANTAL
563
V2F 16
*
00:50:35
476
SOUCHON JACQUES
373
V3M 19
FOULEES SALINDROISES
00:50:35
477
PLATON GERARD
209
V1M 150
*
00:50:35
478
GRANGER ANNE
445
V2F 17
FOULEE ORANGEOISE
00:50:38
479
SIMEON ANNIE
166
V1F 25
MONTPELLIER U.C
00:50:42
480
GOUTAREL GERARD
447
V1M 151
*
00:50:43
481
TERME JEAN-LOUIS
100
V4M 4
ALES CA
00:50:44
482
LEWIN JEAN
513
V2M 83
*
00:50:55
483
DURAND DOMINIQUE
239
V2M 84
ASSE SUMENE
00:50:59
484
JOUBERT FERNAND
101
V4M 5
ALES CA
00:51:02
485
WAISS CHRISTIAN
455
V4M 6
BMA
00:51:05
486
FAYOLLE JOSIANE
132
V1F 26
ALES CA
00:51:08
487
SERVOZ AURELIE
627
SEF 22
SAPEUR POMPIER PONT
00:51:12
488
DUMAS JULIEN
717
SEM 131
00:51:15
489
MAVALYSE RICHARD
722
V1M 152
LFO
00:51:15
490
COMTE GANTIER BEATRICE
140
V1F 27
ALES CA
00:51:22
491
SAROUL THIERRY
671
V1M 153
*
00:51:23
492
GUERIN LINE
305
V1F 28
*
00:51:24
493
ADNOT EMMANUEL
350
SEM 132
*
00:51:24
494
GUILHOT ALAIN
256
V1M 154
*
00:51:25
495
LASALLE MAX
709
V2M 85
00:51:26
496
SOMLETTE MARIE-PASCALE
559
V1F 29
*
00:51:26
497
GUILLEMOT JEAN MICHEL
145
SEM 133
SCAC
00:51:29
498
MEALLIER JOSEPH
195
V2M 86
*
00:51:36
499
PAYET JANELLE
319
V2F 18
*
00:51:38
500
CRASSOUS JEAN
95
V2M 87
ALES CA
00:51:42
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés