Classement Général au Scratch
Gracieuseté des Organisateurs !!!
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Langu-Roussillon - [30]
10 Km
Foulées du Grand Alès
12/11/2006
645
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
551
CAZAL DOMINIQUE
20
V1M 160
A.C.N.M
00:54:55
552
LAIGLE NATHALIE
387
V1F 41
MC NIMOIS
00:54:56
553
JACOB CHANTAL
85
V2F 22
FOULEE ORANGEOISE
00:54:58
554
SUBE JEAN-CLAUDE
585
V2M 93
*
00:55:03
555
SADOUL JEAN MICHEL
162
V1M 161
SCAC
00:55:05
556
MATHES CLARA
169
CAF 2
ALES CA
00:55:06
557
JOUANEN SYLVIE
147
V2F 23
SCAC
00:55:08
558
LEOTHAUD GUILHEM
487
SEM 140
*
00:55:20
559
BAILLAT PATRICIA
262
V2F 24
*
00:55:22
560
BESSE MICHEL
688
V2M 94
00:55:34
561
CAPUS ISABELLE
252
V1F 42
GYM VOLONTAIRE MAIRIE
00:55:35
562
GONZALEX MARIA
315
V1F 43
GYM VOLONTAIRE MAIRIE
00:55:44
563
BOUTADE CHRISTIAN
168
V3M 24
MC NIMOIS
00:55:52
564
BOUTADE REINE
382
V3F 4
MC NIMOIS
00:55:52
565
MIROUZE NATHALIE
35
V1F 44
A.C.N.M
00:55:52
566
SERVILLE MICHEL
231
V3M 25
ASOS NIMES
00:55:53
567
GUERIN LEA
139
CAF 3
ALES CA
00:55:53
568
JACOB CORAZZA VALERIE
203
V1F 45
*
00:55:58
569
DELANNOY BERNADETTE
138
V3F 5
ALES CA
00:56:27
570
SALVI PHILIPPE
218
SEM 141
*
00:56:30
571
CHAZALETTE MARIE PAULE
271
V1F 46
*
00:56:36
572
GUIDICELLI NATHALIE
293
V1F 47
LE BUIS J'AIME,J'Y COURS
00:56:42
573
CAILLAUX GUERLAIN
574
SEM 142
*
00:56:47
574
GUIPET ANNIE
28
V2F 25
A.C.N.M
00:57:06
575
GENEZY AGNES
531
V1F 48
MC NIMOIS
00:57:10
576
MARTIN MICHEL
581
V2M 95
*
00:57:13
577
PICARD LAURENT
191
V1M 162
*
00:57:14
578
ROUIBAH FATIMA
314
V1F 49
GYM VOLONTAIRE MAIRIE
00:57:18
579
ZANVIT GIULIA
178
CAF 4
ALES CA
00:57:19
580
MAURIN JESSIE
676
CAF 5
ALES CA
00:57:19
581
RAMIREZ JEAN-MICHEL
589
V1M 163
LGC
00:57:22
582
FALELIVA FLORENCE
690
SEF 33
00:57:24
583
NANCLARES NADIA
125
SEF 34
ALES CA
00:57:26
584
CHABALIER JEAN PAUL
626
V1M 164
COURIR EN GARRIGUES
00:57:27
585
PIROT ANNICK
400
V1F 50
LUNEL ATHLETISME
00:57:34
586
GUIEU MAGALI
309
V4F 1
SC ARLES
00:57:57
587
VARACHAUD JEAN-CLAUDE
647
V3M 26
MPT ISTRE
00:58:02
588
GUILHOT PATRICIA
255
V1F 51
*
00:58:08
589
LE LEGADEC EMILIE
551
JUF 2
MA
00:58:20
590
BENOIT MELANIE
411
CAF 6
ACNA
00:58:22
591
GIRARD AIME
86
V3M 27
FOULEE ORANGEOISE
00:58:23
592
AUMEDE NELLY
456
SEF 35
BMA
00:58:57
593
BROUSSE VERON IQUE
458
SEF 36
BMA
00:59:09
594
FABRE ALAIN
603
V2M 96
MC NIMOIS
00:59:26
595
BOTELLA FRANCOIS
392
V2M 97
MC NIMOIS
00:59:41
596
CHEMINI MENANA
176
JUF 3
ALES CA
00:59:44
597
BAKART SOFIA
12
SEF 37
A.C.N.M
00:59:44
598
JONQUET LISYA
500
V1F 52
MC NIMOIS
00:59:45
599
PRAX CHLOE
673
CAF 7
CLUB ALPIN Français
00:59:55
600
PRAX JACQUES
674
V2M 98
*
01:00:00
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés