Classement Général au Scratch
Gracieuseté des Organisateurs !!!
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Langu-Roussillon - [30]
10 Km
Foulées du Grand Alès
12/11/2006
645
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
301
BERTRAND MARC
113
V1M 100
ALES CA
00:43:43
302
HAUTIER DANIEL
311
V3M 9
SC ARLES
00:43:45
303
NOUVEL THIERRY
307
V1M 101
*
00:43:47
304
MARTEL PHILIPPE
567
V1M 102
MC NIMOIS
00:43:47
305
CHARLET THIERRY
655
SEM 108
*
00:43:49
306
MONTES CATHY
117
V2F 4
ALES CA
00:43:50
307
FELGEIROLLES REMI
122
V2M 44
ALES CA
00:43:54
308
CHANTRAIN PIERRE
537
ESM 13
*
00:43:56
309
GAUTIER STEPHAN
322
SEM 109
VSGA
00:43:58
310
LONGHI MARC
221
V1M 103
*
00:44:00
311
LAIGLE JULIEN
388
CAM 5
MC NIMOIS
00:44:02
312
VELA GILBERT
185
V1M 104
ACR ARLES
00:44:05
313
VERDALE J MARC
699
V1M 105
00:44:05
314
GARCIA SYLVIE
571
V1F 10
MONTPELLIER U.C
00:44:06
315
DEVESSE ALAIN
212
V1M 106
*
00:44:06
316
GUERIN DIDIER
304
V1M 107
*
00:44:09
317
MERCK CHARLY
715
V1M 108
ST2H SPORT ET LOISIR
00:44:09
318
RAVERDY OLIVIER
244
V1M 109
*
00:44:10
319
BOURIN GERARD
473
V2M 45
BMA
00:44:12
320
BARLAGUET JEAN-LOUIS
450
V2M 46
*
00:44:12
321
BOURGEOIS JEAN-PAUL
135
V2M 47
ALES CA
00:44:16
322
CHAUVET SERGE
283
V1M 110
NIMES MARATHON
00:44:18
323
PRADIER MICHEL
547
V2M 48
ACR ARLES
00:44:25
324
KLUBA JACQUES
668
V1M 111
LGC
00:44:27
325
VIDAL ERIC
617
V1M 112
*
00:44:29
326
LABERTRANDE PAUL
163
V3M 10
FOULEE ORANGEOISE
00:44:31
327
ROHEE MAURICE
49
V2M 49
A.C.N.M
00:44:32
328
MAYOL PHILIPPE
634
V1M 113
*
00:44:35
329
CALLUIERE PEGGY
193
SEF 10
*
00:44:36
330
SANCHEZ MARC
462
V2M 50
BMA
00:44:39
331
FOURGOUS DIDIER
24
V1M 114
A.C.N.M
00:44:40
332
DENIS CORINNE
190
SEF 11
*
00:44:41
333
MARTIN JEAN
592
V1M 115
LGC
00:44:42
334
BOUCHI-LAMONTAGNE JEAN-PHILIPPE
648
SEM 110
*
00:44:47
335
CUCCHI HERVE
288
V2M 51
*
00:44:49
336
BENDJEDDOU ATMAN
452
V2M 52
BMA
00:44:50
337
BROUAT GERARD
237
V1M 116
*
00:44:50
338
JACQUOT JEAN-MARIE
514
V2M 53
ACNA
00:44:53
339
TRINCAL MONIQUE
442
V2F 5
ATHLE LOZERE
00:44:54
340
DIET JEAN-PAUL
141
V2M 54
ALES CA
00:45:00
341
PUEL SYLVIE
359
V1F 11
JSL
00:45:00
342
LANGLADE CEDRIC
232
SEM 111
CNP
00:45:01
343
BARRIERE NICOLE
342
V1F 12
*
00:45:02
344
CANONGE FLORIAN
213
ESM 14
*
00:45:07
345
LAFUENTE JEAN LUC
622
V1M 117
SNR CEVENNES
00:45:11
346
GIBELIN DENIS
618
V2M 55
SNR CEVENNES
00:45:11
347
BOURNE HENRI
366
V1M 118
*
00:45:14
348
MALHAUTIER JEAN-CLAUDE
129
V2M 56
ALES CA
00:45:15
349
GINESTOUX MARC
223
V2M 57
SCL
00:45:20
350
SALLES DENIS
340
V2M 58
TRIATHLON VALENTINOIS
00:45:29
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés