Classement Général au Scratch
Gracieuseté des Organisateurs !!!
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Langu-Roussillon - [30]
10 Km
Foulées du Grand Alès
12/11/2006
645
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
151
EVESQUE PATRICK
128
V1M 52
SCAC
00:38:55
152
MIRANDA JOAQUIM
657
SEM 69
*
00:38:57
153
BLANC PATRICK
152
V2M 13
SCAC
00:39:01
154
RIEUTORD JEAN MICHEL
158
V1M 53
SCAC
00:39:01
155
AYMONIN LAURENT
501
SEM 70
AC BOURG ST ANDEOL
00:39:04
156
PY BERNARD
62
V3M 2
MONTPELLIER U.C
00:39:06
157
GAYRAUD CORINNE
67
SEF 4
MONTPELLIER U.C
00:39:10
158
CHEIBOUKAL ANDRE
572
V2M 14
MONTPELLIER U.C
00:39:10
159
DIANO PASCAL
155
V2M 15
SCAC
00:39:10
160
ORTIZ MICHEL
281
V2M 16
USA LUBERON VENTOUX(USALV)
00:39:11
161
FLAVIER JEAN-JACK
364
V2M 17
MARVEJOLS CROSS
00:39:11
162
MAURIZOT NADINE
351
V1F 3
*
00:39:14
163
BRESSY DIDIER
654
V1M 54
FOULEE DE LA TAVE
00:39:14
164
REVERSAT JOHNNY
380
SEM 71
MC NIMOIS
00:39:15
165
FILLAIRE JOELLE
246
V2F 1
JOGGING 43
00:39:19
166
AIT AHMED MAGID
161
V1M 55
SCAC
00:39:30
167
ALIX JEROME
480
SEM 72
MA
00:39:33
168
TABAROT ROLAND
194
SEM 73
*
00:39:35
169
FAYOLLE JULIEN
133
ESM 10
ALES CA
00:39:36
170
ADELL ANDRE
164
V3M 3
MONTPELLIER U.C
00:39:38
171
SEGURA BRUNO
280
V1M 56
*
00:39:41
172
GOFFINET THIERRY
346
SEM 74
A.C LANCON DE PROVENCE
00:39:41
173
VIDAL JÉROME
53
SEM 75
A.C.N.M
00:39:42
174
AIGON YOHAN
196
CAM 3
*
00:39:42
175
PICCINALI JEAN YVES
88
V1M 57
SCAC
00:39:42
176
HILTCHER YANN
541
SEM 76
UAHV BOLLENE
00:39:43
177
NEVEUX JEAN FRANCOIS
669
V1M 58
SPRINTER NIMOIS
00:39:44
178
LE SAINT STEPHANE
597
SEM 77
*
00:39:47
179
MICHEL JOCELYN
267
V1M 59
FSPF
00:39:49
180
ROUSSIN JEAN CHARLES
677
SEM 78
*
00:39:49
181
TONELLI ERIC
107
V1M 60
ALES CA
00:39:50
182
CASAS GILBERT
696
V2M 18
CLUB ALPIN NIMES
00:39:51
183
BOESSO BRUNO
613
V1M 61
CA SPIRIPONTAIN
00:39:52
184
CLAUZEL YVES
291
V1M 62
LUNEL ATHLETISME
00:39:54
185
LEGRAND BRUNO
644
V1M 63
FFA
00:39:57
186
FADDA LAURENT
188
SEM 79
*
00:39:59
187
PERRIN BERNARD
87
V1M 64
FOULEE ORANGEOISE
00:40:00
188
DAMBRIN DAVID
104
SEM 80
ALES CA
00:40:01
189
LAURENT VINCENT
599
SEM 81
*
00:40:02
190
MASSAUDET THIERRY
506
V1M 65
AC BOURG ST ANDEOL
00:40:02
191
LAHOUN JEAN-PIERRE
542
V2M 19
*
00:40:03
192
VERMONT JOSEPH
154
V2M 20
SCAC
00:40:03
193
FOURDRINIER SYLVIE
69
V2F 2
MONTPELLIER U.C
00:40:07
194
MILESI BERNARD
277
V2M 21
*
00:40:10
195
MARTINEZ JEAN-LUC
646
V1M 66
ASOS
00:40:11
196
LUBESPERE JEAN FRANCOIS
614
V2M 22
FOULEE ORANGEOISE
00:40:15
197
ROVINI STEVE
278
SEM 82
*
00:40:17
198
PRAX GUILHEM
170
JUM 3
ALES CA
00:40:19
199
PORCIANI HUGUES
344
V1M 67
*
00:40:20
200
LAROCHE JACK
130
ESM 11
ALES CA
00:40:21
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés