Classement Général au Scratch
Gracieuseté des Organisateurs !!!
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Langu-Roussillon - [30]
10 Km
Foulées du Grand Alès
12/11/2006
645
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
401
SOVRANO ERIC
354
V1M 135
*
00:47:17
402
BRAJON THIERRY
591
V1M 136
LGC
00:47:19
403
POULHON JULIEN
386
V2M 68
MC NIMOIS
00:47:20
404
MARTIN BRUNO
412
V1M 137
ACNA
00:47:20
405
CICLET CHRISTOPHE
406
V1M 138
LUNEL ATHLETISME
00:47:23
406
BENAZET ROBERT
428
V3M 11
ASSP VERGEZE
00:47:55
407
ISIDORE MICHEL
266
V1M 139
CAP GARONNE
00:47:55
408
MULLER GREGORY
533
SEM 119
*
00:47:57
409
MORSI ALI
82
V2M 69
FOULEE ORANGEOISE
00:48:01
410
RICHY STEPHANE
607
SEM 120
*
00:48:02
411
LLORCA CHRISTOPHE
675
SEM 121
COURIR A BEAUCAIRE
00:48:03
412
WELMANT NOEL
558
V1M 140
*
00:48:03
413
MANOEL MARIE-PIERRE
410
SEF 15
ACNA
00:48:08
414
ROUSSEL JEAN
353
V3M 12
*
00:48:08
415
AMOUROUX RICHARD
242
V2M 70
*
00:48:09
416
RIEUX ARNAUD ROBERT
681
V3M 13
FEDERATION DE PECHE 84
00:48:12
417
FAYOLLE BERNARD
134
V1M 141
ALES CA
00:48:12
418
CORDIER FLORENCE
532
SEF 16
BMA
00:48:13
419
BEDIOUNE LAHOURIA
573
V1F 20
ALES CA
00:48:15
420
GUEZELLOU LOIC
683
SEM 122
HYPER U
00:48:16
421
TREILLE FERNAND
276
V2M 71
COURIR A CUSSAC
00:48:24
422
AUSSEL GILBERT
114
V3M 14
SCAC
00:48:24
423
VANACLOY-ANDRIEU MURIELLE
90
V2F 12
FOULEE ORANGEOISE
00:48:30
424
GASTAULT PHILIPPE
568
V1M 142
FOULEE ORANGEOISE
00:48:31
425
GARDINI FABRICE
721
SEM 123
00:48:31
426
HILLAIRE RICHARD
570
V2M 72
FOULEES DE L'AUZONNET
00:48:33
427
DANJOU OLIVIER
376
V1M 143
*
00:48:35
428
CHARLES CORINNE
21
V1F 21
A.C.N.M
00:48:36
429
MOULIN JEAN-CLAUDE
431
V2M 73
ATHLE LOZERE
00:48:47
430
NIOLAT MICHEL
499
V1M 144
*
00:48:49
431
SAREN MICHEL
521
V2M 74
LUNEL ATHLETISME
00:48:51
432
LE BRETON ERIC
258
SEM 124
FLC MARTIGUES
00:48:52
433
HERRERO-CHAPELLE MARIE-THERESE
439
V2F 13
ATHLE LOZERE
00:48:55
434
PY MIREILLE
63
V2F 14
MONTPELLIER U.C
00:49:00
435
GAUCHERAND VERONIQUE
84
V1F 22
FOULEE ORANGEOISE
00:49:01
436
RADAGO FRANCK
482
SEM 125
*
00:49:03
437
BASILE OLIVIER
490
SEM 126
*
00:49:06
438
MANIGLIER OLIVIER
119
SEM 127
ALES CA
00:49:07
439
FAYOLLE JEROME
602
SEM 128
*
00:49:13
440
DEL OLMO THOMAS
183
JUM 5
ALES CA
00:49:16
441
INGELS SEVERINE
460
SEF 17
BMA
00:49:18
442
ALBUIXECH MARIO
645
V2M 75
ALES CA
00:49:20
443
BARDY PATRICK
13
V1M 145
A.C.N.M
00:49:20
444
GARCIA ANTOINE
25
V3M 15
A.C.N.M
00:49:20
445
GIBERT ROGER
493
V2M 76
MC NIMOIS
00:49:26
446
NOGARET FRANCIS
151
V2M 77
SCAC
00:49:30
447
ALCADE DENIS
565
V4M 1
ACNA
00:49:31
448
VARENNE DANIEL
652
V1M 146
*
00:49:34
449
NEYMOND PHILIPPE
691
V2M 78
00:49:35
450
CLAVEL CHRISTIAN
371
V2M 79
FFA
00:49:36
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés